Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

Magis

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #330 : 12 Март 2021, 12:14:24 »
Хорошо, что хорошо) такие заград меры с моей подачи, заходят бедняжкам колом в одно место)
Недавно признался кроль мой, что схватил коронавирус и не полетел))) Вот так то)))

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #331 : 08 Май 2021, 21:19:04 »
Дорогие Рунологи, подскажите, пожалуйста, как бороться с упертым кролем. Подумываю поставить ему СО, чтобы хотел быть только со мной, ценил меня и делал все, чтобы у нас снова сложились отношения. У гада даже защита все держится на воле. Пробовала разные ставы, чтобы подавить, но, может, кто-то подскажет ещё что? И подойдёт ли такой оговор для СО? Заранее спасибо.

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: \"Строгий ошейник\"
« Ответ #332 : 30 Декабрь 2021, 10:56:47 »
Чтож, поделюсь своим опытом.
Ставила на бывшего, который ушел к другой девушке. Возвращение целью не ставила, больше как интерес. Все активирую только огнем.
Больше решила ничего не ставить, ибо была интересна работа именно этого става.
Чтож, спустя 2 недели (именно этот став раскручивался у меня очень долго, но результат того стоил) кроль объявился, мол, прости меня, люблю не могу, хочу быть только с тобой из соц сетей удалился, оставил только один мессенджер и пишет мне 24/7, находит поводы для встреч.
Хороший став :) :)

Добавлено: 30 Декабрь 2021, 11:00:03
Дорогие Рунологи, подскажите, пожалуйста, как бороться с упертым кролем. Подумываю поставить ему СО, чтобы хотел быть только со мной, ценил меня и делал все, чтобы у нас снова сложились отношения. У гада даже защита все держится на воле. Пробовала разные ставы, чтобы подавить, но, может, кто-то подскажет ещё что? И подойдёт ли такой оговор для СО? Заранее спасибо.
Сделай диагностику, если на этот став добро даст, ставь СО, ибо став очень сильный, даже очень упертого под каблук загнал ;)
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #333 : 07 Январь 2022, 23:04:08 »
здравствуйте. можно ли сделать этот став и оговорить что бы люди разошлись  навсегда?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #334 : 07 Январь 2022, 23:07:39 »
здравствуйте. можно ли сделать этот став и оговорить что бы люди разошлись  навсегда?
можно попробовать поставить на одного человека, чтобы ушел от другого, я думаю, что то да получится 🤔
расскажите потом о своем опыте☺️
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #335 : 07 Январь 2022, 23:42:31 »
а как рисовать .хагалаз?как написано или как нарисовано на схеме?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #336 : 07 Январь 2022, 23:52:27 »
а как рисовать .хагалаз?как написано или как нарисовано на схеме?
так схема же есть, там все руны показаны и очередность есть
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

Ботва

  • ****
  • 426
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #337 : 08 Январь 2022, 00:09:41 »
в схеме хагалаз после ансуз. в тксте хагалаз после райдо
Не ошибается тот кто ни чего не делает

custodietserva

  • *
  • 14
  • 4
  • Listen to your heart, my love
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #338 : 08 Январь 2022, 00:12:51 »
в схеме хагалаз после ансуз. в тксте хагалаз после райдо
я пользовалась именно схемой🤷🏻‍♀️
The feeling of emptiness still sits at the back of my throat, pulsating every moment i have with myself

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #339 : 21 Март 2022, 02:13:42 »
ув. lov_ushka огромное спасибо за ваши работы.Строгий ошейник у меня сработал как вызов на следующий день и два дня общения по смс.вам от меня +++++
можно изменить все.прежде измени себя.

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #340 : 20 Май 2022, 09:04:17 »
Вчера нанесла став на фото мужа. Активировала своей слюной и огнём.
Кровью пока не стала. Посмотрю, как будет действовать, отесала если что с кровью.
Муж у меня очень вспыльчивый. Но быстро отходит.
По утрам вообще лучше не подходить к нему. Я уже, мягко сказать, задолбалась.
Обговорила, чтобы голос на меня не повышал, не оскорблял, не кричал, чтобы злости и сгрести в мой адрес не было(это вкратце). Также дополнила, чтобы без вреда для его физического здоровья, тк сейчас у него идёт самый сезон работы и не хочется, если что слёг. Я а момент нанесения става мы сильно поругались и пару дней вообще не контактировали. Сегодня с утра вёл себя спокойно, что очень редко бывает) посмотрим, как будет дальше.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #341 : 04 Июнь 2022, 14:09:45 »
Вчера нанесла став на фото мужа. Активировала своей слюной и огнём.
Кровью пока не стала. Посмотрю, как будет действовать, отесала если что с кровью.
Муж у меня очень вспыльчивый. Но быстро отходит.
По утрам вообще лучше не подходить к нему. Я уже, мягко сказать, задолбалась.
Обговорила, чтобы голос на меня не повышал, не оскорблял, не кричал, чтобы злости и сгрести в мой адрес не было(это вкратце). Также дополнила, чтобы без вреда для его физического здоровья, тк сейчас у него идёт самый сезон работы и не хочется, если что слёг. Я а момент нанесения става мы сильно поругались и пару дней вообще не контактировали. Сегодня с утра вёл себя спокойно, что очень редко бывает) посмотрим, как будет дальше.

добрый день! как рзультат?

Улла

  • ***
  • 107
  • 10
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #342 : 11 Июнь 2022, 00:58:43 »
Ув.Ловушка, Вас давно нет на сайте, но хочу оставить свой отзыв о Вашей работе. Став прекзошел все мои ожидания. Начал работать как только я его активировала. Работает четко по оговору. С огромным уважением к Вам. БлагоДарю Вам.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #343 : 21 Июнь 2022, 21:20:10 »
Ув.Ловушка, Вас давно нет на сайте, но хочу оставить свой отзыв о Вашей работе. Став прекзошел все мои ожидания. Начал работать как только я его активировала. Работает четко по оговору. С огромным уважением к Вам. БлагоДарю Вам.
Здравствуйте. не поделитесь оговором, какой ставили?

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #344 : 20 Июль 2022, 16:39:27 »
Заранее извините.
Но может кто-то наведет на то как в данном случае составить оговор.
Хочется, чтобы писал, общался, звонил пока на работе или не рядом, а каждый вечер  приезжал ко мне и не хотел уезжать. По типу как писали, что сидит и не уходит.
Но как все это грамотно оговорить вообще не понимаю.

Благодарю за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status