Черная магия и Руны

Бабушка и отец не хотят знать и видеть ребёнка

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
У меня проблема,отец моего ребёнка считает что он не его,и даже не видел его, а ребёнок очень на него похож. Его мама очень много приложила сил чтобы он так считал и бросил меня. А пока мы жили вместе очень просил ребёнка. С моей помощью он встал на ноги, а теперь ни меня ни малыша не существует. Живёт с первой женой и  ребёнком.Стал зажиточным . Того ребёнка очень любит. Что мне сделать чтобы папа стал помогать мне растить малыша,(я в декретном),и чтобы он и его мать полюбила моего сына, своего внука , а к тому внуку охладела полностью. Р.S.У отца и свекрови редкие татарские имена.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
и чтобы он и его мать полюбила моего сына, своего внука , а к тому внуку охладела полностью.
Korruber2, а почему вы считаете, что только ваш сын достоин места под Солнцем?
я не говорю, что поведение вашего мужчины и его матери есть хорошо, но непонятно, почему объектом вашей мести избран ребенок от первого брака? по-моему, вы неправильно воспринимаете ситуацию. виновный в ней - отнюдь не ребенок от первого брака. Я бы назвала виновником в первую очередь вашего мужа, а во вторую - его мать. и исходя из этого строить план действий. а ваш путь, увы, ложный.
второй момент - вы сейчас в декрете, кормите грудью? тогда вам вообще лучше этим не заниматься.
третье: отец, конечно, обязан помогать воспитыватьс ребенка. но на то есть другие (юридические) рычаги. если же он не верит, что ребенок его, то (либо мирным путем, либо через суд) можно принудить его к проведению генетического анализа. в наше время он дает почти 100% гарантию. если его сердце это не повернет к любви, то хотя бы будет юридический повод заставить платить алименты.
ну и последнеее: если вы никогда сами не занимались магией, то вам этой ситуации не разрулить. обращайтесь к специалисту. То, чего вы хотите, даже магией добиться довольно сложно. Проще убить, а вот заставить любить крайне сложно.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Furia!!! Читать морали запрещено правилами форума.

А по теме: Посмотрите раздел руны, может там чего нибудь найдёте. Руны работают довольно быстро, а там может что то другое присмотрите.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Furia!!! Читать морали запрещено правилами форума.

А по теме: Посмотрите раздел руны, может там чего нибудь найдёте. Руны работают довольно быстро, а там может что то другое присмотрите.
я не читаю морали, а разбираю ситуацию по косточкам. мне все равно, что там будет, просто я предлагаю свое видение ситуации. автор, как и многие другие женщины в подобной ситуации, ищет причины не там, где они лежат. а это толкает ее на ложный путь. сначала она должна определиться с ситуацией и с целями.

еще раз прошу извинения, если высказанное мной воспринимается как мораль.
я даже было подумала, а нет ли ритуала отнятия любви? вроде как отнять удачу и забрать себе, но только для любви....
если бы все было так просто в этом мире, да....

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Я к этому ребёнку относилась как к своему:покупала вещи,отсылала со своей зарплаты алименты,ругалась со своим любимым что он мало посылает,защищала его первую жену когда он говорил о ней плохо,ни разу не оскорбила его мать.Жаль что некультурно писать то,о чём его 1-я супруга говорит обо мне,а ребёнком она просто шантажирует его.Я устала быть хорошей,я устала бороться за жизнь,я устала жить в грязи.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Его мама очень много приложила сил чтобы он так считал и бросил меня.
да понятно....национальностью не подошла или материальным положением?  зло-то стало быть в маме. то есть мама-то нашептала, а он дал себя настроить....

вы проверяли его на предмет приворота/отворота? ведь проиворот могла сделать не только его первая жена, но и его мать. я так поняла из вашего поста что именно мать была больше всех недовольна тем, что он жил с вами?
вообще-то мой совет (и я его не устаю повторять, ибо он исходит из моего жизненного опыта): не один мужчина в мире, будь он даже отцом твоего ребенка, не стоит того, чтобы начинать из-за него магическую войну. лучше пустиь энергию в мирное русло - найти себе другого, более достойного мужчину.
вы можете:
уничтожить ребенка от первого брака - но вашей проблемы это не решит
уничтожить и первую жену - но и здесь вашей проблемы это не решит
уничтожить его маму - если с пунктом 1 и 2, то это уже приближает к решению проблемы.
далее следует поменять его образ мысли - чтобы он вам поверил и хотя бы согласился на генный анализ
потом уже можно будет как-то гармонизировать отношения.....там приворот, или более мягко...
но вопрос в том, как вам такой план? а без пункта 1 и 2 и/или 3 я вообще не вижу решения этой проблемы. но может быть, истинные практики вам больше скажут? я собственно, не очень в теме...

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Я не собираюсь никого возвращать,мне только нужно чтобы бабушка признала своего внука,(а признает и без ДНК),И помогла мне,у меня нет родственников,я одна,работа разьездная,и по текущему графику,а малыша нужно вовремя забрать из садика,покормть,Я гадала,на картах выпало что бабушка будет любитьего больше своего сына,но это произойдёт не скоро. Нужно ускорить это событие.Вот я и прошу  помощи на этом Форуме!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Я не собираюсь никого возвращать,мне только нужно чтобы бабушка признала своего внука,(а признает и без ДНК),И помогла мне,у меня нет родственников,я одна,работа разьездная,и по текущему графику,а малыша нужно вовремя забрать из садика,покормть,Я гадала,на картах выпало что бабушка будет любитьего больше своего сына,но это произойдёт не скоро. Нужно ускорить это событие.Вот я и прошу  помощи на этом Форуме!
Зайдите в раздел о Рунах - "это и охота, и зверей убивать не надо" ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
ну вот, теперь ваши планы прояснились. все, собственно, что вам надо - это скажем так, помощь бабушки  (физическая), а там, глядишь, и отца будет (материальная). на то есть масса способов. есть масса заговоров на любовь отца к детям и свекрови к невестке.  в вашем случае можно также применять заговоры, "чтобы мать детей любила", лишь немного переделав (чтобы бабушка внука любила). то, что имена редкие и вероисповедание в данном случае никакой роли не играет. а есть там другой ребенок или нет, это к делу не имеет отношения, и не зацикливайтесь на этом, лучше потратьте свою драгоценную энергию на достижения нужного ВАМ результата.


Прошу прощения, что влезаю в тему. Семь лет назад я оказалась в точно такой же ситуации. Только не стала ничего делать, очень уж противно мне было марать руки о ту семью. И чтобы эта семья принимала участие в воспитании моего ребёнка?! извините, если пахнет моралью, но согласитесь ведь, что нормальная мать не пожелает, чтобы её ребёнку прививали чуждые ей взгляды и понятия.

ЧТо пережила - не хочу описывать и рассказывать, врагу такого не пожелаешь. Поправилась на 45 кг, потеряла красоту. Мама моя уверена, что свекровь сделала на меня порчу. Очень уж она была возмущена тем, что сын женился на глухой бабе с ребенком от первого брака. И там тоже не признали ребенка, и чужой он и так далее. Алиментов выписали аж двести рублев, вот что можно купить было на эти деньги даже семь лет назад??? Отец ребенка не видел ни разу.

Коррубер, ваши чувства мне очень понятны. Вам нужна материальная помощь. Тогда да, попробуйте. Но прошу вас, поверьте мне, не пытайтесь вернуть этого мужчину как мужа. Ни в коем случае! Предавший раз,  предаст и второй - а он предал уже дважды - и первую жену, и вас. Вам сейчас очень тяжело, но помните, что мир полон мужчин, и среди них найдётся тот, кто пожелает быть с вами и вашим ребёнком всегда, и не скажет, что это чужой ребёнок.

Знаю, что мои утешения банальны, но это так.

Korruber2

  • *
  • 18
  • 17
Я и не собираюсь его возвращать.Обряд разорения пока тоже не сделала, т.к. в раскладе получилось, что мой ребёнок и его папа, хоть как я не буду против этого-будут общаться-"голос крови",и отец даже оставит ему какое-то там наследство,т. к. потом выясниться что это его единственный родной ребёнок!!!  Мне сейчас нужна только бабка! А папе его я делала на скандалы в семье,разные. Выполнила ритуал троекратного воздаяния. А потом увидела украинскую-  "Я не иду, я на медведе еду...",это было 12 ночи,и решила попробовать на его отца этот вызов - через 2 часа раздался звонок. И свою речь он начал такими словами:Можно с тобой поговорить, просто мне так плохо, всё не так... Скажу сразу что поговорить нам не удалось. Он был очень пьяный.Это был единственный контакт с ним за 2 года.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Korruber2, вы как-то очень уж доверяете картам. Карты сказали, в раскладе получилось..... я сама гадаю, причем неплохо, но я хочу вам сказать, что только прошлое и настоящее предопределено, будующее - нет. конечно, есть моменты которые простому смертному не обойти, но даже с этими моментами предопределенность только на 50%, не больше. я почти никогда не гадаю на будующее, а тем более, отдаленное, максимум 3 месяца. ну если уж очень просят, то полгода. все. а так - только смотрю настоящее и, возможно, прогноз. именно как прогноз, а не как "обещанное" я рассматриваю будующее при любых раскладах. и я знаю множество ситуаций, когда при плохом прогнозе, все-таки удавалось добиться своего, и наоборот тоже.
я понимаю, что вам хочется верить в том, что все будет хорошо, но будьте реалисткой, снимите розовые очки. они вам в жизни не помогут. это - самообман, который ведет в тупик. чтобы строить свою жизнь, необходимо четкое и объективное вИдение ситуации, а не надежды на светлое будующее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status