Черная магия и Руны

"МАТРИЦА"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"МАТРИЦА"
« : 25 Июль 2011, 10:17:49 »
авторы Runava и Velya


Точка - сама матрица - наше совершенное тело, молодое, красивое, здоровое
Три Дагаза + тройная формула ALU - изменения под покровительством Богов, сметающие блоки, которые мешают восстановлению и обновлению.
Ингуз+Йера - запуск процесса восстановления по образу матрицы
Пеорт+Беркана - перерождение тела
Одаль+Феху зерк.+Альгиз+Вуньо - восстановленная молодость и здоровье.

Оговор составленный Velya:
Данная руническая формула осуществляет прорыв,разрушающий блоки мешающие восстанавливаться организму и подключаться к матрице здоровья и счастливой доле,с силою, мудростью и Божественным провидением.Запускается процесс восстановления и перестройки физического тела и внутренних органов-в здоровое, чувствующее себя легко и комфортно, тело с достижением желаемого.
Данный рунический став приносит радость,благополучие и постоянно растущее благосостояние и возврат к тем рамкам возраста,в котором чувствовали себя более комфортно,когда могли себя полностью реализовать(или была возможность реализации).
Далее ,как всегда классика(окончание оговора).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Sinais

  • *****
  • 637
  • 662
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 03:38:43 »
спасибо, ув. Runava и Velya
люблю ваши работы  :)
сделали этот став и прилепили на банку с водой
пьем "живую" воду и оздоравливаемся уже несколько дней, тонус, самочувствие улучшаются точно
будем дальше тестировать, не предмет омоложения )

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2011, 20:55:50 »
А на фото можно нанести?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 06:30:48 »
А на фото можно нанести?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2011, 17:29:13 »
 Подскажите пожалуйста а на какой срок наносить матрицу здоровья на фото? Нужны ли перерывы в нанесении??

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2011, 07:32:26 »
Подскажите пожалуйста а на какой срок наносить матрицу здоровья на фото? Нужны ли перерывы в нанесении??
Наносите до получения нужного результата. Перерывы не нужны.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2011, 17:19:24 »
Ув. Рунава, подскажите, наносить на фото можно маркером, свою кровь нужно использовать? Ритуал нужен? Можно нанести ли нанести на картон и носить с собой, а ночью класть под подушку?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2011, 08:00:38 »
Ув. Рунава, подскажите, наносить на фото можно маркером?
Лично я не люблю работать с маркером, но не слышала, чтобы их использование в рунике запрещалось. Хотя, конечно, чем ближе к природным красителям - тем лучше.

Цитировать
свою кровь нужно использовать? Ритуал нужен?
И то и другое по Вашему желанию, но ритуал, как и кровь обычно усиливают работу става.

Цитировать
Можно нанести ли нанести на картон и носить с собой, а ночью класть под подушку?
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2011, 01:22:48 »
Уважаемая, Runava.
Зделала мужу "Матрицу" на фото, оговор такой как в первом посте. Что-то муж приболел, возможно-ли такое? Насмарк, кашель - простуда одним словом. Уже целую неделю. Незнаю как быть. Прокоментируйте, пожалуйста.
Спасибо большое.
С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 07:34:32 »
Уважаемая, Runava.
Зделала мужу "Матрицу" на фото, оговор такой как в первом посте. Что-то муж приболел, возможно-ли такое? Насмарк, кашель - простуда одним словом. Уже целую неделю. Незнаю как быть. Прокоментируйте, пожалуйста.
Спасибо большое.
С уважением.
Это просто "эффект чистки". Когда мы чистимся от негатива, то иногда такое случается. Видимо на Вашем муже было что-то не слишком серьёзное, но достаточно гадкое - вот формула и сработала как чистка.

А ведь Веля предупреждала:
Цитировать
Внимание!Во избежание различного рода потряхиваний.пощипываний,ломок и т.д.,поясняю - желательно делать данный став после чисток ,работы с проклятиями,РРИКи ДиНД.Тогда став ложится мягко и хорошо.

С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2011, 01:27:17 »
Runava, милая, спасибо вам за ответ. Не дочитала я.
Но мужу сегодня уже лучше, кашля нет совсе, и нос уже не заблокован. Мне став сколько еще держать посоветуете.?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2011, 04:34:43 »
Runava, милая, спасибо вам за ответ. Не дочитала я.
Но мужу сегодня уже лучше, кашля нет совсе, и нос уже не заблокован. Мне став сколько еще держать посоветуете.?
По ощущениям, а лучше с помощью диагностики. Можете спросить у рун какой будет эффект от става если продержать его 3 дня, 9 дней, 12 дней, вытаскивая по одной руне. Та, которая Вам покажется наиболее удачной и есть количество дней для держания става.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #12 : 02 Июль 2012, 00:23:46 »
Лично я не люблю работать с маркером, но не слышала, чтобы их использование в рунике запрещалось. Хотя, конечно, чем ближе к природным красителям - тем лучше.
И то и другое по Вашему желанию, но ритуал, как и кровь обычно усиливают работу става.
Можно.
Уважаемая Рунава,вы не любите маркеры,а какие красители,по Вашему мнению натуральные? с искренним и глубоким уважением

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #13 : 02 Июль 2012, 02:53:28 »
Уважаемая Рунава,вы не любите маркеры,а какие красители,по Вашему мнению натуральные? с искренним и глубоким уважением
Можно уголь, можно краски с естественными красителями (спрашивайте в специализированных магазинах или можете порыться в интернете и найти как самому приготовить краски). Но я лично не заморачиваюсь: пользуюсь ручкой или акриловой краской. Просто маркеры почему-то не пришлись ко двору, но ещё раз повторю - это всё не столь принципиально.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: "МАТРИЦА"
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2012, 14:38:54 »
Уважаемая Runava, а можно ли использовать этот став на улучшения зрения,если у человека никогда не было хорошего зрения?
Jedem das Seine

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status