Черная магия и Руны

"Яга" и "Волхв"

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #30 : 17 Февраль 2012, 12:48:27 »
Уважаемая RUNAVA здравствуйте скажите ВОЛХВ нужен для увеличения своей магической  силы или для защиты сделанных своих работ.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #31 : 17 Февраль 2012, 13:11:05 »
Уважаемая RUNAVA здравствуйте скажите ВОЛХВ нужен для увеличения своей магической  силы или для защиты сделанных своих работ.
Для увеличения силы и Вашей защиты во время работы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #32 : 17 Февраль 2012, 17:51:12 »
Уважаемая Runava! Мне очень нравится Ваш став! Последнее время я начала оговаривать Уруз и Соулы,почему то так больше нравиться)) Вот у меня такой к Вам вопрос ,что то захотелось нарисовать этот став на свече во время работы,Как Вы думаете так подойдет? Или лучше на свече огненную защиту? А еше хочу рассказать ,что когда пользуюсь Вашими ставами,их даже не надо проверять диагностикой заработала или нет))) ,сразу во сне показывает ;)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #33 : 17 Февраль 2012, 19:38:54 »
Уважаемая Runava! Мне очень нравится Ваш став! Последнее время я начала оговаривать Уруз и Соулы,почему то так больше нравиться)) Вот у меня такой к Вам вопрос ,что то захотелось нарисовать этот став на свече во время работы,Как Вы думаете так подойдет? Или лучше на свече огненную защиту? А еше хочу рассказать ,что когда пользуюсь Вашими ставами,их даже не надо проверять диагностикой заработала или нет))) ,сразу во сне показывает ;)
Рунная магия - это магия вдохновения, поэтому, если чувствуете, что так нужно, то делайте.
Хотя лично я предпочитаю "Ягу" и "Волхва" на амулетах, а вот "Огненная защита" на свече - это удачное решение.
И спасибо на добром слове :)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #34 : 01 Март 2012, 17:43:07 »
Здравствуйте уважаемая RUNAVA попробывал ваш став "ВОЛХВ" почувствовал где-то минут через 20 прилив сил,ритуал провёл отлично,благодарю, сейчас думаю что бы его не рисовать постоянно перед работой, сделать амулетом вам здоровья и всех благ.

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #35 : 02 Март 2012, 05:37:45 »
Ув Мастера подскажите, если делать амулетом то кого лучше призывать с Богов? Я "сдружилась" с Тором, но что то мне кажется что здесь Одина надо звать как того кто может наделить чем то своему "усмотрению" :-\
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #36 : 02 Март 2012, 07:09:39 »
Ув Мастера подскажите, если делать амулетом то кого лучше призывать с Богов? Я "сдружилась" с Тором, но что то мне кажется что здесь Одина надо звать как того кто может наделить чем то своему "усмотрению" :-\
Я вообще-то при создании этого става к богам не обращаюсь, но по скольку это чисто женский став, то здесь и божество должно быть женского рода: Фрейя, Фригг.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Deidre

  • **
  • 64
  • 6
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #37 : 16 Март 2012, 15:18:21 »
очень понравилась "Яга" вырезала на плашке от можжевельника и безумно хочется его постоянно гладить) во время работы кладу рядом и прошу помогать и скрывать мою работу от других.  Иногда просто хочется взять в руки и становится так тепло и спокойно, что  ощущение что он действует как защита) .
 А вчера по моему  на меня была произведена магическая атака. (описывала в вопросах новичков)  первое что пришло в голову сделать как  только думать смогла нанесла руны пива и схватила  плашку  с "Ягой", полегчало минуты через  две...  засыпала держа в руках, причем ощущение было что она чуть ли не огнем горит, но не обжигающим, а как лечащим что ли ...  приятно в общем было.

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #38 : 16 Март 2012, 21:26:07 »
Нанесла "Ягу" на конверт, в который положила фото с работой с оговором, что он скрывает меня от тех, кто захочет просканировать мое воздействие и многократно усиливает действие той работы, которая лежит в конверте. Диагностировала маятником как работает конверт: зашкаливал сильно. Правда, потом с другой стороны конверта нанесла "Снежного барса" с оговором защищать ту работу, которая лежит в конверте от взлома и от сканирования. Работают впаре. Единственное, что, забыла оговорить, что я могу проверять сама. По маятнику могу догадаться, что все работает правильно - его бьет в разные стороны, ответ не разобрать вообще.
P.S. работа, лежащая в конверте приносит свои плоды медленно, но у меня случай там тяжелый. Runava, вам  аплодисменты несмолкаемые от меня!
Nemo omnia potest  scire

Spika

  • *
  • 7
  • 6
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #39 : 25 Март 2012, 04:59:12 »
Очень интересный став. Как тут уже говорили, на себя гадать сложно, иногда практически не возможно, тарабарщина выходит. А тут попробовала со ставом, вроде, как о ком-то, а не о себе видно, но возможно нужно больше практики, так как рисунок гадания получается затейливый. Буду работать дальше.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #40 : 18 Май 2012, 18:15:01 »
Уважаемая Рунава!
Можно ли использовать Ягу, нанося на себя. если сама сейчас в процессе чисток семьи и себя и не перекроет ли став сны, показывающие,кто пакостит и каким образом?
Может в оговоре добавить, что не скрывает от меня самой мнформацию?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #41 : 18 Май 2012, 18:38:50 »
Черная Жемчужина я извиняюсь .что влазию)) Просто эта формула самое то,чтобы лучше увидеть информацию, и во сне и при диагностике!!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #42 : 18 Май 2012, 19:12:37 »
Уважаемая Рунава!
Можно ли использовать Ягу, нанося на себя. если сама сейчас в процессе чисток семьи и себя и не перекроет ли став сны, показывающие,кто пакостит и каким образом?
Может в оговоре добавить, что не скрывает от меня самой мнформацию?
С уважением.
Можно она помогает усилить свои силы и скрыть свою работу, а так же защитить Вас во время ритуала.

Ув. ПАНОЧКА, благодарю за помощь, но получение информации - это вышло как-то побочным эффектом. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #43 : 18 Май 2012, 20:40:23 »
Уважаемая Runava! Я когда почувствовала ,что такая приятная побочка,специально стала это оговаривать,и Лагузы впедставлять антенками) :)

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #44 : 18 Май 2012, 21:28:31 »
 Я тоже делала " Яга"  на свече писала. Так как я эмпат и чувствую в основном негатив и проблемы людей и катаклизмы в пространстве, на меня просто понеслась в усиленной форме раз в 10, именно  все неприятные ощущения. Чуть не кончилась..немного полегчало когда свеча догорела. Вот такой мой опыт. :o Попробую ещё раз, если повторить..то увы.  :(
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status