Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #300 : 23 Июль 2017, 20:14:21 »
Отчитываюсь, делала став, сначала обвела кровью, потом ещё и менст. Кровью через день, бинарного сильно, кролик начал пить, встретила его в заведении (раньше только дома сидел) причем одного вообще, бегал от меня в прямом смысле... как собака, даже охранники посмеялись. Я как-то в шоке.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #301 : 03 Август 2017, 00:21:23 »
С психу грохнула. Поэтому отчитываюсь.
Смотрю, у большинства кролики по алкоголю прошлись.
Наносила на фото на шею, ни слюной, ни кровью не обводила.


Делала в пятницу. Кроль уже веселился с друзьями. И без формулы))) Собственно, что и было целью...повернуть его в мое русло, а не в русло посиделок  с пацанами за пивом.

В субботу продолжал гульванить, но в воскр. ему было так плохо, так плохо! (хехе) Даже сказал, что завязывает с выпивкой.

А теперь так же, как и у остальных.

В среду сорвался. Опять выпил.  Но, видимо, это уже действие става, потому что изначально с обеда среды его начало "накрывать", вел себя несколько агрессивно, потом догнался вот выпивкой ....в итоге разгавкались. До обид с его стороны из серии " не пиши мне".
Что будет дальше - не знаю. Не исключаю, что став его "добьет".

Правда, меня отбинарило: накрыло к нему нежностью ( в мыслях).

Ловушке плюс.  Факт-то остается фактом.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #302 : 26 Сентябрь 2017, 17:47:02 »
Добрый день и я отпишусь , поставила на мч , чтоб без меня не мог , не скем из женщин не общался ,  по диагностики все идеально должно быть , через 4 дня заболело горло у Мч , ну ладно я поняла что начал действовать , следом поставила Рабский крест , в итоге сегодня мой мч сказал что прекращает все отношения, так как хочет семьи и тд и тп , ( я не свободна ) ,  вот сделала расклад как лег став и тот и другой , выложила сегодня на диагностику , мне кажется по диагностики все ок , воздействие идет , не знаю и что думать , может его сопративление и еще подержать ? Главное сказал что уже нашел кондидатку 😔 Хотя вчера было все хорошо. Кто нибудь подскажите что это с ним

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #303 : 14 Ноябрь 2017, 22:29:40 »
Ув. lov_ushka,

Пытаюсь применить Ваш став на увольнение одной дамы. Другие ставы (Изгон. крест, Внушение мысли, Мозг. мясорубка и т.п.), не действуют, бабуля непробиваема.
Защиту сняла, но она быстро восстанавливается.
Подойдёт ли такой оговор:
Силой рун ДРС заставляю Марью Петровну уволиться, чобы осознанно сохранить остатки здоровья.

Диагностика показывает, что став может сработать при правильном оговоре.
Может, подскажете, как лучше оговорить для данной ситуации?

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #304 : 06 Декабрь 2017, 12:08:24 »
Отчитываюсь по ставу.

Кроль - очень псих и очень эгоист. Чуть что не по его - идите в лес)) Очередная ссора. Ставлю Ошейник на шаги к примирению с его стороны, чего совсем быть не могло по моему мнению. На третий день написал по малозначимому поводу, потом как бы невзначай "мимо проезжал" возле моего дома. Еще через день - "заеду на 5 минут". В результате - примирение. Прошел месяц. Став стоит, я кролю не звоню и не пишу сама, только с его стороны все инициативы, включая встречи. А мне на удивление равнодушно - есть он или нет его.

Моя благодарность ув. lov_ushkе
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #305 : 06 Декабрь 2017, 13:10:32 »
Подойдёт ли такой оговор:
Силой рун ДРС заставляю Марью Петровну уволиться, чобы осознанно сохранить остатки здоровья.

Диагностика показывает, что став может сработать при правильном оговоре.
Может, подскажете, как лучше оговорить для данной ситуации?

Я оговаривала став порунно. Вашу цель оговорила бы примерно так:

Иса - замораживает любые стимулы Марьпетровны, которые мешают ее увольнению
Наутиз принуждает Марьпетровну к поступкам и решительным действиям для увольнения
Ансуз и Перт меняют ее сознание с "мне нужна эта работа" на "я хочу уволиться"
Райдо - Марьпетровна ищет другую работу (уходит на пенсию, уезжает к внукам и т.п.)
Зеркальный Наунт - Марьпетровна осознает необходимость увольнения из данной организации
Йера закрепляет результат и делает его постоянным.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #306 : 23 Декабрь 2017, 11:28:23 »
Добрый день,всем!) У меня такой вопрос,а могу я нанести став на фото человека на которого должен повлиять мой муж( буквально с одной просьбой,о покупке очень дорогой вещи)?
Может я нанесу и оговорю,а муж активирует своей слюной тк это его родственник.
И еще я подумала может одновременно с СО использовать став на исполнение желания?
Очень бы хотелось получить ответ. Благодарю!)
Я всегда скромно беру самый большой кусочек

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #307 : 25 Март 2018, 11:42:59 »
Ув. lov_ushka,

Пытаюсь применить Ваш став на увольнение одной дамы. Другие ставы (Изгон. крест, Внушение мысли, Мозг. мясорубка и т.п.), не действуют, бабуля непробиваема.
Защиту сняла, но она быстро восстанавливается.
Подойдёт ли такой оговор:
Силой рун ДРС заставляю Марью Петровну уволиться, чобы осознанно сохранить остатки здоровья.

Диагностика показывает, что став может сработать при правильном оговоре.
Может, подскажете, как лучше оговорить для данной ситуации?

Мануэла, каковы результаты работы става в Вашей ситуации?
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #308 : 08 Апрель 2018, 16:34:11 »
Уважаемый Автор! Уважаемые рунологи! Подскажите, не было ли у кого теста данной формулы на должников, чтобы принудить деньги вернуть? Примерно, под воздействием ДРС ... осознает необходимость вернуть долг, ДРС принуждает ... вернуть денежный долг... и т.д.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #309 : 31 Май 2018, 09:44:54 »
Ставила на любовника на месяц. Чудо, а не результат! Стал послушный и шелковый. Звонил по 2 раза в день весь месяц, в магазины ходил-водил, со всем что я говорю соглашался, во всем мне потакал. Благодарность вам lov_ushka

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #310 : 08 Июль 2018, 17:42:16 »
интересно, а на человека, с которым 2 года не виделись,  общаемся редко, очень редко , может подействовать?

интересует именно цепочка
"иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)"



Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #311 : 06 Июль 2019, 01:21:16 »
 Доброго времени суток всем. Может кто то и спрашивал, но я не увидела... А почему на четвертой прорисовке в разборе вязи прорисован хагалаз? Ведь он в вязи не указан?  Уже составила оговор и хотела было наносить став, но этот хагал сбил меня с толку? Его нужно прорисовывать или нет? И какую она в этом ставе играет роль? Разрушает старое сознание, что бы внушить новое?

П.С. извиняюсь, нашла трактовку о скрытом хагалазе. Модераторы, если мое сообщение мешает удалите его пожалуйста.

Ева

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #312 : 13 Август 2019, 18:54:13 »
Здравствуйте уважаемая lov_ushka и практики! Прошу вас не судить строго, хотя мне и самой все кажется невероятным.  Надо отметить сразу, что к магии и рунам отношения никакого не имею. Попав в тяжелую жизненную ситуацию,  мне необходимо было заставить моего МЧ меня услышать, и совершенно не представляя что делать я полезла в интернет и первое на что наткнулась это ваша работа «Строгий ошейник».  И я решилась. Наносила на фотографию. И забыла об этом на 6 лет. И недавно убираясь в квартире нашла листок с оговором и сама была в шоке от того, что все исполнилось. Надо сказать, что я дважды за это время переезжала, а тут листок выпал из книги. Так вот о результатах работы: у нас образовалась очень прочная телепатическая связь, которая постоянно усиливается,  но она двухсторонняя  мы слышим мысли друг друга даже находясь в разных городах, хорошо чувствуем друг друга, одному плохо и другому тоже плохо. Мой МЧ человек очень упрямый и волевой, но со временем он сам эту связь признал. Любую мою просьбу, в пределах разумного конечно, старается исполнить, но и я тоже в ответ стараюсь делать так как он хочет.  В общем благодаря вашей формуле мы оба научились слушать и слышать друг друга. Уважаемая lov_ushka примите мою искреннюю благодарность.

Lakhmi

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #313 : 12 Октябрь 2019, 05:08:38 »
Д.д! Отчитываюсь по результатам става. Наносила на зятя, потому как отношения с дочерью перестали быть нормальными, сказал ей - я ухожу, мне надо пожить одному, вещички собрал, но не все, часть оставил. Не знаю что у него в голове было в тот момент  толи проверить- побежит ли она за ним, толи попугать, что ты одна с ребенком будешь меня просить назад вернуться, толи шантаж какой. В общем нанесла дня три назад, вчера дочь звонит, говорит пришел назад со своим пакетиком, подробностей его поведения пока не знаю, но результат меня очаровал!!!спасибо автору, да и наносила параллельно с "идеальный муж".

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #314 : 09 Декабрь 2019, 16:52:59 »


Отчитываюсь по Жесткому ошейнику. Наносила 28 июня на фото кроля, вязь Ансуз-Науд обводила менструальной кровью, оговаривала чтобы он уделял всё своё свободное время только мне, хотел общаться, видеться и заниматься сексом только со мной.
 Формула начала действовать на следующий день. Проснулась от звонка МЧ, он был весь на нервах, практически в истерике кричал - почему я так долго не брала трубку и где я вообще шляюсь? Поговорили, через 40 минут опять перезвонил. В общем он мне звонил в течение трех дней, по несколько раз в день, но до встречи и до секса дело так и не дошло. По прошествии трех дней кроль пропал и уже довольно долгое время не выходит со мной на связь.

В принципе, действие формулы мне понравилось, он общался со мной каждый день, уделял практически всё свое свободное время, но эффект оказался очень кратковременным, хотя наносилась формула менструальной кровью. Хотелось бы как-то продлить действие... чувствую, что Йеры там очень не хватает.

В любом случае, огромная благодарность Вам, lov_ushka, за эту формулу.
Ансуз идет на третьем рисуночке и от него Наут, (прошу прощения, обычно на Ансузе линии ближе друг к другу)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status