Черная магия и Руны

"За семью замками"

Re: "За семью замками"
« Ответ #135 : 22 Апрель 2019, 15:52:27 »
Скажите, этот став скроет тайну навсегда, или же его нужно будет переодически обновлять?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: \"За семью замками\"
« Ответ #136 : 17 Май 2019, 17:32:07 »
Добрый день Lika,конечно нужно подновлять периодически,как и любую другую работу,а по срокам это вам диагностика скажет.Учитесь делать диагностику на все случаи и живите спокойно)

Добавлено: 17 Май 2019, 17:38:01
Ханна Кречманн а вы подновляли?Думаю если тайна серьезная обязательно нужно обращение к  ВС,но если не подновляли,то прошло не мало времени :D
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: "За семью замками"
« Ответ #137 : 20 Август 2019, 06:55:02 »
Подновлять нужно обязательно, все всплыло наружу спустя 5-6 месяцев работы формулы, причём незадолго до произошедшего мне ни с того ни с сего начало бить в голову, что тайна может вскрыться,  но никаких предпосылок к этому не было, поэтому ничего не сделала
Что ж, нужно больше прислушиваться к себе и вовремя подновлять работы, будет уроком)

Re: "За семью замками"
« Ответ #138 : 28 Февраль 2020, 17:30:55 »
Подновлять нужно обязательно, все всплыло наружу спустя 5-6 месяцев работы формулы, причём незадолго до произошедшего мне ни с того ни с сего начало бить в голову, что тайна может вскрыться,  но никаких предпосылок к этому не было, поэтому ничего не сделала
Что ж, нужно больше прислушиваться к себе и вовремя подновлять работы, будет уроком)
простите , а  вам не приходило в голову мысль ,то вашу правду узнали через другие ставы например хороший став (узнать правду) .

Male-Witch

  • ****
  • 300
  • 137
  • White is a very light black
Re: \"За семью замками\"
« Ответ #139 : 18 Март 2020, 17:22:51 »
Многие пишут, что став надо подновлять, иначе тайна всплывёт. Лично я ни разу этого не делала и было чутьё, что информация похоронена навеки. Сама контора накрылась раньше, чем кто-то хотя бы отдалённо подошёл к секрету (3 года прошло)

Я никого не призываю НЕ подновлять. Просто есть подозрение, что долгосрочность работы зависит не от формулы, а от оператора и от того, сколько он в неё "влил".
Самый первый раз я делала всё, как положено, с Ритуалом. Все последующие разы - без особой помпы, как обычный став. Срабатывало "на ура" при любом подходе.

Самый поразительный случай (не тот, о котором сказано выше) произошёл так:

я дико боялась открыть свой возраст в одном учреждении (все думали, что я намного моложе). Дошло до момента, когда пришлось достать паспорт. Никого мой возраст не волновал, паспорт понадобился по другой причине. Тем не менее, я знала, что вот завтра - мне придётся его сдать, всё пропало и насмешек не избежать.

Вечером зарядила. На следующий день шеф развернул паспорт прямо при мне и переписал нужные данные. Я мысленно вжала голову в плечи. Но судя по его мимике и последующему поведению - он ничего не заметил. Хотя смотрел прямо в документ!!!

И ничего с тех пор не изменилось - меня так же продолжали все подкалывать на тему того, что я малолетка. Такое искреннее, "сниходительное" отношение нельзя подделать. Я уже давно не работаю с теми людьми, а они до сих пор думают, что я их ровесница.


Маг - это от слова "могу"

Poetessa

  • *
  • 20
  • 2
Re: "За семью замками"
« Ответ #140 : 22 Сентябрь 2022, 05:51:28 »
Формула, которая работает более двеннадцати лет, закрыла этой формулой, вместе с пыльной накидкой квартиру от продажи, а уже был внесён задаток. Ни разу не обновляла. Один раз став с формулой упал со шкафа, я посмотрела на фото со ставом и обратно положила. Идут разговоры о том, что никто не будет разменивать квартиру ещё пару лет. Она длительного действия.

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: "За семью замками"
« Ответ #141 : 17 Ноябрь 2022, 01:55:46 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, данный став может скрыть то, что уже стало явным?
С уважением.

Cris

  • *
  • 4
  • 0
Re: "За семью замками"
« Ответ #142 : 15 Апрель 2024, 13:25:53 »
Отличный став, делала комплекс чтобы скрыть информацию о себе, прошло полгода, пока никто ничего не узнал
С благодарностью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status