Черная магия и Руны

Денежные масляные духи через демона Буне. Автор Magnoliya Vedma

aaelira

  • *****
  • 1817
  • 500
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Денежные масляные духи через демона Буне.
Автор Magnoliya Vedma

Для изготовления духов вам понадобится измельченные лепестки жёлтого тюльпана, за основу масло жожоба,для аромата масло апельсина и пачули.Красивый флакон.
Все ингредиенты подобранны для привлечения богатства и благополучия.

Самый подходящий день для ритуала-четверг, пятница.
На алтаре располагаете сигил демона Буне, зелёные и голубые свечи обмазанные жертвенной кровью ставите по бокам от зеркала(либо ваше рабочее, либо новое купленное если будете проводить впервые) , аромапалочки с ароматом алоэ или ветивера.Бокал красного полусладкого вина, блины, мясо лёгкой прожарки.Возжигаете свечи, аромапалочки.

Делаете призыв демона до 13 раз:

О великий герцог Буне, я тебя из зеркальной глади призываю,уважение к тебе проявляю, твоей помощи в моем деле ожидаю. На мой зов отзовись, в зеркале проявись.Да дары мои принимай, мне в моем колдовском деле помогай.

В основу масла жожоба капаете  по 3-4 капли масла апельсина и пачули, лепестки тюльпанов щепотку , перемешиваете палочкой деревянной все.

Пока перемешиваете ингредиенты и говорите:

Масла, лепестки, смешиваю, да колдовские духи денежные создаю, Буне я тебя прошу заряди мое творение, на большой фарт и денег привлечение. В колдовстве моем помоги духи эти своей силой благослови. Кто будет эти духи на себя наносить, тот будет к богатству и фарту открыт и будет притягивать деньги к себе как магнит. Силой Буне, великого герцога заклинаю, денежные духи на удачу, богатство и везение заряжаю. Силой Буне да заклято. Мною сотворенно,Буне Благословленно.Быть так, а не иначе.

Далее говорите:
Буне я тебя отпускаю, за помощь твою благодарю!

Духи эти храните в плотно закрытом флаконе, в темном месте прохладном. Пользоваться нанося на запястья.

Дары относите на природу, если не будет сказанно вам Буне иное. Свечи догорают до конца.
С уважением

aaelira

  • *****
  • 1817
  • 500
  • Хорошими делами прославиться нельзя



Про демона Буне
Автор Magnoliya Vedma

Буне-демон Гоэтии, имеет чин герцога. Выглядит как дракон с тремя головами:
Человека, грифона, собаки.
Обращаются к нему для получения знаний, ответов, в том числе про умерших, может помочь призвать конкретного умершего человека или рассказать о нём информацию при его жизни,как он умер и что с душой после смерти.Его можно просить об упокоении душ близких вам людей, перенаправке их в иные миры.
Может помочь учинить расправу над врагами. Даёт защиту, мудрость. Помогает в вопросах обогащения, даёт советы в этой сфере. Может обучать некромантии.Требует к себе уважения. Не любит когда в нём сомневаются, даёт правдивые ответы на ваши вопросы. Просит в жертву чёрных кур, кроликов. Любит красное полусладкое вино, шоколад, выпечку по типу блинов и булок. Легче отзывается при работе на кладбище, в старых домах где жили много поколений людей, в местах где велись или ведутся войны. На своей квартире вызывать не советую. Потому что могут оставаться некрушные энергии после или приходить вместе с ним сущности связанные с загробным миром.
Соответствует планете Венере и знаку зодиака Стрелец.
Цвета использующиеся для свечей,алтарного покрывала и мантии при ритуалах обращения к нему:
синий, зелёный, желтый
Благовония, фимиамы, растения, смолы используемые в призывах :
Алоэ, герань, мандарин, мята, драконово дерево.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status