Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #60 : 27 Апрель 2012, 14:27:45 »
Как то я проводила один ритуал, там нужно было зажечь зеленые, синиее и белые свечи. А в этот день у меня прихватило сердце, но так как ритуал нужно было проводить строго в полнолуние, не хотелось его перекладывать на целый месяц. Короче я начала проводить ритуал, зажгла свечи, и тут же зеленая свеча начала трещать, через какое то время на ней появились черные оплавы, а давящие боли в сердце стали исчезать. А как известно зеленый цвет - это цвет сердечной чакры. В конце ритуала подсвечник (он был стеклянный) с зеленой свечей треснул.
Вы про чистку , описанную ГАРМОНИЕЙ говорите или про что-то другое?
А если бы стояла не зеленая свеча? На Анахате я имею ввиду (вы ведь расставили свечи по чакрам, так я понимаю?) Я вот не уверен, что она тоже не оплыла бы, не треснул подсвечник..(мысли вслух). Просто людям иногда порой надо настроиться именно так (а никто ведь отрицает, что главное - это самонастройка). А если человеку для самонастройки это не нужно - он и не делает (Сэм например оговоры не делает совсем. Я сейчас тоже так пробую и разница тоже особой не вижу в работе рун)
Просто это лишнее подтверждение того, что чтобы человек не далал - главное энергию вложил (а как он это делает - пофиг, хоть матом всех кроет - если он так самонастраивается - то флаг ему в руки  :)
ГАРМОНИЯ, в ответе на мой пост, да и в других, я так и не нашел ответа на свой вопрос. Либо вы его не правильно поняли. Ответ Ваш звучит так - это делать надо ВСЕ ВМЕСТЕ, потому что много негатива. Я тогда перефразирую вопрос - ограничения в работе есть (не работает ..э...(ритуал - нехорошее слово для этой чистки, ритуал это все таки другое)...назовем МЕТОДИКА)? То есть если делать ПОЧАКРОВО - будет идти чистка ПОЧАКРОВО, или  ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ?
Например - стоит у челоевка блок на Анахате. И например Манипура перекрыта. А с остальными все ок. Можно ставить на 2 часкры и будет все работать, или же ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить на все 7 сразу?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #61 : 27 Апрель 2012, 23:35:44 »
в ответе на мой пост, да и в других, я так и не нашел ответа на свой вопрос.
Например - стоит у челоевка блок на Анахате. И например Манипура перекрыта. А с остальными все ок. Можно ставить на 2 часкры и будет все работать, или же ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить на все 7 сразу?

Исходя, по меньшей мере, из ощущений комфорта-некомфорта можно чистить индивидуально так, как это предложила ФоксиКисс: в день по чакре и отслеживая своё состояние. Это, считаю, наиболее безопасно, если нет возможности регулярной диагностики.

Теперь ответила на Ваши вопросы?
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #62 : 30 Апрель 2012, 06:59:28 »
став работае великолепно.испытала на кроле.его колбасило не по детски три дня.теперь нормально.став наносила на те чакры которые чистились.спасибо рунава

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #63 : 10 Июнь 2012, 22:28:30 »
поделюсь своим опытом работы с этим замечательным ставом. Чистился как говорила ув. ГАРМОНИЯ. Чистка прошла конечно не особо гладко, вплоть до ломоты во всем теле. Оплывы были в виде нескольких капель на фиолетовой чакре и очень сильные на синей и красной. Свечи немного чадили, однако вычистилось все, с учетом того чем били (порче-привоторный комплекс). На диагностике все чисто. Ув. Runava, очень замечательный став.!! :)
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #64 : 09 Июль 2012, 19:23:25 »
Я тоже воспользовалась вариантом чистки чакр свечами. Свечи были не цветные, в оговор добавила необходимые в моем случае моменты. Чистила мужа (многолетние магические воздействия). Пока зажигала свечи и читала оговор немного кружило голову, свечи горели с причудливыми оплывами, через минут десять после полного прогорания свечей мужа стало бросать то в жар (потел ужасно), то мурашки как на морозе, в какой то момент замутило сильно. Ночью приснился сон, но об этом в другой теме. Буду чистить еще.

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #65 : 08 Сентябрь 2012, 23:44:43 »
Пожалуйста, подскажите, если диагностика показала:
- отливки по муладхаре проблемные, нет свободного протекания энергии в этой чакре,
анахата чистая, манипура тоже, на вишудхе есть пятна, в районе головы есть что-то похожее на туманное облачко, помимо этого - сложный кармический узел и разрыв с родом,

Чистка чакр будет содействовать распутыванию этого кармического узла? Или это не связанные два процесса?
Планирую делать по методике ув. Гармонии. Первый раз поставить свечи для всех чакр. Далее- только для проблемных. В этой связи вопрос- можно ли в тот же день делать по второму разу и одновременно или каждый день по одной чакре?
И еще- на время этой чистки, нужно ли на ребенка (3 года) и маму мою ставить защиты? Или достаточно в намерении указать, что без вреда для их здоровья и т.д.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2012, 06:27:49 »
Цитировать
сложный кармический узел и разрыв с родом,
Чистка чакр будет содействовать распутыванию этого кармического узла? Или это не связанные два процесса?
Не связан - чистка чакр касается только Вашей энергетики.
Цитировать
Планирую делать по методике ув. Гармонии. Первый раз поставить свечи для всех чакр. Далее- только для проблемных. В этой связи вопрос- можно ли в тот же день делать по второму разу и одновременно или каждый день по одной чакре?
Сперва чистите все чакры (за один раз), потом те, которые не дочистились (так же вместе)
Цитировать
И еще- на время этой чистки, нужно ли на ребенка (3 года) и маму мою ставить защиты? Или достаточно в намерении указать, что без вреда для их здоровья и т.д.
Оговорить можно, но защита ОБЯЗАТЕЛЬНА!
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #67 : 09 Сентябрь 2012, 15:11:48 »
Спасибо! Подскажите, а если у меня свечи из "Большой Пагоды диких гусей" в Китае красного цвета. Можно эти свечи использовать? Наверно смешно, но у меня до сих пор такие теплые ощущения от того места ( я даже эти свечи там купила). И пагода построена, кстати, под вилянием Индийской архитектуры. Или лучше не экспериментировать и приобрести простые белые?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #68 : 09 Сентябрь 2012, 23:35:43 »
Делайте так, как Вам больше нравится.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #69 : 11 Сентябрь 2012, 23:58:25 »
Уважаемая Runava,
По вашему мнению, на сколько целесообразно и логично использование ваших ставов для очистки и усиления энерго-информационного поля для моего случае
диагностика показала:
- отливки по муладхаре проблемные, нет свободного протекания энергии в этой чакре,
анахата чистая, манипура тоже, на вишудхе есть пятна, в районе головы есть что-то похожее на туманное облачко, помимо этого - сложный кармический узел и разрыв с родом

в следующей последовательности:
- Огонь очищающий
- Лечение энергией четырех стихий
- Став для накопления энергии
- Защита (еще не знаю, какая)

Как понимаю, это даст мне силы и внутренние/внешние ресурсы для дальнейшей работы по укоренению.
Понятно, что надо делать диагностику (в силу своих познаний – это в перспективе), но очень важно ваше мнение.
Не могу объяснить, но ваши ставы (и еще двух авторов)  дают спокойствие и уверенность, даже когда просто читаю)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #70 : 12 Сентябрь 2012, 05:37:49 »
Сперва чистка, потом защита, а потом лечение 4-мя стихиями и энергетический (можно вместе). Хотя, по идее одной формулы лечения по стихиями должно хватить, т.к. она даёт энергию самостоятельно (правда первые три дня может быть ухудшение самочувствия, но потом всё стабилизируется.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #71 : 13 Сентябрь 2012, 11:52:20 »
Уважаемая Runava,
благодарю.
Посмотрела возможные результаты чистки "Огонь очищающий" показало, что да результат будет, но потеря сил.
В этой связи, как вы считаете, защита после подойдет  гальдрамюнд Verndun fjórir elementali (Охрана на четырех стихиях) от Velya и Серый Ангел для дальнейшей работы. На этому форуме я почему-то не нашла эту работу (а по-моему очень интересная). Помимо защиты несет в себе восстановление сил. 

Возможно, уважаемая Velya найдет возможность ответить.
Вытащила руну, показало Эйваз, что расцениваю как благоприятный знак.

Уважаемая Runava,
В дополнение к предыдущему вопросу, пожалуйста, посоветуйте. Делала расклад, как достичь положительный результат чистки при условии мин. энергетических потерь. Показало, что надо бы совместить чистку с помощью свечей с бумажным носителем, т.е. начать с активирования става на бумаге, в процессе ношения усилить эффект очищения на свечах и при необходимости дочищать опять же активированной ранее формулой на бумаге с корректировкой намерения. Как вы считаете, такой путь имеет место быть? Или должно быть что-то одно.


Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #72 : 14 Сентябрь 2012, 18:31:38 »
На счёт гальдрамюнда лучше всего проконсультироваться у Вели (напишите ей в личку)
А работа с бумажным носителем и свечами совмещается прекрасно, так что можете не сомневаться - делайте.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #73 : 24 Сентябрь 2012, 22:19:00 »
Уважаемая Runava,
вчера закончила чистку, поставила защиту. До того, как самой что-то начинать, для ребенка активировала "Три защиты". Даже не знаю, куда лучше написать в эту тему или "Три защиты", так что, если не совсем по теме, извиняюсь. У  меня ребенок вообще очень чувствительна к некоторым формулам. В этот раз на следующий день после нанесения Огня очищающего, у меня - все признаки простуды, но лечиться не стала, на второй день хуже, а на третий- к концу дня все прошло  :D. Была слабость эти дни (особенно после того, как свечами дополнила), но переносимо. А у ребенка, как начался насморк на второй день, так до конца моей чистки и держался, никакие процедуры не помогли. Сегодня уже почти совсем прошел.... Что это? Я же ей поставлиа "Три защиты", по моей диагностике вроде все легло. И самое главное, в эти дни я чувствовала какое-то ее отторжение. Иногда она мне заявляла- мама уходи (раньше такого не было). Ей три года. Может, конечно, совпадение... А еще один раз на ночь визуализировала Перт во время чистки и попросила показать, как чистка идет. Сны вижу очень редко, когда попрошу.. Так всю ночь ребенка своего искала, типа она пропала, а я по какому-то лесу бегала в поисках, и каких-то людей спрашивала... Проснулась вся в слезах  :'( Может сможете подсказать, к чему это? Что-то не так? Или наоборот... И спасибо вам огромное

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2012, 17:20:54 »
По всей видимости, у Вас с Вашей дочерью кармические привязки. Став убирал негатив и в результате повредил Вашу с ней связь. Попробуйте "Изменяющий" ув. Cantas-а с оговором, что Вы устанавливаете новые каналы со своей дочерью, которые несут Вам обеим позитивные энергии и эмоции. Посмотрите так же работы на восстановление добрых связей.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status