Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #45 : 21 Август 2011, 18:51:16 »
 Он не алкоголик запойный но любит это дело. Его жена с ним очень мается Хочется помочь ей.
А что значит "с перекосом"? Cпасибо Вам за ответ. Спасибо.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #46 : 21 Август 2011, 20:11:09 »
c перекосом, это значит эффект может быть непредсказуемый, не тот, что вы заказывали.

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #47 : 21 Август 2011, 21:38:52 »
когда ехала в отпуск сделала своему любимому СО,чтоб не хотел он общаться ни с кем кроме меня.Как в отпуске действовало сказать не могу,он не отходил от меня но с оговариваемыми людьми общался хоть и не очень плотно.Но вот теперь мы вернулись и он ведет себя как озабоченный кролик.Он всегда был темпераментным но такое чувство что он подействием секс приворота а не ошейника.Правда уходить от меня сегодня не хотел подавил желание силой воли,потом звонил пожелать спокойной ночи,хотя обычно не звонит.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #48 : 22 Август 2011, 02:21:31 »
а еще, с практикой, эффект увеличивается)))

Вопрос по существу - как часто "Кролику" его "обновлять" и надо ли?
И ... если "Кошке" "надеть строгач" ... как бы так его грамотно оговорить ... ???
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #49 : 22 Август 2011, 10:06:07 »
Уважаемая lov_ushka,у меня такой вопрос:ошейник работает хорошо,сжигаю для активации,где то через 7-10 дней наношу на новую фотографию,немного меняя оговор,постепенно подводя к нужному конечному итогу,но опасаюсь не выработается иммунитет у кролика?Если можно Ваше мнение.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #50 : 22 Август 2011, 10:28:47 »
Вопрос по существу - как часто "Кролику" его "обновлять" и надо ли?
И ... если "Кошке" "надеть строгач" ... как бы так его грамотно оговорить ...
обновляй как чувствуешь что ослабевает. Из практики - раз в лунный цикл. А надо ли - смотри сама, надо тебе на данный момент это или что то другое делать хочется.
Для кошки - помоему надо ставить Табу - запрет на общение с ним.

Уважаемая lov_ushka,у меня такой вопрос:ошейник работает хорошо,сжигаю для активации,где то через 7-10 дней наношу на новую фотографию,немного меняя оговор,постепенно подводя к нужному конечному итогу,но опасаюсь не выработается иммунитет у кролика?Если можно Ваше мнение.
все индивидуально.

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2011, 09:33:46 »
Доброе утро, ув.Ловушка. Скажите пожалуйста а есть конкретика в плане нанесения или можно на фото где угодно рисовать. Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2011, 22:58:06 »
я рисовала на шее у объекта.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #53 : 04 Сентябрь 2011, 10:42:10 »
а вы на постоянном носителе оставляете?
при прочтении телмы возникло желание эксперимента с намереньем по "строгому", : "ты уходишь от ..., к ...", либо " ты уходишь от...к .... и сидишь около ее ноги". как считаете намеренья равноправны в итоговом варианте? по сути же итог ушел от одной притопал к другой. или есть принципиальная разница? заранее, большое спасибо, кто сможет пояснить
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2011, 16:51:47 »
 прошу не кидаться тапками, но что-то я опять затупила,  рисуем 1 вязь или на фото должны быть 8 рисунков?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2011, 17:06:53 »
нет, должна быть одна вязь. На рисунке она просто поэтапно расписана, что за чем наносится.

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #56 : 05 Сентябрь 2011, 17:57:45 »
при анализе постановки формулы (есть такая привычка, на кроликах экспериментальных, смотреть, как и что встает) получилось что "строгий" встает именно ошейником , отногсительно красного цвета на шею и всязывается как нитью с оператором, вторым планом встает почему дабл формула на него всего. Уважаемая Lov_ushka, не смогли бы разъяснить дабл формула это как определяющая стадия разворота или косяк?
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2011, 18:11:19 »
не поняла вас...что за дабл формула?
посмотрите сами, ЧТО вы написали и в чем же суть вопроса?

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #58 : 06 Сентябрь 2011, 15:58:13 »
под понятием "дабл формула" я имела ввиду, что в человеке одновременно появляется вторая такая же вязь, то есть не только на шеи, где ее видно четко ошейником, но и, как бы, полностью на всем человеке. то есть вместо одной поставленной в итоге почему то выходит две. это нормально?
lov_ushka, очень извиняюсь за невнятную терминологию
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2011, 16:02:10 »
все равно не понимаю, как это два? вот рисунок:

рисуйте на шее, оговаривайте и отправляйте в работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status