Черная магия и Руны

"Снегирь"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
"Снегирь"
« : 25 Июль 2011, 18:54:28 »


Руны Наут,Эйваз,Беркана,Райдо,Вуньо,Феху и
 Ансуз вт.плана.Оговор такой:...принуждает закончить старое(распри,ссоры,негативные посылы любого вида и характера,отрицание оператора в позитивном ключе) и открыть новые пути и воможности к гармоничному развитию и радости,духовному и материальному процветанию.Где:
-Наут-принуждаем к примирению;
-Эйваз-прекращение старых отношшений и переход к новому пониманию ситуации;
-Беркана-гармония взаимоотношений;
-Вуньо со вписанным Фехо-радость и мат.составляющая;
-Райдо-путь к
-Ансуз- мудрому разрешению ситуации;
-Турисаз зерк.-отсечение прошлых проблем.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: "Снегирь"
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 14:18:23 »
Доброго времени суток!Эту вязь нужно наносить на фото всех участников ссоры?

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: "Снегирь"
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 15:59:21 »
уважаемая Velya, скажите пожалуйста, этот став можно применять для примирения супругов? Исключительно для нормального общения или пойдёт волна новых отношений? С уважением.
осталось немного...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #3 : 26 Июль 2011, 16:41:36 »
Уже проводились варианты с супругами и результаты положительные,не только мирятся ,но и новый виток в отношениях происходит.
Лиина,
можно и на одного из ссорящихся с указанием с кем мириться нужно,перечислить от чего избавляются и работать будет,но можно (и желательно)на совместное фото.

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: "Снегирь"
« Ответ #4 : 26 Июль 2011, 16:46:43 »
вот незадача! Мне нужно только нормальное общение. А если в оговоре это учесть? Т.е только общаемся.
осталось немного...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #5 : 26 Июль 2011, 16:49:17 »
Да ,пожалуйста.Только реальное общение и дружеские  отношения.Просто ведь кому-то нужны и восстановленные отношения.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снегирь"
« Ответ #6 : 31 Июль 2011, 01:03:29 »
Скажите, а сколько она примерно раскручивается?
И в оговоре надо просто сказать, какой негатив чистим и то, что происходит примирение и восстановление общения, отношений?
И еще:где тут эйваз?Все руны нашла, а эйваз никак:(
Извините за кучу вопросов.
Заранее спасибо)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Снегирь"
« Ответ #7 : 31 Июль 2011, 01:24:53 »
   

эйваз зеленым нарисовала
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #8 : 31 Июль 2011, 10:02:12 »
Кара Сандра,раскручивается от 3-х дней до недели и еще нужно учитывать фактор тяжести ссоры.Как только ув.Лов_ушка выложит в своей теме "Ластик",то вообще хорошо ляжет "Снегирь".Оговаривайте на то,что причины,которые вызвала ссора уходят в прошлое и приходит новое чувство единения и т.д.,что Вы хотите для примирения.
Кристабелла,благо дарю за помощь!

Caro

  • **
  • 88
  • 85
Re: "Снегирь"
« Ответ #9 : 08 Август 2011, 19:27:49 »
Отчитываюсь. В середине июля сделала Снегиря. Результат не заставил ждать. Повышенное внимание, стремление угодить, сделать приятное,чуткость. Раскрутился быстро, правда, были еще формулы.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снегирь"
« Ответ #10 : 25 Август 2011, 10:09:29 »
А вот у меня не сработал.
Правда, у меня очень тяжелый и серьезный конфликт, я прямо-таки враг №1 для человека.
Видимо, надо другими формулами дополнить.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Снегирь"
« Ответ #11 : 25 Август 2011, 10:23:41 »
А на свекровь мою можно? Она магичит на нас с мужем и дочку- на подчинение, на любовь к ней, чтобы слушались, я то противостою как могу, а вот муж как слепой. Подкармливает регулярно, я то уже ничего не ем и не пью, а вот муж (да и связь у них) и дочка, ребенок ведь, дай- и все. Буду от тараканой сначала чистить ее, а потом можно вашего снигиря на нее, как думаете пойдет? 
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Снегирь"
« Ответ #12 : 26 Август 2011, 16:54:34 »
Аленький цветочек,да ,но перед этим Лов_ушка уже по моему сюда выложила став,чтобы стереть воспоминания,которые (в вашем случае)мешают нормально общаться и т.д. с вашей свекровью.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Снегирь"
« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 23:53:13 »
Аленький цветочек,да ,но перед этим Лов_ушка уже по моему сюда выложила став,чтобы стереть воспоминания,которые (в вашем случае)мешают нормально общаться и т.д. с вашей свекровью.

Уважаемая Velya, а как это? Что именно стирать?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

lolal81

  • **
  • 78
  • 76
Re: "Снегирь"
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2011, 14:07:48 »
Объект не пробиваемый попался. Виновата была я, но он повел себя очень не красиво. Две недели не срабатывали ни один вызов. Вчера сфотографировала с компа на телефон с оговором и отправила ему( как будто ошиблась номером), перезвонил через 3 минуты, через 10 явился с шампанским, конфетами и тд. Можно ли расценивать это как действие" Снегиря "не знаю, но я довольна.С уважением и благодарностью авторам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status