Черная магия и Руны

Сигил Вьюнок, защита - сканер.

KoldunVoldemar

  • **
  • 61
  • 8
  • Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
Сигил Вьюнок, защита - сканер.
« : 16 Апрель 2024, 01:56:43 »
Дорогие друзья, предоставляю вашему вниманию один из Сигилов Бездны, которому мной было дано название Вьюнок. Это своего рода защитный сканер. при активации которого вокруг вашего энергетического поля образуется субстанция отслеживающая негативные энергетические воздействия направленные на вас, он сигнализирует и дает удобным для вас способом информацию о нападении на тонком плане, так же сканирует ваше окружение вскрывая для вас истинные личины ваших псевдо друзей и товарищей, он не наказывает врагов, а выводит их на чистую воду уничтожая словно лазерами все их воздействия еще на подлете.

Способ активации.

Наносится только черным цветом и только на себя. Активация намерением оговорив задачу!

ВНИМАНИЕ.
При активации обращаться к Темной Матери, (бездна, хаос, пустота), называйте как хотите, имена нужны лишь для форменного восприятия человеческим сознанием. Ни к одному из земных Эгрегоров и Демиургов этот символ не принадлежит, снять его невозможно никем кроме его носителя, питается автономно, никакие требы не нужны. Чернушники и прочие не благочестивые особи питающиеся благами других, всюду гадящие и кормящие бесят своей тушкой, запустить сие творение не смогут как не старайтесь! Данный сигил и последующие которые будут выкладываться на моей странице, могут использовать только бескорыстные и чистые в своих намерениях люди осознающие себя и свою сущность. Всем мира, добра и процветания!
Voldemar.

Вы не будете наказаны за свой гнев, вы будете наказаны вашим гневом.

Re: Сигил Вьюнок, защита - сканер.
« Ответ #1 : 22 Апрель 2024, 10:45:02 »
Благодарю автора за работу. Нанесла на себя вечером. Во сне показали "друзей". Стало понятно их истинное отношение. Буду наблюдать театр лицемерия дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status