Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #90 : 08 Ноябрь 2012, 21:31:03 »
Runava, добрый вечер :)Чистила сегодня мужа по способу, предложенном Гармонией. Итого. Поначалу все было гладко и тихо, слегка плакали свечи 3 и 5 чакр. НО! Потом началось интересное ;) Свеча, ответственная за первую чакру буквально за мин. выгорела изнутри(провалился как то вовнутрь фитиль), причем рыдала она во все стороны, а языков пламени на ней было три :o. Два раза тухла. Потом горела как приличная. В момент этого "бурления" мужу стало нехорошо, но прошло быстро.
Кто знает, что означают эти несколько языков пламени на одной свече? Я такого в жизни не наблюдала, впечатлило.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #91 : 12 Ноябрь 2012, 16:47:17 »
Рунава, моя подруга тоже воспользовалась этой чисткой. И у нее к вам просьба - помочь расталковать странные сны после чистки. У нее нет тут регистрации, поэтому просто размещаю тут ее письма. Заранее извиняюсь за объем, но короче изложить она не сумела ::)


Я в Стамбуле. Иду со своей сестрой пешком через весь город. куда-то в центр..
идем как бы через море. Его быстрей и лучше переплыть под водой, и мы будто бы так раньше делали по совету моего б. мужа, но сейчас не захотели, я боялась..и мы поэтому идем пешком. Приходим в какое-то место...то ли порт, то ли док..или склады какие-то...и один мужчина заказывает мне перевозку, найти ему транспорт и перевезти что-то по городу. Я соглашаюсь, а потом думаю, как же я ему окажу эту услугу, я же не знаю никаких транспортных компаний в стамбуле..и какой-то ещё другой мужчина говорит мне - не волнуйся, я тебе помогу. и занимается этим заказом. я его жду..нахожусь в компании с какими-то незнакомыми мне людьми..
ещё какой-то странный момент, я пока жду того человека, пока он мне не закончит мою работу, что-то складываю в каком-то помещении...и каждый раз, когда я хочу закрыть дверь, мне что-то мешает, каждый раз я смотрю что это, вижу, что это труп мужчины и его голова мешает мне закрыть дверь..я перекладываю вещи заново, вроде все уложено компактно, закрываю дверь и снова эта голова трупа..
Ещё эпизод. Я сижу за столом в компании своей подруги, которая умерла весной 2010 года и ещё какой-то девушки, во сне я ее знаю,но на самом деле - нет. И во сне эту 2ю "подругу" зовут так же, как и ту, что умерла. Я разговариваю со своей подругой, спрашиваю как и на что она живет..она говорит - хорошо живу, а на что - как-то пожимает плечам...и говорит, что домой не ездила с весны и не собирается...говорит, что преподает англ. яз. (она и преподавала англ. яз. в педучилище), что сейчас очень много мужчин хотят изучать англ. яз. и говорит: учи язык"...(Мы учились в инязе вместе, поэтому я удивилась ее совету..)
Дальше мне снова снится Стамбул. Тот человек, который взялся мне помогать с работой возвращается и в задний карман моих джинсов кладет денежку - 400 местных денег..говорит, что все сделал и деньги это мне. И я потом мучаюсь вопросом, где мне поменять эти деньги на гривны, т.к. турецких денег мне не поменять в украине.





Мне снится, я еду в машине своего бывшего директора. ( в жизни этому человеку мой б. муж должен денег, но лично меня с ним ничего не связывает. А снится он мне за последнюю неделю уже 2й раз, хотя до этого не снился ни разу в жизни.) Едет ещё несколько машин с нами, будто бы на какой-то выездной корпоратив. Приезжаем в какой-то дом уже бы одни, все остальные как-то куда-то исчезли. В доме меня ждет знакомый (очень старый..мы дружили только когда учились в институте. Потом я его увидела спустя много лет и больше не видела, но...с месяц назад мы случайно разговаривали по телефону. Он был в гостях у моего друга, который звонил мне и дал трубку поговорить со мной и этому другу.) Не знаю, зачем эти подробности, просто странно, что он мне вообще приснился..
Так вот, этот друг говорит мне: можно тебя на минуточку, у меня есть для тебя подарок. Я ухожу с ним в другую комнату. Он мне дарит сумку (пустую. новую. с каким-то детским рисунком), полбутылки вина и что-то ещё. Этот персонаж из сна пропадает. Я выхожу в комнату, где находится мой быв. директор, он меня ждал и я предлагаю ему выпить вина, что мне подарили. Он отказывается, говорит, что вина не пьет, вино это плохо и вообще пить его нельзя. Я говорю: а я выпью..Глотаю...и тут же его выплевываю. На вкус отвратительное и вообще просто какое-то странное...Персонаж в лице моего б. дир. из сна тоже пропадает. В этой же квартире или доме...непонятно, я теперь нахожусь..и как бы знаю, что живу здесь вместе со своим б, мужем и его новой девушкой. Мои мысли во сне относительно совместного проживания: ну..так получилось, а что жить же где-то надо..(примерно так)
Мы с той девушкой ( я в жизни ее никогда не видела) готовим вместе кушать, стоим по разные стороны стола. Мой б. муж и ещё какой-то мужчина ( я просто знаю, что он есть, во сне я его даже не вижу) уехали за продуктами.
Потом, я в комнате обнаруживаю большую сумку и догадываюсь, что, наверное, это б. муж с тем типом вернулись и оставили ее, я открываю сумку, она набита продуктами. Продукты все упакованы в отдельные пакетики. Там фасоль, орехи, картошка и вино..И мне при виде этих продуктов становится не по себе, я понимаю, что это продукты, как обычно передают каким-то беднякам, людям, которым не на что жить..и м. бывший муж привез их откуда-то...у меня во сне чувство шока, от того, что мой б. муж приносит эти подачки и что я дожилась до такого, что буду этим пользоваться...Проснулась от жуткого ощущения. Из сумки я ничего не доставала, все так там и осталось..Но..3 бутылки вина, каким-то образом оказались на столе..Хоть я их и не вынимала...я собиралась их с кем-то пить, но не пила..
я забыла про туфель. Когда мы с сережиной теткой готовим кушать, я смотрю, возле стола стоит 1 туфель. Не мой. Я его меряю, он оказывается оччень большим на меня. Я зову сережу и говорю- это чт о, у твоей светы такой огромный размер ноги...и смеюсь. Сережа на это мне говорит: ну да, такой размер. А у кого размер нрги маленький - туфли себе покупают сами..
.и доп. ко вечрашнему сну вспомнила...Эпизод вообще странный. Я лежу на кровати...непонятно на чьей, но как бы на своей.
Со мной на кровати вроде бы ещё кто-то, кто - не знаю. А перед кроватью сидят на стульях 2 дядьки. При этом я абсолютно голая...и думаю, надо бы прикрыться, чужие люди рядом, но тут же думаю, а не пофиг ли, я у себя дома и мне так удобно...При этом, у меня в руках маникюрные ножницы...и я ими обрезаю волосы на...хмм..том самом месте..Их там - Лес..) и я срезаю только кончики, они отпадают, но тут же сразу же выростают новые и длинные...и я бросаю это  бессмысленное занятие..типа, все равно ничего не состригу...



Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #92 : 14 Ноябрь 2012, 06:28:50 »
Ув. Aquavita, то. что при чистке Вашего мужа на свече было три огня, говорит о том, что на той чакре было три блока.
По поводу снов Вашей подруги:
Видимо на ней были две некропривязки. От одной она сама избавилась (видимо есть своя природная защита + чистка помогла), вторая на ней ещё держится.
И ещё на Вашей подруге были какие-то кармические долги, но её Хранитель их отдал, так что в этом отношении она свободна.
Вторая часть говорит о том, что негатив не весь ушёл.
Для начала, её давний друг, по всей видимости пытался воздействовать на неё магией, скорее всего приворожить (обпой вином), но было сделано по дилетантски и что-то явно легло криво.
На её бывшего мужа сделали на нищету, по всей видимости сделал Ваш бывший директор.
Сон с туфлёй скорее всего отражений эмоций её бывшего мужа.
А вот видеть себя голой к болезни и, судя по сну, это женские болезни (не мешало бы Вашей подруге посетить гинеколога).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #93 : 14 Ноябрь 2012, 13:23:19 »
Уважаемая Runava! Благодарю, что уделили внимание такому огромному посту и моему описанию! Девушка подтверждает, что такие события могли иметь место, к тому же диагностика так же говорит о некропривязке. На ее бывшего мужа вполне могли сделать на нищету (тк там была некрасивая ситуация - б.муж был этому человеку должен, отдавать долг отказался, а ведь человека, который тебе должен попортить очень легко - это факт). Кстати, у самой девушки материальное положение тоже значительно пошатнулось после той истории, она отказалась выплатить долг мужа. Как вы считаете, какой чисткой наиболее эффективно бороться с некропривязками, Бур? Там б.муж ходит к леди, которая на погосте просто живет, так что откуда ноги растут - понятно. А с бывшей подругой, вернее умершей..наверное ее трудно отпустить (дружили с детства, умерла молодой) - вот и некропривязка в чистом виде.
Отдельно хочу поблагодарить Гармонию за такой замечательный метод - и чистка, и четкая диагностика. Мужа чистить продолжаю, так как благодаря этому этапу вплыло много такого, о чем и не догадывались. :o Вы обе большие молодцы! :)

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #94 : 14 Ноябрь 2012, 14:30:33 »
1. Подскажите, пожалуйста.
Как такой став можно выцарапать на свече? разве что это очень толстая свеча, и гореть она будет целый день? поделитесь опытом.

2. Извиняюсь что здесь спрашиваю не про этот став, но вроде по теме...
 при чистке чакр свечами с квеортами свеча на первой чакре падала, падала, тухла, но я настойчиво добилась своего.

свечи на 3 и 4 чакрах горели объединив огонь :o, все свечи стояли на достаточном расстоянии друг от друга, и именно у этих огонь соединился в одно целое :o

что это может означать?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #95 : 14 Ноябрь 2012, 14:42:46 »
1. Подскажите, пожалуйста.
Как такой став можно выцарапать на свече? разве что это очень толстая свеча, и гореть она будет целый день? поделитесь опытом.


Обычная хоз.свеча. Белая. я наносила став красным маркером, приноровитесь - получится :)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #96 : 14 Ноябрь 2012, 17:17:37 »
1. Подскажите, пожалуйста.
Как такой став можно выцарапать на свече? разве что это очень толстая свеча, и гореть она будет целый день? поделитесь опытом.
Я вообще делала на тонкой восковой свече, все поместилось, свечу проворачивала и рисовала тонким фломастером.
 Огромная благодарность уважаемой  Runavе, за этот замечательный став.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #97 : 14 Ноябрь 2012, 21:10:26 »
На ее бывшего мужа вполне могли сделать на нищету (тк там была некрасивая ситуация - б.муж был этому человеку должен, отдавать долг отказался, а ведь человека, который тебе должен попортить очень легко - это факт). Кстати, у самой девушки материальное положение тоже значительно пошатнулось после той истории, она отказалась выплатить долг мужа.
Я хотела написать, что частично эта порча на безденежье спроецировалась на Вашу подругу, но решила, что возможно, что ошиблась. Вобщем от безденежья придётся чистить её вместе с её бывшим или отсекать связи между ней и её бывшим, а потом чистить одну подругу.

Цитировать
Как вы считаете, какой чисткой наиболее эффективно бороться с некропривязками, Бур? Там б.муж ходит к леди, которая на погосте просто живет, так что откуда ноги растут - понятно. А с бывшей подругой, вернее умершей..наверное ее трудно отпустить (дружили с детства, умерла молодой) - вот и некропривязка в чистом виде.
От того мертвяка, судя по сну, Ваша подруга закрыта (сделайте ещё раз диагностику и проверьте). Вторая привязка не несёт активного негатива, но всё-равно это не есть здорово. Поэтому,возможно, стоит заказать "За упокой". Вобщем сделать что-нибудь, чтобы душа ушла, но по хорошему.
Если всё-же понадобится убирать некропривязки, то, да, "Бур" вполне подойдёт, а так же неплохо себя в этом отношении проявила "Огненная змейка"

Ув. Lady_O, на счёт свечи Вам уже всё разъяснили. А то, что две свечи горели вместе, означает, то был засорён был канал между этими двумя чакрами и таким образом выжигалась эта "пробка"

Уважаемые Aquavita и Laplandia, благодарю за помощь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #98 : 15 Ноябрь 2012, 00:10:40 »
Уважаемые рунологи,Объясните мне пожалуйста почему Квеорт ведь если по буквам то получается Кено-Вунье-Ейваз-Одхал-Райдхо-Турисац а тут только кено-ейвац-и турисац

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #99 : 15 Ноябрь 2012, 06:39:52 »
Уважаемые рунологи,Объясните мне пожалуйста почему Квеорт ведь если по буквам то получается Кено-Вунье-Ейваз-Одхал-Райдхо-Турисац а тут только кено-ейвац-и турисац
Позвольте узнать, почему вопрос по теории рун почему-то оказался в этой теме?
Кстати, я сама в последнее время заинтересовалась написанием названия рун рунами, но исходя из Вашей теории, о том, как должны выглядеть сложносоставленные руны, Гебо должен состоять в написании из 4-х Кано. А уж про Манназ даже говорить страшно (в графическом изображении нет ни Ансузов, ни Наутизов, ни Альгизов :)  )
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Serg62

  • *
  • 33
  • 5
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #100 : 16 Ноябрь 2012, 00:12:13 »
сказали бы сразу не тупи посмотри что это отдельная руна а не составная .было бы более ясно

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #101 : 08 Февраль 2015, 15:08:55 »
Нанесла на свое фото, во время оговора появилось ощущение сдавливания висков и тяжесть в их области. После активации вообще будто тянет к потолку, не знаю как объяснить, будто голова тяжелая, а тело легкое, почти невесомое.

Denta

  • ***
  • 172
  • 28
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #102 : 27 Июль 2015, 06:40:39 »
делала сегодня днем "очищающий огонь"
к вечеру температура, состояние ужасное
можт ли быть тому причина то что Квеорт+Турс а потом только Манназ рисовала?
я подумала что вы очередность рассказывали в описании..
и только на предпоследней странице прочитала что Манназ нужно рисовать было сначала
став лучше сжечь? :(

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #103 : 01 Октябрь 2015, 10:54:20 »
можно этот став применять для очистки от страха?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #104 : 01 Октябрь 2015, 14:42:12 »
можно этот став применять для очистки от страха?
Как-то не айс "очистка от страха"."От причин,вызывающих страх"=вставьте в оговор
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status