Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #75 : 25 Сентябрь 2012, 22:05:09 »
По всей видимости, у Вас с Вашей дочерью кармические привязки.
Уважаемая Runava, это же надо так ситуацию чувствовать, действительно- Вы Фея. Вероятно, будет оффтоп, но нельзя не сказать. Мне врачи говорили, что детей не может быть, надо лечиться, но я не стала, из серии, как будет... Между делом сама занялась даосской практикой (кстати, на повышение женской энергетики), и для меня случилось чудо- появилась моя доча. Все произошло, как говорится нежданно, негаданно :o. И недавняя диагностика профессонала показала, что у меня сложный кармический узел, прохожу трудный этап. Вот все и встало на свои места. Пошла связь налаживать... Низкий вам поклон

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #76 : 03 Октябрь 2012, 11:51:19 »
Уважаемая Runava,Благо Дарю Вас за чистку.У мужа началась череда мелких неприятностей,умудрился поднять вещь с перекрестка(хозяйственный).По диагностике на неудачи,болезни.Не было сил,но было много злости.Держала неделю нод его подушкой на бумажном носителе.Смотрела по картам,вроде все снялось,сегодня вечером жечь.Защиту сняло тоже.Муж стал гораздо активнее,больше не злиться.

Talana

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #77 : 04 Октябрь 2012, 21:59:10 »
Runava, очень прошу вас не оставить мой вопрос без ответа. Моему сыну 11 лет, за последние полтора года очень сильно изменился, сделали диагностику, оказалось наличие сущности. Зная, что с детками работать с рунами надо очень осторожно, хотелось бы услышать ваш совет, что мне делать в такой ситуации, какими ставами лучше с ним работать. Поделитесь пожалуйста  своим опытом.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #78 : 05 Октябрь 2012, 02:33:04 »
Простите, Вы видели у меня хоть один став по работе с сущью? Почему Вы решили обратиться ко мне, а не к ув. Cantas-у, у которого на эту тему есть разработки? Работа с сущью - не шутки. А Вы решили что имеете достаточно сил и знаний, чтобы с ней справится самостоятельно? А Вам своего ребёнка не жалко? Ищите хорошего мастера. ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО И ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Talana

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #79 : 05 Октябрь 2012, 07:36:28 »
Проблема найти хорошего мастера, у нас в городе нет специалистов . Вчера были у психолога, она сказала, что поведение ребёнка объясняется тем, что он индиго. Теперь переживаю, может ошиблись при диагностике. Спасибо, что не оставили мой вопрос без ответа.

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #80 : 11 Октябрь 2012, 00:11:17 »
Настолько привыкла, что чистки здешних мастеров идут у меня на ура, что совсем расслабилась... Сидя на работе, четко осознала и почувствовала, что надо делать очередную чистку...Пришла домой поздно - то ли интернет, то ли сайт - виснут и мои опробованные чистки на сайте не открываются...(( думала отложить - но увидела огонь очищающий и без диагностики нанесла на себя... вобщем я к тому, что формула рабочая, сильная и неоднозначная, не мягкая, которая ляжет облачком пушистым.. оговор - стандартный, а результат, за сутки такого нажгла, что я с температурой на месте ровном свалилась...попинав себя саму - смыла с благодарностью, нанесла другую, помягче - с задачей дочистить все вскрытое и кеназ-перт-ингуз. С утра встала - ни температуры, ничего...самочувствие - еще так себе, слабовата, но чистенькая и голова ясная... Авторам благодарность - беру как действительно мощную чистку в копилочку, обещаю больше не вольничать))) коллегам чайникам - будьте внимательнее, не все так просто в мире рун)))
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2012, 06:32:52 »
Чистила чакры, нанесла на свечи, поставила. Чистка работает однозначно, было чувство, что какой то поток идет по телу - приятный поток. На утро бодрость (что уже редкость для меня), а к вечеру опять навалилось бессилие. Сделала диагностику и вышло, что чакры которые были заблокированы вычистились, а которые работали нормально заблокировались. Получается, что негатив у меня "гуляет" из одной чакры в другую?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #82 : 17 Октябрь 2012, 12:29:06 »
Поставьте чистку на все чакры одновременно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #83 : 17 Октябрь 2012, 15:05:13 »
Поставьте чистку на все чакры одновременно.

Как раз на все и ставила сразу. Видимо негатив сильный очень, просто так уходить не желает...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #84 : 17 Октябрь 2012, 20:40:45 »
Тогда попробуйте проделать то же самое но поставьте на свечи или "Огненную змейку" или "Молот Тора" ув. Cantas-а.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

colorz

  • *
  • 5
  • 1
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #85 : 28 Октябрь 2012, 03:42:01 »
поставила чистку на все чакры, изначально плясало пламя как заведенное у свечки на свадхистхане, потом все свечки горели ровно. думала уже задуть их, все равно догорали уже, но решила-таки дождаться. включила сериал смотрю и что-то мне поплохело - жутко клонит в сон, слабость, скрутило живот. через 20 мин смотрю свечки - жуткие наплывы на трех свечах, соответсвующие трем нижним чакрам. Первая сгорела свадхистхана. как только свечи догорели - сразу отпустило, почувствовала легкость

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #86 : 04 Ноябрь 2012, 11:26:19 »
у меня возник такой вопрос про очищения свечами.
Я всегда использовала как подставку под свечу что- либо одноразовое, и потом все вместе выкидывала (оплывок+подставку). А тут  вычитала, что свечи и на тарелку ставят, и в подсвечники которыми далее пользуются.
получается остатки свечи просто соскребсти и вынести можно?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #87 : 04 Ноябрь 2012, 18:01:46 »
Цитировать
получается остатки свечи просто соскребсти и вынести можно?
Да
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #88 : 04 Ноябрь 2012, 19:39:47 »
Скажите пожалуйста, как правильно определить, какая чакра отвечает за определенную область в нашей жизни? Если на финансы или любовь поставлены блоки или наведена порча , то какие чакры чистить в этом случае(свадхистана,анахата)?
 Пыталась найти ответы, но все неудачно..
 Вопрос возник не случайно, прочитав отзывы  об этом ставе, хотела почистить именно им.

 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #89 : 04 Ноябрь 2012, 21:41:50 »
Найдите через поисковик описание работы чакр. Там всё: и о здоровье, и о воздействии чакр на ту или иную область жизни человека.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status