Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #15 : 27 Июль 2011, 18:23:48 »
Отписываюсь по строгачу. Кроль сидит подле ноги. Я в шоке. ПРосто сидит и никуда не уходит. Отключил телефоны, ни с кем боле не общается, домой не хочет, ничего, кроме меня, не хочет. Вот так то вот. Хорошо хоть ему завтра на работу надо, а то и дальше бы сидел.
Кстати, оговор был, чтобы ни с  друзьями, ни с кем либо не имел желания общаться.
Ув Lov_ushka!Я вот думаю - наверное не имеет смысла делать строгий ошейник если кролик женат и живет вместе со своей женой?Только когда он от нее уйдет? А то будет при ней сидеть в строгом ошейнике)) Или все-таки Строг. ошейник и в этом случае может сработать? Поправьте пожалуйста если я не права. Хотелось бы услышать Ваше мнение. С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #16 : 27 Июль 2011, 18:44:28 »
смотря какие команды вы дадите. Может вы скажете - уходи от жены и сиди возле меня. Что намерите, то и будет.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #17 : 29 Июль 2011, 15:25:43 »
Подскажите, пожалуйста, а можно на кролика повесить 2 ошейника сразу с разными оговорами?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #18 : 29 Июль 2011, 21:58:30 »
Как бы так оговорить,чтобы мужчина потерял интерес к знакомствам с женщинами в интернете,да и вообще в реальности???????????
Всегда плюсую +

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #19 : 30 Июль 2011, 00:31:19 »
Самая, так и оговаривай, что силой данного става запрещаешь кролю любые знакомства с женщинами как в реальности, так и в интернете))
"Если хочешь изменить мир вокруг - начни с себя"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #20 : 30 Июль 2011, 10:52:34 »
Делала на основного объекта, недели 2 назад, чтоб отвернулся от жены,ребенка, и хотел быть со мной, и всячески стремиллся к этому.

отношений сейчас нет, перед этим сильно разругались, он заяил что жена у него красавица и она ему очень нравится . ну а я высказала свое фи по поводу ее внешности и охарактеризовала со своей точки зрения. после моих характеристик его жены, он принял решение прекратить со мной общение, мотивируя, что ему неприятно, когда я его мадам называю уродиной.

 по картам смотрела, обо мне вообще не вспоминает, после родов наладилась секс. жизнь с женой и ему это очень нравится и радует.
попутно делала вызов.
результата ноль.
 
глубже капнула- поддел приворота к жене.


lov_ushka

Цитировать
ПРосто сидит и никуда не уходит. Отключил телефоны, ни с кем боле не общается, домой не хочет, ничего, кроме меня, не хочет

а как ваш объект на характер изначально? есть же волевые, вредные, а есть покладистые. и какие у вас отношения были с ним?


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #21 : 02 Август 2011, 22:12:52 »
А куда наносится формула???? просто на фото, то куда, или по названию на шею как ошейник????

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #22 : 02 Август 2011, 22:17:51 »
просто на фото. хотите на шею - рисуйте на шею. это не принципиально.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #23 : 04 Август 2011, 21:10:08 »
Кроль сидит подле ноги. Я в шоке. ПРосто сидит и никуда не уходит.
Ув. lov_ushka, подскажите пожалуйста правильный оговор. И ещё, а почему только
Ансуз-Науд нужно обводить кровью?  А вобще у меня Ваши ставы работают на Ура! Респект)

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #24 : 05 Август 2011, 07:52:02 »
Нанесла на бумагу, оговорила, что мне надо. Действия кроля идут по оговору, но как из-под палки! У меня тяжёлый объект, с характером!))). Да, появились перепады настроения у него, прямо не узнаю.
осталось немного...

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #25 : 12 Август 2011, 17:51:06 »
Уважаемые специалисты,помогите пожалуйста с оговором,мч у меня на расстоянии,любит меня очень,но иногда от стресса у него случаются приступы ревности да такой что может по несколько дней не разговаривать как накрутит себе что то и упрется в это(как мне на него повлиять,не хотелось бы что бы он пропадал да и приступов этих,пусть ревнует но в меру.
В ЛС не отвечаю.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #26 : 12 Август 2011, 19:17:26 »
NikaSaimon
а объект у вас под приворотом или естественный?
я бы почистила от тараканов, вызывающих ревность,  а строгий ошейник при естественном не стала бы применять.
а также табу- запрет придумывать глупые поводы для ревности.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #27 : 12 Август 2011, 20:26:56 »
у него и став семья но он и до него жутко ревнивый был(
В ЛС не отвечаю.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #28 : 12 Август 2011, 23:31:03 »
дамы, а причем тут тема строгий ошейник?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #29 : 13 Август 2011, 01:15:44 »
lov_ushka я так поняла, что NikaSaimon хотела строгий ошейник озадачить для прекращения ревности.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status