Черная магия и Руны

"МАТРИЦА"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2012, 21:55:49 »
  Diva Distruction ,
есть специально созданный став для коррекции зрения и у нас на тестах ,еще один. Посмотрите в ветке.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2012, 14:30:16 »
Ув Рунава! Можно ли этот став нанести на ребенка с косоглазием. Косоглазие появилось в следствии внутриутробной порчи. Порча снята. Сейчас стоит став на восстановление зрения уже 3 ю неделю. Результат радует. Раньше врачи предлагали операцию. После недавнего осмотра окулист не находит патологии,отсылает к невропатологу,невропатолог не находит ничего своего. Можно и попробовать этим ставом восстановить правильное расположение глаза,как по матрице?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2012, 07:07:54 »
Если процесс исцеления уже идёт (пусть даже не так быстро, как бы Вам этого хотелось), то не стоит пытаться ускорить - как бы хуже не сделать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2012, 09:19:05 »
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #19 : 24 Ноябрь 2012, 15:07:44 »
можно матрицей кожу на лицу лечить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2012, 11:03:32 »
Для кожных заболеваний у меня есть специальные ставы, а в случае старения кожи, для омоложения, да, можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

letun

  • *
  • 29
  • 8
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #21 : 12 Апрель 2016, 12:55:04 »
Здравствуйте, все! Попробовала эту формулу приделать на своё фото. Диагностика дала добро. Изменения в самочувствии начались в тот же день в лучшую сторону. После дальнейших экспериментов выяснилось, что с этой формулой хорошо работают другие лечебные ставы. На один став диагностика дала мне добро только после того как я установила "МАТРИЦУ". Получается эта формула и есть для того, чтобы создать условия для работы других лечебных ставов. У меня вот такой опыт использования. Авторам большой респект и Великая благодарность.

Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #22 : 26 Январь 2017, 22:45:38 »
Брала формулу на тест. Наносила на себя два дня назад. Через два часа сердцебиение с онемением рук, правда, почти моментально прошло. Убрал головные боли за два дня, спустил в норму давление, почти перестала болеть спина, силы появились. Использовала вместе с энергетиком. Оговаривала на 12 дней. Действует быстро.

Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #23 : 27 Июнь 2018, 10:32:47 »
теперь поняла, что это было  ???
не понимала, почему явно меняюсь внешне, стала "свежее"
заметила, что медленнее набираю вес, тело без лишних физ.затрат быстрее подтягивается, хотя я больше думала о внутреннем, об оздоровлении внутренних органов и вообще просто большей сопротивляемости болезням и эпидемиям, раз подключение к матрице здоровья
сейчас логически стало понятно, что это было более, чем ожидаемо, но раньше связывала с другим, т. к. действие после деактивации продолжилось ещё надолго (проводила чистки)
С Уважением.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #24 : 17 Июль 2018, 23:12:06 »
Доброго времени уважаемые практики,отпишусь и я по става ставила на большое количество людей в критических ситуациях,став чудо,подробности писать не стану,но став реально чудестный!реально лечит!и не только людей главное намерение!с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #25 : 18 Июнь 2022, 15:06:46 »
Моя проверка на матрицу


Вот какая ситуация. Живу уже много лет в многоквартирном доме, но это не человейник, которые в Москве-Питере под 20 этажей. И вот начал замечать, что я почти не знаю людей которые тут живут. Практически каждый раз, когда я выхожу и захожу в подъезд - постоянно какие-то новые люди. Знаю только тех, кто живёт в соседней квартире + соседи сверху + ещё один на смежном этаже. И всё.

Начал прощупывать ситуацию, на одном форуме создал тему, и она вызвала дискус (более 100 комментариев). И действительно нашлись те, кто заметил примерно то же. Видят они новых людей в лифте (я обычно по лестнице поднимаюсь).




"У меня в девятнне точно та же штука. Знаю только того что в соседней двери (он иногда спит рядом с дверью), и снизу (я их затопил).. и каждый день в лифте и у почтовых ящиков я вижу совершенно разных людей"

"В 9 квартирном подъезде живу, и то обилие меняющихся лиц смущает"

"Лично у меня 16-этажка 130 квартир - это около 400 человек, если считать, что в каждой квартире живет человека по 3. Думаю, нет смысла и запоминать. С этажа знаю человека три"

"А у меня двухэтажка, а я не знаю почти никого. Двадцать один год тут живём, но за эти годы только мы в этом доме и остались, похоже"

"Я когда жила в девятиэтажках, то - тоже самое было. Главное, чтобы был тот же участковый и старшая по подъезду"

"Переехал в новый район, дом 5 этажей, в Азии принято со всеми соседями здороваться. Ну и хожу я весь правильный, со всеми здороваюсь кто у подъезда на лавочке сидит....Присматриваться стал, люди постоянно разные"

"Это все́ проделки Матрицы. Матрица лишь имитирует наличие соседей и рандомно визуализирует людей"




Разумеется были шуточки про мою "забывчивость" "Это не дом, это портал в Нарнию", "Вы, случаем, не в запое?", "чтобы запомнить соседей - надо с ними поругаться".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status