Черная магия и Руны

"Яга" и "Волхв"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Яга" и "Волхв"
« : 25 Июль 2011, 10:27:56 »
Став исключительно женский. Помогает в колдовстве, защищает и делает вашу работу неприметной.


По просьбе ув. Сэма сделала вариант для мужчин. Так появился "Волхв"


этот став так и не прошёл тест, так что на Ваше усмотрение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 20:25:57 »
Ув. Runava, очень хочу применить Ваш став Яга, расскажите, пожалуйста, состав и можно ли применить как амулет?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 07:43:08 »
В ставе нет ничего сложного. Манназ - оператор, Альгизы - защита, Лагузы - потоки вашей магии. Веркано+ Кано - усиление, развитие магической силы, кроме того Беркано и Лагузы скрывают Ваши магические действия.
Я делала амулет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Таша

  • *
  • 13
  • 11
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #3 : 30 Июль 2011, 14:44:59 »
Ув. Runava,подскажите пожалуйсто,амулет из чего можно сделать, т.е. какой носитель для амулета

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #4 : 30 Июль 2011, 16:32:27 »
Я рисую его на руке, перед занятием магией...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #5 : 30 Июль 2011, 21:54:46 »
Делала на ониксе в виде подвески. Рисовала акриловой краской, сверху лак.
Ув. Параскева (с форума КП) делала на глине.
Тут как Вам будет комфортнее.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #6 : 01 Август 2011, 10:24:27 »
Также прекрасно действует с активизацией сожжением - диагностика требует именно такой вариант, а опыт использования подтверждает
Кстати, по диагностике став скрывает ранее произведенные воздействия

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #7 : 22 Август 2011, 11:53:21 »
Уважаемая Runava,по поводу Яги. Опыт печальный ((( Не пошел у меня став. Вобщем,сделав его на листочке (для пробы), активация дыханием эффект наступил часа через 2,когда я взяла в руки маятник. Закружилась голова и меня так накрыло (по другому не скажешь), я даж не знаю с чем ощущения сравнить, смысл в том,что было очень похоже на повышение давления (а я гипотоник и оно ни когда не повышалось в жизни!!!), голова болела жутко, плюс еще ко всему простите за подробности тошнота со всеми вытекающими последствиями - думала помру). И так весь день в лежку. Еле дошло,что став надо сжечь...и как только я это сделала - все прошло! Подумала,что надо повторить и через пару дней - результат один в один((( На мне кроме защиты особо ни чего и нет. Толи защита так среагировала,то ли став не подошел. Решила поделиться, хотя у меня до этого формулы так себя ни когда не вели. Печально, как-то внутренне он мне уж больно приглянулся)
Рай всегда не здесь!

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #8 : 22 Август 2011, 15:17:26 »
YА, вы, случайно, Дагаз второго плана никак не оговаривали? Есть формула для понижения давления Дагаз-Бьярка - не могло на это среагировать?
Либо что-то не так с оговором. Может быть не словесно, а просто скрытое беспокойство во время оговора. Руны не так реагируют на слова, как на намерение...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #9 : 22 Август 2011, 20:50:57 »
Уважаемая Runava,по поводу Яги. Опыт печальный ((( Не пошел у меня став. Вобщем,сделав его на листочке (для пробы), активация дыханием эффект наступил часа через 2,когда я взяла в руки маятник. Закружилась голова и меня так накрыло (по другому не скажешь), я даж не знаю с чем ощущения сравнить, смысл в том,что было очень похоже на повышение давления (а я гипотоник и оно ни когда не повышалось в жизни!!!), голова болела жутко, плюс еще ко всему простите за подробности тошнота со всеми вытекающими последствиями - думала помру). И так весь день в лежку. Еле дошло,что став надо сжечь...и как только я это сделала - все прошло! Подумала,что надо повторить и через пару дней - результат один в один((( На мне кроме защиты особо ни чего и нет. Толи защита так среагировала,то ли став не подошел. Решила поделиться, хотя у меня до этого формулы так себя ни когда не вели. Печально, как-то внутренне он мне уж больно приглянулся)
К сожалению не всем одни и те же формулы подходят (впрочем, как и заговоры).
Видимо Вам эта формула не подошла. Можете попробовать сделать диагностику и выяснить причину случившегося.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 23:01:18 »
Я хочу поблагодарить ув.  Runavу!!!!
У меня став работает, я наношу его на левую ладонь перед гаданием и прочими радостями  8)......
Так вот он  даёт возможность гараздо лучше держаться в фокусе,
 никаких побочек не замечала - на гадания - просто прорывает - карты складываются в единую ниточку -
и еще - я редко гадаю на себя и обычно очень сумбурно, а тут получается достаточно продуктивно...)))
И чувствую себя защищенной, ну и если кому интересно с защитой ЁЖ не конфликтует  ::)... 
Ну и маленькая личная фенечка - я наношу став на свечу которая горит во время работы и над которой я "чищу" карты... 8)
Еще раз Спасибо!!!!
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2011, 15:38:58 »
Простите, а где можно увидеть "Ягу"?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2011, 05:53:27 »
Простите, а где можно увидеть "Ягу"?
Картинк в первом посте. Если не открывается, то вот :https://img.black-m.ru/upload0/r/s16/i190/1105/fa/7b265bfa6c85t.jpg
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2011, 00:50:09 »
Благодарю уважаемую Runava, за став "Яга".
Красивый, нежный, женственный.
Тоже заметила, что карты вижу и чувствую в более глубоком аспекте, полная картинка расклада видна сразу, и не надо её сидеть и разглядывать.
Обычно после работы, с Таро усталость, и тяжесть в голове. Теперь свеженькая и никакой усталости.
Еще раз благодарю!
Не срывайте с людей маски, вдруг это намордники...

Re: "Яга" и "Волхв"
« Ответ #14 : 03 Январь 2012, 13:14:21 »
Уважаемая Runava! Подскажите, правильно ли я понимаю, что можно наносить "Ягу" непосредственно перед работой? Например, хочу кое-кому "попортить" жизнь, наношу ваш став, затем после рботы его уничтожаю. Или необходимо его оставить?  Можно ли его использовать в качестве постоянной защиты с добавлением других защит? Благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status