Черная магия и Руны

"Снегирь"

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Снегирь"
« Ответ #30 : 08 Апрель 2019, 21:52:58 »
Очень хорошая формула, помогла мне в двух безнадёжно мной испорченных отношениях( любовная и рабочая ), став очень быстро включается в работу и в моих случаях сработал как вызов на примирение и конструктивный разговор. В любовной сфере не продвинулось надолго но все недопонимания были ликвидированы и с лёгким сердцем у обоих по обоюдному согласию расстались, а в рабочей до сих пор всё хорошо, прошло уже больше 3 лет с момента использования и переломный момент это заслуга става, просто обе стороны сделали выводы и больше без конфликтов. Благодарность!
В лч не отвечаю...

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: "Снегирь"
« Ответ #31 : 09 Май 2019, 18:57:30 »
став рабочий! ставила на двух женщин , которые ненавидели друг-друга (невестка и свекровь), а теперь полюбуйтесь на них!!! в гости друг к другу ездят и уже подружками стали
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Снегирь"
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2019, 14:13:08 »
Я здесь упрямо вижу Дагаз. Может стоит его оговорить как переход на новый более позитивный этап отношений, как считаете?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: "Снегирь"
« Ответ #33 : 03 Март 2022, 21:35:59 »
Автору большая благодарность. Став сработал буквально за 6 дней. Необходимо было восстановить общение по рабочим моментам. Справился с задачей на ура.

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: "Снегирь"
« Ответ #34 : 27 Октябрь 2023, 13:50:16 »
Здравствуйте, ув. практики! Правильно ли я понимаю: став поможет восстановить уже сложившиеся отношения, но не поможет создать новые? То есть, можно ли его использовать, например, для перевода обычного общения двух колег в более близкие отношения?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Снегирь"
« Ответ #35 : 27 Октябрь 2023, 23:42:14 »
Здравствуйте, ув. практики! Правильно ли я понимаю: став поможет восстановить уже сложившиеся отношения, но не поможет создать новые? То есть, можно ли его использовать, например, для перевода обычного общения двух колег в более близкие отношения?
пробуйте, в формуле заложен смысл на примирение после ссоры и срабатывает прекрасно как вызов и приятное общение.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status