Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #30 : 13 Август 2011, 01:37:40 »
просто ревность это первая причина его исчезновении и плохого поведения(поэтому я и теряюсь с оговором
В ЛС не отвечаю.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #31 : 14 Август 2011, 02:48:18 »
Можно ли использовать строгий ошейник для коллег по работе? Было бы не плохо чтоб у руководства поменялось сознание в то русло в отношении тебя в какое нужно

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #32 : 14 Август 2011, 18:37:26 »
Я попробовала на начальника, вот сейчас в ожидании. потом отпишусь, что вышло.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #33 : 15 Август 2011, 00:51:06 »
Ув. lov_ushka, делала строгий ошейник кролю. Прошло 4 дня. В первый день нанесения вязи пообщались мило, всё было хорошо, даже очень. А сегодня СМС прислал мол у меня появилась девушка, прости, так получилось. Я в шоке. Но девушки не наблюдается, конечно. Но что за финт такой, и с чем связано? Я его чистила, делала Радость общения, сексуальный пряник, и вот строгий ошейник. Что же случилось? Как быть дальше?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #34 : 15 Август 2011, 07:34:11 »
мы после строгого ошейника когда я его уничтожила вообще разругались так как никогда(но я еще грешу на одну даму с ее рассорками(
В ЛС не отвечаю.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #35 : 16 Август 2011, 10:03:10 »
Хм, а ведь точно - это же "строго" действие МЧ проявил: сидел вчера как собачка у ног, в глаза заглядывал, телефон отключил, чтоб не мешал разговорам, встречу дважды перенёс... Первый раз наносила дней 10 назад, но уехала, потому просто обратной связью слушала, как ему плохо было. А обновила позавчера))) По словам МЧ "еле дождался утра, чтоб прийти" ...

Lov_ushechka, ты права, иногда читая комменты находишь нужную мысль ;-)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #36 : 16 Август 2011, 10:57:37 »
Lov_ushechka, ты права, иногда читая комменты находишь нужную мысль ;-)
а еще, с практикой, эффект увеличивается)))

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #37 : 16 Август 2011, 13:50:33 »
Хм, а ведь точно - это же "строго" действие МЧ проявил: сидел вчера как собачка у ног, в глаза заглядывал, телефон отключил, чтоб не мешал разговорам, встречу дважды перенёс... Первый раз наносила дней 10 назад, но уехала, потому просто обратной связью слушала, как ему плохо было. А обновила позавчера))) По словам МЧ "еле дождался утра, чтоб прийти" ...

Lov_ushechka, ты права, иногда читая комменты находишь нужную мысль ;-)

Подскажите пожалуйста, как оговаривали?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #38 : 16 Август 2011, 13:55:17 »
Скажите,если у обьекта нету моего нового номера,можно же после нанесения формулы написать ей самой?да и если ответит для меня это уже прогресс..сейчас полный игнор после признания моего...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #39 : 17 Август 2011, 17:54:38 »
ув. lov_ushka, надеюсь Вы не будете против если я к Вам выложу 2 висы которые использовала при оговорах Вашего става для подруг, авторство мое так что тапками не кидайтесь:
1) (вот сочинила мелочь а приятно)
Подарю тебе ошейник
Тот ошейник не простой
Только ты его оденишь
Будешь мается душой
Подчинишся ты желаньям
Что вложила в тебя Я
Обо...ся при желанье
Снять подарочек с себя :))) и далее желанье в свободной форме
слово об...ся можете заменить на то что хотите что бы случилось при попытке снять Вашу работу, оно было использовано по просьбе :)
Сработал надо сказать на ура, я сама не ожидала.

2)Еще вариация на тему ошейника, принуждаем к семье
Строгий ошейник
На тебя Я одеваю
Быть рядом с собой
Тебя принуждаю
Мыслишь ты
Только так,
Как скажу тебе Я
В голове у тебя
Лишь со мною семья
Хочешь ты только
Всегда одного
Быть со мною на вечно
Ведь так мной решено!!!
В этом ошейнике
Будешь ходить
До тех пор пока
Я тебя не решу отпустить!!!
По результату знаем что кольца кроль уже купил, правда предложение пока не сделал :(
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #40 : 18 Август 2011, 01:23:58 »
ув. lov_ushka, надеюсь Вы не будете против если я к Вам выложу 2 висы которые использовала при оговорах Вашего става для подруг, авторство мое так что тапками не кидайтесь:

Здравствуйте. Очень понравились висы! Скажите а какие отношения были у пары, которой делали строгий ошейник до его применения?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #41 : 18 Август 2011, 12:37:17 »
по 1й паре: кролик был крайне нестабилен :( мог напится и руку поднять, в желание вкладывали что бы перестал пить и встречатся с друзьями (перечислили имена с какими именно) и что бы руками больше не махал, не знаю но подсознательно видимо еще шло что бы чувства начал проявлять. В итоге: кролик сейчас выпивает бокал пива с разрешения, гуляет только там где позволено и стал наконец говорить как любит как скучает. Став подводим сейчас раз в 3 дня, с оговором что продолжает и усиливает действие.
по 2й паре все проще было, просто стабильные долгие отношения которые никак не двигались с мертвой точки сожительства, а девушка хочет семью брак детей именно в браке. итог уже писала - про кольца знаем, вот ждем что в отпуске он соизволит предложить :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #42 : 21 Август 2011, 13:45:09 »
Сработал на 5+ !
С Кролем был серьезный конфликт, причем с моей подачи, я его серьезно задела, что он даже перестал отвечать на звонки и сообщения.
Нанесла "Строгий ошейник" с оговором, чтобы Кроль исполнял все мои просьбы.
Потом отправила ему сообщение с не очень значительной просьбой.
Через три дня получила ответ "Конечно.Если еще что-то надо-обращайся, сделаю"
lov_ushka, огромное спасибо! Правда, этот Кроль довольно слабовольный и не особо важный для меня, но результат очень порадовал)

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #43 : 21 Август 2011, 18:41:09 »
Здравствуйте ув Lov_ushka! А вот у меня вопрос назрел(чур не смеяться!)  -На пьяного кроля СО будет действовать? Я имею ввиду что не могу угадать когда он пьет а когда нет. (это не мой личный кроль) Но пьет часто - каждый день после работы  может. Или сначала от водки его надо того(отворожить))) С огромным уважением Спасибо.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #44 : 21 Август 2011, 18:43:18 »
говорят на наркоманов и алкоголиков ложится с перекосом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status