Черная магия и Руны

"За семью замками"

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: "За семью замками"
« Ответ #30 : 21 Март 2012, 12:48:56 »
Простите, а как "открывать" что-либо этой формулой? Просто на рисунке даже формула как бы запечатана. Кроме изменения оговора еще что-либо меняем?

Цитировать
"За семью замками" - работает мгновенно.как закрывает, так и открывает чужие тайны.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "За семью замками"
« Ответ #31 : 28 Апрель 2012, 19:58:42 »
Мне этот став посоветовали, когда я спросила чем лучше уничтожить информацию обо мне в Бюро Кредитных Историй как о ненадежном плательщике. Я в черном банковском списке. Кредиты не одобряют из-за одной моей ошибки. Как бы тут правильней оговорить, если там все автоматически через систему и компьютер? "Никто" здесь не подойдет. "Никто и ничто не может найти моих данных в Бюро кредитных историй и банковских списках или никто и ничто не может узнать, что я ненадежный плательщик"? Поправьте меня пожалуйста.
Может быть тут есть люди, которые знают как там все устроено, чтобы поточнее сформулировать?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: "За семью замками"
« Ответ #32 : 28 Апрель 2012, 22:08:15 »
скрыть всю информацию моей плохой кредитной истории от всех банковских систем и всех банковских сотрудников.  сил много понадобится,скорее без Богов не обойтись.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "За семью замками"
« Ответ #33 : 28 Апрель 2012, 23:16:57 »
скрыть всю информацию моей плохой кредитной истории от всех банковских систем и всех банковских сотрудников.  сил много понадобится,скорее без Богов не обойтись.
значит обязательно с ритуалом и выбрать одного Бога? Наверное Одина.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Re: "За семью замками"
« Ответ #34 : 13 Май 2012, 22:43:11 »
скрыть всю информацию моей плохой кредитной истории от всех банковских систем и всех банковских сотрудников.  сил много понадобится,скорее без Богов не обойтись.

Не факт, зависит от личной силы и опыта. Формула работает прекрасно. Можно попробовать вместе с "лучший выход из ситуации" или формулы на привлечение финансов или всё вместе - зависит от того, что там у Вас за ситуация. Также можно просто нарисовать банковского работника, визуализируя, как он будет одобрять Ваш кредит и нанести на него внушение мыслей + делай то, что я скажу.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: "За семью замками"
« Ответ #35 : 16 Май 2012, 21:34:33 »
Здравтсвуйте помогите мне пожал. такая ситуация запутанная, я общаюсь в сети с одной бабенкой под видом мужчины, она моя соперница -  я вообщем все выпытываю у нее про своего МЧ, как мне огооврить этот став, чтоюбы мужчина не узнал что тот самый мужчина это Я. и куда мне наносить этот став.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "За семью замками"
« Ответ #36 : 16 Май 2012, 22:05:18 »
берете чистый лист, пишете на нем: мое общение с соперницей в сети. Складываете лист, заклеивая его воском от свечи, сверху пишите формулу и оговаривайте

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: "За семью замками"
« Ответ #37 : 31 Май 2012, 18:15:36 »
"За семью замками" - работает мгновенно.как закрывает, так и открывает чужие тайны.я ее полюбила.потому что тейваз- одна из моих сакральных рун.   

Я дико извиняюсь,а где Тэйваз или Турисаз меняем на Тэйваз,когда используем став,как "открывашку"??????!!!!!!!
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "За семью замками"
« Ответ #38 : 22 Июнь 2012, 22:30:22 »
а человека от всех дам можно этим ставом спрятать? ::)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "За семью замками"
« Ответ #39 : 22 Июнь 2012, 23:11:32 »
можно, но чревато это затворничеством и необщением не только с бабами.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "За семью замками"
« Ответ #40 : 22 Июнь 2012, 23:15:24 »
можно, но чревато это затворничеством и необщением не только с бабами.

ойёй...опасно.
а не подскажите,Ловушка, как бы на моего милого шоры одеть, он вроде бы у меня не бабник, но вот прошлую любовь помнит..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "За семью замками"
« Ответ #41 : 22 Июнь 2012, 23:56:13 »
формулой "закрыть от всех баб" и хороший ритуал на кладбище - закопать ширинку от трусов.

Re: "За семью замками"
« Ответ #42 : 23 Июнь 2012, 00:23:07 »
Прошу прощения!!!А как все таки открыть чужую тайну?Что бы стала известна всем?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812

zarina

  • **
  • 89
  • 7
Re: "За семью замками"
« Ответ #44 : 26 Июнь 2012, 14:45:28 »
Уважаемая Ловушка, прошу помощи, у меня проблемы с визой живу в другой стране, ситуация такова, мне могут не дать 2-х годичную визу, если эти проклятые работники миграционной службы узнают, что я не живу с мужем, а у них есть докозательство почти на 60 процентов, я думаю, что став "За 7 замками подойдет", но мне страшно сделать ошибку в оговоре. Умоляю Вас, а так же кто сможет мне помочь с правильным оговором, ситуация действительно сложная. Помогите! Сотрудники Миграционной службы придут домой или же вызовут меня на их терреторию .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status