Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #315 : 14 Декабрь 2019, 19:18:01 »
Подскажите пожалуйста.
Жена ушла из семьи, муж оказался однолюбом, другие женщины ему не интересны.
Можно ли став нанести на жену, но кровью или слюной нет возможности обвести руны, сработает ли став без обвода рун. Цель- возврат жены в семью.
Работа, естественно, будет вестись в комплексе.
закон Кармы совершенен.

Stasik

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #316 : 24 Январь 2020, 15:53:26 »
У меня став судя по всему сработал, но абсолютно в другугую сторону. Мы планировали жить вместе. Поставила став чтобы ускорить процесс, вот уже как неделю не общаемся, причины понять не могу. Он на сообщения не отвечает, трубку не берет. В общем став отвернул от меня мужчину моего. Мы расстались. По какой причине тоже не понятно.

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #317 : 24 Март 2020, 16:43:36 »
У меня став судя по всему сработал, но абсолютно в другугую сторону. Мы планировали жить вместе. Поставила став чтобы ускорить процесс, вот уже как неделю не общаемся, причины понять не могу. Он на сообщения не отвечает, трубку не берет. В общем став отвернул от меня мужчину моего. Мы расстались. По какой причине тоже не понятно.

А как вы начинали работу с человеком? Тк просто был сделан этот став или еще что то до?

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #318 : 27 Март 2020, 19:07:55 »
Отпишусь и я. Благодарю ув. автора.Люблю Ваши работы! Данный став успешно применяла дважды.Первый раз на начальника,который у нас истеричка с комплексом Наполеона...сами понимаете,что данный набор изрядно портит жизнь сотрудникам и мне в частности.Так вот,задача става была поменять существующее мышление, привычные реакции и установки на что то вроде...,,у нас отличный коллектив....я вообще бесценна...людей надо беречь....поощрять...меня вообще сегодня домой отпусти....и вообще делай все так как нужно мне....Результат получила уже на следующий день.Первое-это фраза из его уст слово в слово из оговора...ну и дальше все так как и хотелось...особенно забавляло то,что руководителя очень начало заботить комфортно ли мне работается...вплоть до того,что удобно ли кресло))))Славно...) Второй раз применяла на бывшего мужчину,который после расставания начал меня грязью поливать щедро....Задача была...а ну ка прекрати мне это))) и начни всем и вся хвалить!!!Сделала и забыла.Через где то месяц от общих знакомых узнала,что я была единственной радостью в жизни...единственной кто понимал....ну и все в таком духе! И,представьте,напрочь забыла учла ли я момент чтоб вдруг парень не двинул в мою сторону такую меня прекрасную возвращать...)) Ну слава Богам все обошлось!


У меня став судя по всему сработал, но абсолютно в другугую сторону.
Ну,такова бывает реакция волевого человека на принуждение.Подумайте над этим.

Сосредоточенность и полное спокойствие!!!

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #319 : 08 Август 2020, 23:37:36 »
Подскажите, 4-ю руну?
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #320 : 16 Август 2020, 02:29:33 »
Подскажите, 4-ю руну?

скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Skifa

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #321 : 17 Август 2020, 09:08:47 »
Ставила три года назад. МЧ стол жаловаться на сильные боли в горле. Потом втихаря удалил гланды. Сказал только после операции. Пришлось срочно снимать став. Отношения при этом ни как не изменились

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #322 : 30 Сентябрь 2020, 14:39:20 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, расстались больше года назад, есть редкое общение. Что можно ещё добавить в комплекс или другую возможно работу порекомендуете на возврат?
Благодарю)

Magis

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #323 : 28 Октябрь 2020, 13:54:31 »
Отпишусь и я... Кроль должен был уехать на отдых, но без меня. Мы были на этапе восстановления отношений. Естесственно, меня это не устроило. Сделала ошейник с оговором, что никуда не едет. Итог: мы повздорили, я убежала от него, он обиделся и пропал. Не звонит, не пишет, я тоже. Но и на отдых он тоже не улетел!!! Хотя мечтал. Вот Я голову Думаю, что же там у него стряслось. Еще на него одномоментно ставила Закрыть от баб, на всякий случай.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #324 : 01 Ноябрь 2020, 16:47:18 »
Отпишусь и я... Кроль должен был уехать на отдых, но без меня. Мы были на этапе восстановления отношений. Естесственно, меня это не устроило. Сделала ошейник с оговором, что никуда не едет. Итог: мы повздорили, я убежала от него, он обиделся и пропал. Не звонит, не пишет, я тоже. Но и на отдых он тоже не улетел!!! Хотя мечтал. Вот Я голову Думаю, что же там у него стряслось. Еще на него одномоментно ставила Закрыть от баб, на всякий случай.
часто такое отыгрывается переломами или тяжелыми простудными, узнавайте через знакомых)
Не толкую сны толкователям)

Magis

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #325 : 08 Ноябрь 2020, 12:37:47 »
часто такое отыгрывается переломами или тяжелыми простудными, узнавайте через знакомых)
В общем так) С любимым вы помирились, встретились и тд и тп)
Я спросила, почему он не уехал... Отвечать не хотел, сказал, что без тебя не хочу) Но это не так... Как оказалось, компания была ему не понраву и он тупо сдал билеты и никуда не полетел!!! Спасибо Ув. Ловушка!!!

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #326 : 19 Ноябрь 2020, 22:15:22 »
В общем так) С любимым вы помирились, встретились и тд и тп)
Я спросила, почему он не уехал... Отвечать не хотел, сказал, что без тебя не хочу) Но это не так... Как оказалось, компания была ему не понраву и он тупо сдал билеты и никуда не полетел!!! Спасибо Ув. Ловушка!!!
Хорошо, что хорошо) такие заград меры с моей подачи, заходят бедняжкам колом в одно место)
Не толкую сны толкователям)

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #327 : 04 Декабрь 2020, 12:02:58 »
Прекрасная работа и автору +++.
МЧ Любитель острых ощущении, пряниками ни как не смогла решить проблему. Решила кнутом. Каждый раз при новой интрижке, он получает материальные потери в виде штрафов , поломок.
Он невинными глазками смотрит и мол верный я, а радары его фоткаю. За пол года понёс серьезные потери, теперь ему не до баб.

OilaTaro

  • **
  • 51
  • 14
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #328 : 09 Январь 2021, 20:51:25 »
Став один из первых в работе!
Ставила на листик с огурчиком и данными, активировала огнём.
Мужчина стал жаловаться на боли в шее)) ещё бы, нечего гулять с другими.
Прибежал через неделю. Отпустила став сожжением и шею отпустило

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #329 : 12 Январь 2021, 12:00:58 »
Замечательная работа, сработала сразу же как и оговаривала.
Мч после скандалов перестал испытывать удовольствие, раньше я ощущала потерю энергии и жизненных сил, теперь наконец-то понял вкус "своей кухни".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status