Черная магия и Руны

"Строгий ошейник"

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
"Строгий ошейник"
« : 10 Июль 2011, 22:36:00 »


Отчитываюсь по Жесткому ошейнику. Наносила 28 июня на фото кроля, вязь Ансуз-Науд обводила менструальной кровью, оговаривала чтобы он уделял всё своё свободное время только мне, хотел общаться, видеться и заниматься сексом только со мной.
 Формула начала действовать на следующий день. Проснулась от звонка МЧ, он был весь на нервах, практически в истерике кричал - почему я так долго не брала трубку и где я вообще шляюсь? Поговорили, через 40 минут опять перезвонил. В общем он мне звонил в течение трех дней, по несколько раз в день, но до встречи и до секса дело так и не дошло. По прошествии трех дней кроль пропал и уже довольно долгое время не выходит со мной на связь.

В принципе, действие формулы мне понравилось, он общался со мной каждый день, уделял практически всё свое свободное время, но эффект оказался очень кратковременным, хотя наносилась формула менструальной кровью. Хотелось бы как-то продлить действие... чувствую, что Йеры там очень не хватает.

В любом случае, огромная благодарность Вам, lov_ushka, за эту формулу.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #1 : 10 Июль 2011, 22:57:03 »
зачем же вы оговаривали на свободное время???? Видимо , занят ваш молод.человек , вот и замолчал..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #2 : 10 Июль 2011, 23:02:03 »
Дева, а у вас продолжение истории с ошейником есть?

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #3 : 10 Июль 2011, 23:02:37 »
зачем же вы оговаривали на свободное время? ??? Видимо , занят ваш молод.человек , вот и замолчал..

Развлекается он и ничем особенным, что мешало бы ему продолжить со мной общаться, судя по диагностике, не занимается. Видимо у меня просто личной силы пока маловато..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #4 : 10 Июль 2011, 23:08:05 »
Развлекается - нет, это ведь  ваше восприятие )). А для него ( и для вашего оговора ) - он занят.
Lov_ushka, нет  ((( , молчит , как партизан . Пришлось самой выходить на контакт. Но "мы обижены-с" видимо...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #5 : 10 Июль 2011, 23:11:25 »
нда, тоже эффект короткий...подумаю, куда йеру прикрепить.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #6 : 10 Июль 2011, 23:15:27 »
"Cтрогий ошейник"



https://img.black-m.ru/upload0/r/s46/i113/1107/d6/af3fd04d24a8.jpg

https://img.black-m.ru/upload0/r/i029/1107/0c/b8169bdd56ab.jpg


иса - замораживание нынешнего поведения или действия кролика
наутиз - принуждаем к нужному нам мышлению или действию
ансуз и перт - пусть сознание поменяется в нужное нам русло (проговорить конкретно в какое)
райдо - пусть идет кролик нужной нам дорогой, не сворачивая, т.к. на шейке жесткий ошейник (скрытая хагалаз, которая причиняет боль при попытке свернуть не туда).
зеркальный наутиз - осознанная необходимость
йера - для получения фиксированного, постоянного результата.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #7 : 12 Июль 2011, 03:18:25 »
Не стала заново переделывать Ошейник, просто подрисовала вчера на старой формуле Йеру. Результат - объявился как миленький сегодня, опять воркует мне в трубку, в гости напрашивается.

lov_ushka,  Вам плюс!!! Спасибо за такие прекрасные творения!

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #8 : 12 Июль 2011, 05:32:33 »
Не стала заново переделывать Ошейник, просто подрисовала вчера на старой формуле Йеру. Результат - объявился как миленький сегодня, опять воркует мне в трубку, в гости напрашивается.
Можно спрошу, а сколько Вы не виделись? вроде читала всю тему но упустила это момент. Хочу применить к своему. Я его не видела 8 мес. Заранее спасибо за ответ.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #9 : 12 Июль 2011, 15:25:04 »
Можно спрошу, а сколько Вы не виделись? вроде читала всю тему но упустила это момент. Хочу применить к своему. Я его не видела 8 мес. Заранее спасибо за ответ.


Не виделись около месяца, но всё это время общались по телефону. Потом он пропал на неделю, на связь вообще не выходил. После применения Строгого ошейника снова объявился. Но у нас с ним хорошие отношения были изначально, поэтому если вы со своим кролем в ссоре, то скорее всего одним Ошейником не обойтись.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #10 : 24 Июль 2011, 12:24:13 »
А если нанести "Строгий ошейник" не на кроля, а на соперницу? Получится ли заставить ее думать, что кроль ей не пара, и ей надо сваливать от него как можно быстрее и дальше?
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #11 : 27 Июль 2011, 07:48:40 »
Здравствуйте, я хотела узнать как может помочь став в случаи шантажа, один товарищ уже 3 года шантажирует друга, а друг молчит о причине, может ли став помочь прекратить этот шантаж?
Спасибо.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #12 : 27 Июль 2011, 16:47:45 »
Отписываюсь по строгачу. Кроль сидит подле ноги. Я в шоке. ПРосто сидит и никуда не уходит. Отключил телефоны, ни с кем боле не общается, домой не хочет, ничего, кроме меня, не хочет. Вот так то вот. Хорошо хоть ему завтра на работу надо, а то и дальше бы сидел.
Кстати, оговор был, чтобы ни с  друзьями, ни с кем либо не имел желания общаться.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #13 : 27 Июль 2011, 17:47:50 »
Уважаемая lov_ushka, сколько времени прошло с момента активации става до полученного результата?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: "Строгий ошейник"
« Ответ #14 : 27 Июль 2011, 18:14:33 »
примерно через 2 днЯ начала замечать подобные симптомы у кроля.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status