Черная магия и Руны

Расчистка Родового Информационного Канала РРИК

Приснился сон что пришла в большое здание (похоже на базу какую то) заброшенное и грязное, нанимаю там же женщину, чтоб начала убираться,а там оказывается уже ходит мужчина с левым невидящим глазом и убирается,но плохо с этим справляется. Они начали убирать,и через какое то время эта же женщина уже ходит в моей кв и моет там полы, домыла и грязную воду оставила, думаю ладно щяс сама вылью. Захожу к себе в комнату, а там 3 женщины(одна из них вообще в сапогах по постели ходит) и мужчина сидит на кресле.я их всех выгнала говорю "в мое личное пространство не заходите". Потом чувствую что пора вставать а меня как будто к подушке прибило и пошевелиться не могу.и я "вырываюсь"а голова все еще прибита к подушке.я как бы со стороны смотрю.и какой то синии луч исходящий сверху мне лоб сверлит :o я в таком шоке проснулась..

Freyja

  • *
  • 12
  • 0
Буду благодарна, если кто-то подскажет, что делать с дикими головными болями после сна на ставе. Стоит только один глаз утром открыть, как ощущение, что ночью мою голову камнями избивали. Даже чувствуется, что пульсирует внутри мозг. Обезболивающее не особо помогает или не помогает вовсе :(

А Вы в оговоре указывали "без вреда для моего психического и физического здоровья"?
Очень советую так делать для любого става.
У меня нет головных болей, только спать стала очень глубоко и немного, по 4,5-5 часов в сутки.
Попробуйте нанести исцеляющие рунические формулы.
Мне они помогли при зубной боли.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с) Воланд

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Буду благодарна, если кто-то подскажет, что делать с дикими головными болями после сна на ставе. Стоит только один глаз утром открыть, как ощущение, что ночью мою голову камнями избивали. Даже чувствуется, что пульсирует внутри мозг. Обезболивающее не особо помогает или не помогает вовсе :(


Может на вас родовой негатив?. Попробуйте его убрать чистками. Или блок на аджне стоит, чтоб информация по роду плохо шла, потому и голова болит. Чакры почистите.


Я могу поставить сразу 2 става на себя? с уважением

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
А Вы в оговоре указывали "без вреда для моего психического и физического здоровья"?
Да, конечно. Это давно уже стало привычкой. Головная боль, как таракан в голове - ползает с места на место.

Может на вас родовой негатив?. Попробуйте его убрать чистками. Или блок на аджне стоит, чтоб информация по роду плохо шла, потому и голова болит. Чакры почистите.
Род очень долго чистила ранее и до РРИКа чистилась от негатива, оговаривая чакры. Я тоже подумала, что блок, потому что сны снятся редко и такой бессмысленный сумбур или кошмарики в них. Возможно, лишь один сон у меня что-то значил. Маме иногда идёт родня и информационные сны, хотя РРИК только на мне стоит, но не все запоминается. Для запоминания Перт пробовала на обеих. Дагаз должна пробить блок, как я понимаю.

Freyja и Катами Намикава, БлагоДарю за ответы и советы!
С уважением, Ireland

sava

  • ***
  • 133
  • 14
    Выбор Ваш.


Не мой. Хочешь, бери и пользуйся, не хочешь - все равно бери, а если пользоваться не будешь, то ждет наказание
А скажите какие могут быть наказания в таком случае
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Sis

  • ***
  • 132
  • 84
Нашла в инете оговор к этому ставу,может кому пригодиться.
Автор оговора Серый Ангел
"Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!"

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Здравствуйте,

Отпишусь и я по работе става. Сделала сразу на деревянной плашке, выжгла и под подушку. Спала днем, только прилегла, такая мощь с него пошла, первый раз такое ощущала! Проснулась с дикой головной болью, побежала отливками снимать. А так видно на отливке было прям канал строиться начал :o . Поснимала, отпустило слегка, мысленно попросила Род чтобы полехче, а не так нахрапом вливать в меня  ;D . Сны снятся, толпы людей туда сюда ходят и похоже, что пора делать чистку Рода. Но это еще мантикой проверю. Идет 3 день работы. Сегодня уже живинькая я. Но первый день было что то  ;D . Расскажу, что будет дальше.

Уважаемая Velya, работа Ваша просто чудо, огонь!!!! Благодарю и мой плюс!!!

Akylina

  • **
  • 52
  • 3
  • Магия Великих слов,мешает разглядеть мелкие души!
 Доброго времени суток! Отпишусь и я по работе става. В первый раз рисовала на левом запястий вместе с "Дар Рода; сны пошли в первую же ночь. Снились какие то 3 женщины с длинными светлыми волосами, похоже как на то, что разных возрастов. На них были черные мантии с капюшонами. Но на этом все ни слова ни пол слова. Оговаривала чтоб Род  по маме или папе показали мне мою силу.  И вообще чтоб я увидела тех кто имел силу. Второй день я увидела огромного мужчину тоже в черной мантии , он звал меня на кладбище, но мне почему то стало страшно, ( хотя по кладбищам во снах гуляю с детства) , так вот не помню вошла я в ворота или нет.  Но буквально пару недель я опять нарисовала став на запястий с оговором. И став от Ув.  Кантаса( домашним осы" с ним я всегда сны четко помню. И мне приснилось помещение небольшое , было мног народа и все обсолютно  но как мне показалось разные по времени и стилю. Как только я вошла во внутрь, народ куда то исчез. Но остались мужчина и женщина. Они сидели друг напротив друга на стульях. Женщина выглядела очень современно ,, ну по крайне менре ближе к современности, черные волосы, черные глаза одежда, и от нее я чувствовала не реальную сильную энергетику. Мужчина же наоборот внешне мал да худ, но тоже сильная энергетика, но послабей чем у нее. Внешность у него очень старинная в отличие от нее., с тонкими усиками и пробор волос какой то странный)))). Они на что то играли картами таро. На что я незнаю. И вот она ( я сразу это почувствовала). Она ему потддалась специально, хотя гораздо сильней его. И отдает ему карту. Он говорит мне подойди,,, и протягивает мне карту "Императрица". . Сказал теперь это принадлежит мне. И потом он пошол взял от куда то палку колбасы( я еще подумала: губа не дура))) взял самую дорогую ,,бутылку воды и протянул мне. Вот и все. Я так и не поняла зачем мне колбаса.  А карты побежала покупать на следующий же день. Т. К. Изучала только руны, таро пока не собиралась. Теперь вот сижу изучаю))) неделю назад опять рисовала став в паре с каким уже не помню. Этот сон меня вообще и колеи выбил. Т. К. Не пойму причем здесь мой род. Снится что через поле я пришла в какую то глухую деревушку старую очень причем где то в Индии т. К. Люди были черные , грязные и в тряпках вместо одежды опоясаны на бедре. Я подошла к одному из них , он что то варил на костре в большом чугунном котле. Я спросила ( причем на их языке) что там он варит, а он мне сказал : ешь. Я заглянула что там., и кошмар , там варились маленькие крокодильчики, но я начала их есть, особенно мне понравилось разгрызть череп и есть мозги аранжевого цвета, они были очень вкусными. И тут я вдруг почувствовала как что то внутри меня и с наружи что то меняется. Не скажу что бы очень но лицо вроде стало красивей что ли. Потом я иду но уже в белом платье по воде босая,,ночь, и очень темно. А иду я именно по воде по поверхности. Подошла я вот к двум парням красивые такие они сидели за не понятно то куда взявшим столиком. Одежда мне показалась их странновата. Белые рубашки с пышными рукавами . Очень красивые блондинчики. Они встали и пошли за мной в ту темноту от куда я к ним и пришла. А вот дальше я не помню , может я и проснулась. Но глаза я помню были не мои это точно. Очень полюбила этот став, работает всегда у меня сразу. Только надо теперь научиться разгадывать сны. Спасибо огромное за замечательный став!!! С Уважением.
//Иже ведь глуп тот, кто считает, что в храме только господа чтут//

Добрый день! Решила я, так сказать, в тестовом режиме использовать данный став ,посмотреть, как пойдет)) И к моему удивлению, даже без активации и оговора результат не заставил себя долго ждать))  Просто распечатала изображение и обвела ручкой, затем положила у изголовья кровати. Сначала немного гудело внутри головы, но это быстро прошло. Сон я свой полностью не запомнила, единственное, что помню - снились руны Кеназ и Иса. Это к тому, что я на правильном пути?)) Подскажите, пожалуйста  ::) :)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста значение сна. РРиК ставила вместе с 2 ставами "антикровник" на мать и брата. Каналы сильные ,негатив постоянно двигается между нами. Сначала мне приснился наш действующий бухгалтер и говорит: "Ну ты когда уже придешь ко мне в кабинет,? У мня очень много вакансий для тебя." Я её спрашиваю: "А вакансия бухгалтера есть". Она:" Нет, но есть много вакансий продавца, вполне можешь и сигаретами поторговать." Потом снилось,что чищу трубу от сажи, увидела бабушку, дедушку и их сына отца, которые сообщили мне ,что ничего дать не могут. В следующем сне оказалась на вершине горы, росли цветы и деревья необычной красоты. Там была женщина очень старая, на вид лет 500, разного цвета глаза одета была в красивое прозрачное платье и без конца курила. Все подходили к ней за советом, со всеми была мила и давала мудрые советы. Подошла к ней попросила посмотреть меня, она крепко обняла меня со спины, поцеловала в плечо, потом стянула меня к земле. Я лежала лицом вниз , а она сверху, чувствовала ее тяжесть, там где поцеловала плечо начала, что-то отсасывать и выплевывать,лежали так очень долго.Брат наблюдавший эту картину, посоветовал быть с ней очень осторожной, вроде странно себя ведет. Потом встали, я пожаловалась ,что болит печень и позвоночник. А она ответила ,что это мелочи, тебя еще от воды разнесет, будешь , как шар водяной.  Мы каким то образом расстались. А я думаю , вот не спросила про своё предназначение и есть ли у меня силы. До этого она назвала свое имя. И я пошла ее искать. Зашла во двор, там много животных, спросила у них не здесь ли она. Они ответили втроем, что нет ее. Вышла женщина тоже очень старая и опять с разными глазами,задала ей тот же вопрос. Она молча открыла очень широко рот и я вместо горла увидела пленку, через которую все видно. Потом он мне дала воздушные шары и пока я их несла, все оборачивались и говорили: "Боже, какая красота". Выхожу в двери из этого мира и самый большой шар лопнул. Заранее благодарна за расшифровку.

Написала комент в тему.Ждала ответа,смотрю комента нет.Это лаг какой сайта или удалили?

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 16:03:02
Здравствуйте.Поставила РРИК. Отпуская подробности,общалась со своим умершим дедушкой, который сказав что мне нужно сделать выбор, вдруг превратился в чёртика. Типо рожки небольшие у него выросли .После чего я проснулась.У меня есть конечно мысли ,но я хотела бы услышать мнение более знающих людей и практиков. БлагоДарю.
Свет внутри меня!

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Написала комент в тему.Ждала ответа,смотрю комента нет.Это лаг какой сайта или удалили?

Добавлено: 11 Декабрь 2019, 16:03:02
Здравствуйте.Поставила РРИК. Отпуская подробности,общалась со своим умершим дедушкой, который сказав что мне нужно сделать выбор, вдруг превратился в чёртика. Типо рожки небольшие у него выросли .После чего я проснулась.У меня есть конечно мысли ,но я хотела бы услышать мнение более знающих людей и практиков. БлагоДарю.
Вероятно у вас в роду были практикующие черную магию и вам нужно выбрать куда вы направите свои  силы во благо или на разрушение....
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
Добрый день. Решила добавить комментарии по работе става РРИК.
Нанесла на лист с оговором на 2 недели , активировала дыханием. Диагностику перед нанесением става не делала. По ощущениям став лёг легко , за весь день трачу очень много сил , ложусь поздно , встаю рано , и прекрасно себя чувствую. С нанесением става чувствуется все время дискомфорт внутри левого запястья. Сны не запоминаются , показываются отрывками. До става сны были очень информативные , сейчас нет. Пробовала наносить на левое запястье Руну Перт, тоже ни чего не запоминается.
1 день Вижу отрывок все как через пелену , наблюдаю за собой как разговариваю с человеком не знакомым и говорю ему : я все вижу , только не могу понять когда произойдёт , нужно над этим работать.
2 день сон не помню , но моя мама вечером сказала что очень сильно болит вся правая сторона , болит голова , и очень сильно опухло правое колено , на следующий день все прошло.
3 день порезала палец  безымянный на левой руке , кровь долго бежала. Во сне промелькнул образ мужчины и женщины , и всплыло только одно слово : Староверы.
8 день нанесла Руну Перт на левое запястье , положила став под подушку , но так же, тишина.
10 день также нанесла Руну Перт на левое запястье , в середину става нанесла каплю крови , став под подушку. Во сне почувствовала боль в левом локте , думала не удобно лежала. Утром проснулась локоть не просто болит он опух .
Думаю идёт работа по чистке блоков по женской линии.
Хочу попробовать поработать с чистками , после чисток повторить нанесение става.

Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
С нанесением става чувствуется все время дискомфорт внутри левого запястья.
это материнская сторона, левая.
Думаю идёт работа по чистке блоков по женской линии
а какой оговор вы ставу задавали. в родовых каналах инфы много , и пойти может все, всеми фракциями. став не чистит, он просто открывает инфо канал.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
В оговоре указала
Разблокировать открыть и восстановить информационные каналы. Попросила показать мою силу, тех кто даёт мне силу.
Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status