Черная магия и Руны

"Яга" и "Волхв"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #15 : 04 Январь 2012, 04:42:06 »
Уважаемая Runava! Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно наносить "Ягу" непосредственно перед работой? Например, хочу кое-кому "попортить" жизнь, наношу ваш став, затем после рботы его уничтожаю. Или необходимо его оставить?  Можно ли его использовать в качестве постоянной защиты с добавлением других защит? Благодарю за ответ.
Можно и так, можно сделать амулет и одевать его по мере надобности.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #16 : 04 Январь 2012, 09:49:11 »
Уважаемая Runava, подскажите как правельно став Яга оговорить, чтобы не было косяков и плохих последствий, а то я не такой мастер  и боюсь совершить ошибку.
За ранее благодарна.
отвечать на лс не могу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #17 : 04 Январь 2012, 10:30:27 »
Уважаемая Runava, подскажите как правельно став Яга оговорить, чтобы не было косяков и плохих последствий, а то я не такой мастер  и боюсь совершить ошибку.
За ранее благодарна.
А что тут особо оговаривать?
"Став защищает меня при проведении мной магических ритуалов, даёт достаточное количество силы и обеспечивает успех проведённых мной действий. Став действует без вреда для моего физического и психического здоровья"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #18 : 29 Январь 2012, 17:25:03 »
 Напишу и я о своем опыте использования Яги.
Мне он ВИДИМО тоже не подходит.
2 раза пробовала, и оба раза у меня слезы и сопли, и такая я вся несчастная себе кажусь, что просто руки опускаются. Но в этом есть положительный момент - оба раза делала внушение человеку и на своих сопливо-несчастных эмоциях, прям как буд-то бы назло... Вот так-то :-[

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #19 : 09 Февраль 2012, 04:09:40 »
Доброго времени суток!Захожу в тему периодически и жду когда же кто-то расскажет про использовании става "Волхв"...Мне став"Яга" очень пригодился,благодарю!Хочу спросить про второй став,какой принцип действия рун в нем и в какой последовательности наносить.Ув. Runava,мне он видится универсальным,не только для мужчин,но и для волевых женщин)))
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #20 : 09 Февраль 2012, 05:45:05 »
Доброго времени суток!Захожу в тему периодически и жду когда же кто-то расскажет про использовании става "Волхв"...Мне став"Яга" очень пригодился,благодарю!Хочу спросить про второй став,какой принцип действия рун в нем и в какой последовательности наносить.Ув. Runava,мне он видится универсальным,не только для мужчин,но и для волевых женщин)))
Мне не было необходимости его тестировать самой, а других желающих, увы, не нашлось.
Лично я наношу ставы так, как чувствую, не особо заморачиваясь правилами. Просто даю себе программу для чего мне нужен тот или иной став и дальше отпускаю руки на свободу. :))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

zerva

  • *
  • 20
  • 0
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #21 : 10 Февраль 2012, 23:55:31 »
не открывается  ни картинка Яга ни ссылка в первом посте.\пожалуста можете разместить еще раз изображение? или какую то другую ссылку

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #22 : 11 Февраль 2012, 09:03:03 »
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

zerva

  • *
  • 20
  • 0
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #23 : 11 Февраль 2012, 11:01:20 »
благодарю)
можно ил наносить став на свое фото, и нужно ли прочерчивать кровью своей для усиления?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #24 : 11 Февраль 2012, 13:34:11 »
благодарю)
можно ил наносить став на свое фото, и нужно ли прочерчивать кровью своей для усиления?
Лучше амулет на дереве или глине. Кровь на Ваше усмотрение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #25 : 14 Февраль 2012, 15:20:50 »
Тестировао на себе мужской вариант става. Но немного его модернизировал. Рисунок потом могу выложить.
Через минут 30 почувствовал облегчение, а сейчас полная легкость.
Наносил на свою фотографию и активировал дыханием. Без оговора.

Рунава, спасибо за став.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #26 : 15 Февраль 2012, 09:47:30 »
Рисунок, который использовал при тестировании во вложении.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #27 : 15 Февраль 2012, 10:01:48 »
Рисунок, который использовал при тестировании во вложении.

Интересное решение с Лагузами. А почему Вы решили убрать Райдо и Ансуз?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #28 : 15 Февраль 2012, 14:57:13 »
А для чего они нужны?
Мы или ловим потоки сами или они приходят сами. Просто показалось лишнее, по интуиции наносил.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #29 : 15 Февраль 2012, 19:35:23 »
А для чего они нужны?
Мы или ловим потоки сами или они приходят сами. Просто показалось лишнее, по интуиции наносил.
Ну что ж. Главное, что сработало :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status