Черная магия и Руны

"Бомж"

Re: \"Бомж\"
« Ответ #60 : 26 Апрель 2021, 10:07:02 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с оговором! Очень важно сделать всё правильно, чтоб М ушел из семьи бесповоротно и окончательно. Ставом хочу добить все проделанные ранее работы

Манназ ПП одал зерки Беркана
М должен уйти из семьи из сердца и из дома Ж, оставляя ей всё нажитое имущество

Иса 3шт
всё что связано с семьёй, детьми, мыслями о доме и совместно прожитыми годами прекращается, замораживается и уничтожается в уме и сердце М и сходит на нет

Наутиз зерк
Ж и М понимают что развод для них является единственным правильным решением и так будет лучше для обоих. Оба соглашаются с разводом

Лагуз ПП
Решение о разводе, Подача документов на развод, процесс развода происходит незаметно и легко для обоих

Ансуз пп + йера
Мысли о том что развод это единственное верное решение крутятся у М и Ж в голове циклично и постоянно, не давая им покоя, разрушая полностью их брак, заканчиваются разводом и уходом М из семьи навсегда

Наносить планирую на фото ж

Добавлено: 26 Апрель 2021, 15:11:16
Уважаемые практики помогите пожалуйста с оговором! Очень важно сделать всё правильно, чтоб М ушел из семьи бесповоротно и окончательно. Ставом хочу добить все проделанные ранее работы


Нашла сегодня фотку со штампом в паспорте М. Думаю может на сам штамп нанести с оговором. Развод же всё таки

Манназ ПП одал зерки Беркана
М должен уйти из семьи из сердца и из дома Ж, оставляя ей всё нажитое имущество

Иса 3шт
всё что связано с семьёй, детьми, мыслями о доме и совместно прожитыми годами прекращается, замораживается и уничтожается в уме и сердце М и сходит на нет

Наутиз зерк
Ж и М понимают что развод для них является единственным правильным решением и так будет лучше для обоих. Оба соглашаются с разводом

Лагуз ПП
Решение о разводе, Подача документов на развод, процесс развода происходит незаметно и легко для обоих

Ансуз пп + йера
Мысли о том что развод это единственное верное решение крутятся у М и Ж в голове циклично и постоянно, не давая им покоя, разрушая полностью их брак, заканчиваются разводом и уходом М из семьи навсегда

Наносить планирую на фото ж

Re: "Бомж"
« Ответ #61 : 26 Июнь 2023, 12:19:01 »
Спасибо за такой сильный став. Но ...иметь на себе и близких сильные защиты обязательно. Обратка
(откат) коснулась моих близких и как следствие и нас развело по разные стороны, поругались сильно, хотя до этого 15 лет не ругались вообще. Человек меня просто не слышал в тот момент. Чистка помогла, но уже уже было поздно, так как человек переехал. На того, кого делала - там тоже подействовало, и реально как бомж (спустя два года), скитается по квартирам или ночует в офисе, хотя есть свои квартиры, но жить там не может из за обстоятельств. Так, что аккуратнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status