Черная магия и Руны

"Яга" и "Волхв"

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #75 : 24 Март 2016, 16:33:59 »
Подскажите пожалуйста, где видеть в "Волхве"  Лауз+Науд (понятно что в правой ножке Маназ, но вот где выше или ниже) и Ансуз второго плана (в первой ножке Маназ или второй)?

Интересующие Вас руны я показал ниже на изображении:
Красным - Лагуз, синим - Науд, зеленым - Ансуз. :)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #76 : 06 Август 2016, 21:37:50 »
Все пишут про нанесение на руку или амулет, а на фото кто-то делал?
Нимфа

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #77 : 06 Август 2016, 21:48:06 »
Все пишут про нанесение на руку или амулет, а на фото кто-то делал?
Тот же результат. Только подновлять надо.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #78 : 20 Сентябрь 2016, 20:01:22 »
Чувствую что став поможет в магической работе.Подскажите на какую руку наносить перед практикой если я правша?Ну никак не могу разобраться с принимающей и отдающей рукой(Не могу понять какие ставы на какую наносить сторону

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #79 : 01 Май 2018, 15:04:51 »
Цитировать
Чувствую что став поможет в магической работе.Подскажите на какую руку наносить перед практикой если я правша?
Наносите на левую руку.
Хочу поделиться опытом от применения става "Яга", ложиться очень мягко с комфортом для оператора, раскручивается быстро ( у меня 10-15 минут) Наносила на руку, через пол часа жар в обеих ладонях, энергии бурлят, кроме того заметила раскрытие пространства ( такое волновой открытие у меня обычно наблюдается при подношении даров) диагностику не проводила, Яга любимый персонаж даже сомнений не возникло, что гормонично ляжет. После работы став оставила на ночь, смотрела цветные приятные сны, на утро подновила, ощущения комфортные весь день на энергоподъеме, многое переделолось, даже из незапланированного, намеренна продержать став 3 суток, много работы. По дальнейшим результатам отпишусь.
Благодарность за такую прекрасную работу!  ++++

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #80 : 28 Февраль 2019, 10:15:08 »
Делала на деревянном носители, переодически ставлю свечи с энергетиками на носитель. Спустя время поймала себя на том, что стала ощущать как оживают и начинают запускаться ставы, причём либо сразу же во время прорисовки, либо в скором времени после. Быстрее стали видны результаты работы. В дополнение ставила Крот-3. Авторам благодарность и плюсище в карму)))))

С уважением
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #81 : 12 Октябрь 2019, 06:27:44 »
У меня такой вопрос к Ув. Рунаве - Вы писали про оникс, а на белом агате можно сделать амулет? Благодарю.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #82 : 12 Октябрь 2019, 08:12:03 »
У меня такой вопрос к Ув. Рунаве - Вы писали про оникс, а на белом агате можно сделать амулет? Благодарю.

Рунавы давно нет на форуме. А свойства камней можно посмотреть здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1651.0

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #83 : 05 Февраль 2020, 12:58:14 »
став хороший , мне тоже очень помогает в работе , ставы запускаются быстрее , наношу на левую руку перед ритуалом , но у себя я заметила побочку физически сжимает голову как обручем ( не болит , давит просто ) некомфортно . Автору благодарность!

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #84 : 24 Август 2020, 13:13:45 »
Эффект мгновенный! Мастеру большая благодарность! Нанесла, сделала амулет. Тут же открылись новые идеи по работе над одним объектом... ;) :) :)

Vetter

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #85 : 03 Май 2022, 15:08:59 »
Спасибо уважаемому автору  Runava.
РС ставила на себя после чистки. Ношу две недели, подновляю. Я долгое время не могла работать, а если и работала, то это были единичные дни. С нанесением става состояние улучшилось, появилось желание опять работать.
Хочу сделать амулет.
Став однозначно работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status