Черная магия и Руны

"Снегирь"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2011, 15:41:10 »
   Аленькийцв,
у Лов-ушки есть еще "строгий ошейник" попробуйте его и потом только делать что-либо на примирение.
   Лола81,для того чтобы он пришел иногда и нужно что-нибудь или какой-нибудь толчок.чтобы гордость"мужчины" - что сам пришел была оправдана!
Да "снегирь" сработал.

Imp

  • *
  • 24
  • 1
Re: "Снегирь"
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2011, 12:42:39 »
У нас с моим кроликом ссор не было,я поставила снегирь в надежде всё таки перевести немного в другое русло наши отношения...Немного странная побочка у меня вылезла т.е кролик ко мне не вернулся,но у меня сны и состояние будто он уже вернулся и делает всё чтоб меня вернуть!Даже сон приснился что 13 марта он делает мне предложение выйти за него (это наша дата знакомства). :o
Но и еще снегирь показывает мне все его слабые точки,если раньше я изворачивалась вернуть его в своем сознание и что он какой то особенный,то теперь он в моих глазах обычный комплексный мужчина и мои мысли что пора ему изворачиваться чтоб вернуть меня!Странное ощущение...
Извиняюсь за сумбурное описание,просто поделилась действием снегиря!


Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2011, 21:12:56 »
  Имп, Вы просто бинарите и поэтому проживая в виртуале жизнь -в реале Вы уже ее не получите. Мать Природа не понимает ,где Вы мечтаете,а где реалите. Поэтому  -Вы мысленно прожили это событие и Природа восприняла это как свершившийся факт. Постарайтесь не мечтать и тогда будет все происходить в реальности.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Снегирь"
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2011, 22:30:12 »
Уважаемая Velya!!! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Вобщем,решил мой кроль обидеться и не звонил,не писал, аж 1,5 недели - давненько такого не было. Сама звонить не стала, подумала пусть дуется!!!! Так вот Снегирь сработал меньше, чем за 2 суток!!! Позвонил!!!! При чем со скучаю и пр. прелестями, хотя меня обвинил в "бесчувственности" типа сама не звонишь вообще!!! Я вам так благодарна - не ожидала такого!!!! Это было вчера, а сегодня опять молчок( И по этому поводу у меня к вам вопрос, эта формула, можно считать сработала,(у меня), как вызов единоразово или ее действие по-прежнему продолжается? Взяла карты - капризничают. Почитала предыдущие посты, вроде поняла для себя,что обиду сгладила (позвонил в данном случае),хотя оговаривала, не только на звонок поправьте меня,если ошибаюсь. С уважение к Вам и Вашим работам!
Рай всегда не здесь!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Снегирь"
« Ответ #19 : 09 Январь 2012, 12:39:03 »
Уважаемые авторы подскажите, можно ли применить на маман мч,мы с ней не ругались, но вредит она мне,что бы желание вредить убрать?С уважением
В ЛС не отвечаю.

Tatka

  • *
  • 3
  • 1
Re: "Снегирь"
« Ответ #20 : 08 Август 2012, 12:41:23 »
Огромная благодарность авторам!!! В течении недели сестра с мужем помирилась! Хотя дело шло к разводу...   ;)
Я не буду проще... И не надо ко мне тянуться...

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Снегирь"
« Ответ #21 : 29 Август 2012, 19:59:25 »
ув.подскажите не вижу вуньо.не могу найти.точнее не хочу ошибиться.благодарю

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: "Снегирь"
« Ответ #22 : 29 Август 2012, 23:08:43 »
Уважаемая Velya, плюсища за вашу работу . кролика примирил , я отписалась в проработках по ссоре и примирению полностью. с Уважением ! 
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #23 : 30 Август 2012, 15:43:05 »
   Свет1965,
  Вунье находтися в верхней части Беркано и пересекается Фехо.
   Магнит ,
 благо дарю за отчет!

Devi.

  • *
  • 36
  • 3
  • you are one of God's mistakes
Re: "Снегирь"
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2012, 21:05:56 »
а можно помирить подруг?

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2012, 09:38:44 »
Деви,
 да можно.

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: "Снегирь"
« Ответ #26 : 19 Июль 2015, 18:17:51 »
Уважаемые Авторы! Благодарю вас за вашу работу!
Хочу поставить ваш Став, чтоб по мириться с МЧ. Обиделся и отстранился он от меня, мое отношение к нему прежнее. Сработает ли в таком случае?
И второй вопрос: хочу использовать его во время процесса чистки отношений. Или надо дождаться окончания чистки. Для чистки хочу применить вашу Огненную змейку, чтоб точечно счистить только чужие магические воздействия...
 Просто мне кажется, что если одновременно провести, то быстрее достигается эффект и происходит гармонизация отношений.
С уважением.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Re: "Снегирь"
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2015, 01:47:58 »
Девочки,а можно оговорить,чтобы кроль перестал нападать сразу на двух индивидуумов. Или надо на каждого отдельно?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: "Снегирь"
« Ответ #28 : 17 Июль 2017, 22:14:54 »
Девочки,а можно оговорить,чтобы кроль перестал нападать сразу на двух индивидуумов. Или надо на каждого отдельно?
на каждого в отдельности делать.

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 21
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: "Снегирь"
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2018, 20:13:45 »
Хотела бы отписаться по работе данного става.
Кроль - иностранец. Встретились действительно по судьбе, он и стал инициатором нашего дальнейшего общения. После череды столкновений, нескольких свиданий из-за недопонимания мы перестали контачить на четыре месяца.
Но так, как сталкиваться продолжали, а гордость поговорить обоим не позволяла, решилась опробовать «Снегиря».
Сделала сначала «Вызов», сработал на следующий вечер, и следом «Снегиря».
Раскрутился за один вечер. Побочек не было.
Человек внезапно после многомесячного общения выловил меня в баре у рукомойника и завязало беседу. Негатив с общения снялся хорошо, смогли попросить прощения друг у другу и наладить контакт.
Забыла оговорить на то, чтобы после деактивации став сохранил наработки.
К сожалению, через какое-то время товарищ уехал. Негатива больше нет, однако общение после яркого применения аккуратно слилось.
Работает на «ура»! В моем случае, цель была разовая - за раз и достигла.
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status