Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #45 : 30 Март 2012, 19:58:33 »
Вообще-то прежде чем делать ту или иную работу, не плохо было бы делать диагностику. Потому что "на свой страх и риск" можно сильно навредить человеку.
Я не могла ответить, потому что не имела в это время доступа к компьютеру. И я не предполагала, что торчать безвылазно на форуме моя святая обязанность.
Согласна с Рунавой. Одно дело грязь выжигать, другое сущностей гонять. Есть для этого другие формулы на форуме...
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #46 : 30 Март 2012, 20:36:55 »
Доброе время суток всем. Хочу поблагодарить ув.Runava за столь эффективную чистку.

Уважаемая , ГАРМОНИЯ! Чистила чакры по Вашему методу чисткой от ув.Runava , предварительно делала диагностику. Когда зажгла свечи , прилив энергии был бешеный буквально 1-1,5 часа, потом резко начало вырубать , благо была возможность поспать. На следующий день общее самочувствие улучшилось , поднялось настроение , ушла беспричинная депрессия , думать стала на много позитивней. Да , все очень наглядно выглядит на свечах. Правда , я не могу трактовать характер оплывов на свечах и что это означает , но судя по тому , что свеча на чакре муладхара горела еще около 2-х часов после прогорания всех остальных и была большая вертикальная пика , я думаю , что еще нужна чистка. У меня к Вам вопрос: я теперь должна чистить только одну эту чакру до полного результата?
С уважением.

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #47 : 31 Март 2012, 15:25:40 »
Сутки держала став, так как были трое суток "Огненной змейки" (у меня глобальная генеральная уборка :)) Вылезло осознание определенных стереотипов своего  поведения, приводящих , неизменно , к одному закономерному результату. Отвалился, со скандалом и массой эмоций и текстов с моей стороны, еще один контакт, честно - давно пора, только лапки не разжимались))))))

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #48 : 01 Апрель 2012, 16:10:52 »
Вообще-то прежде чем делать ту или иную работу, не плохо было бы делать диагностику. Потому что "на свой страх и риск" можно сильно навредить человеку.
Я не могла ответить, потому что не имела в это время доступа к компьютеру. И я не предполагала, что торчать безвылазно на форуме моя святая обязанность.

Прошу прощение. Я не имела ввиду ответ лично от Вас.....
и Никоим образом не хотела задеть ваши чувства. Еще раз прошу прощение.
 Я смотрю как начинают работать руны и результат при наложении в начале работы.
Если они не ложатся ,то снимаю. Такой же подход тоже имеет место быть.....И вредить своим клиентам намеренье не имею.)
На самом деле формула сработала). Правда с негативными последствиями для меня... сущность вышла..но было нападение ночью ( что еще раз говорит о необходимости мер безопастности) Утром проснулась,с правосторонним воспалением горла...Именно в то место был укус.

Леда

  • *
  • 18
  • 4
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #49 : 03 Апрель 2012, 00:43:10 »
Ув. Рунава, чистит ли этот став некроприявязки?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #50 : 03 Апрель 2012, 04:45:58 »
Лучше их чистить "Огненной змейкой"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #51 : 09 Апрель 2012, 20:28:16 »
Доброе время суток всем. Хочу поблагодарить ув.Runava за столь эффективную чистку.

Уважаемая , ГАРМОНИЯ! Чистила чакры по Вашему методу чисткой от ув.Runava , предварительно делала диагностику. Когда зажгла свечи , прилив энергии был бешеный буквально 1-1,5 часа, потом резко начало вырубать , благо была возможность поспать. На следующий день общее самочувствие улучшилось , поднялось настроение , ушла беспричинная депрессия , думать стала на много позитивней. Да , все очень наглядно выглядит на свечах. Правда , я не могу трактовать характер оплывов на свечах и что это означает , но судя по тому , что свеча на чакре муладхара горела еще около 2-х часов после прогорания всех остальных и была большая вертикальная пика , я думаю , что еще нужна чистка. У меня к Вам вопрос: я теперь должна чистить только одну эту чакру до полного результата?
С уважением.
Если пламя сильное, мощное и прямое (без "лезгинки"), то это говорит о свободном потоке энергии через чакру. Я уже писала об этом в предыдущих постах (25 марта). Перечитайте внимательно ещё раз о характере поведения пламени. На счёт оплывов я тоже не мастер трактовать, но порой настолько явно показывают, что ошибиться просто невозможно.
А сонливость первый показатель того, что пошла чистка.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #52 : 25 Апрель 2012, 07:43:49 »
Ув. Рунава, чистит ли этот став некроприявязки?

У меня этот став отжег одного покойничка, так и приснилось, что между нами теперь огненная стена, до этого ни одна формула его мне не могла убрать.
Огромное спасибо уважаемому автору Runava!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #53 : 25 Апрель 2012, 13:35:13 »
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Это надо в комплексе делать, сразу все чакры или можно по одной?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #54 : 25 Апрель 2012, 18:45:44 »
Это надо в комплексе делать, сразу все чакры или можно по одной?

Из поста ГАРМОНИИ за N12 на 1 странички понятно, что делать надо сразу на все чакры, т.е. зажигать сразу все 7 свечей.
А у меня такой вопрос к уважаемой ГАРМОНИИ: если на некоторых свечах были оплавы, понятно, что нужно ритуал повторить, при этом опять зажигать все 7 свечей, или отжигать негатив только на тех чакрах, свечи которых имели оплавы?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #55 : 25 Апрель 2012, 19:00:48 »
Брала на пробу вариант предложенный Гармонией.Во время чистки легкое сдавливание в ушах,агрессия и по телу небольшой жар,сонливость.На следующий день ощущения внутренний легкости и чистоты.На счет того чистить все чакры сразу,или по одной я пробовала оба варианта. Сначала почистила все разом,через какое то время чистила по чакре в день,внимательно отслеживала свое состояние и как горит свеча,коптит или нет,и наличие оплывов

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #56 : 26 Апрель 2012, 00:18:22 »
Всем доброго времени суток. Постараюсь ответить всем на ваши вопросы.
Монте-Кристо.
Я чистила сразу все, ибо негатива у мужа хватало и это я видела без диагностики. Как правило (меня так учили) оплыв  в виде образа показывает что конкретно снимается и/или снято. Почему именно так? По простой причине: мы чистим чакры и установка идёт в оговоре на очищение, а, исходя из этого, оплыв в данной ситуации показатель снимаемого негатива, что подтверждается вашими (и не только) ощущениями чистоты и приливом сил. После проведения комплексной чистки, при необходимости можете дочищать индивидуально почакрово. НО стоит обратить внимание, что после первого ритуала надо понаблюдать за собой, а то может и не надо будет больше чистку проводить. Если через 5-10 дней вы ощущаете себя "некомфортно", тогда проведите вторичную чистку и далее по ситуации.

Русалка.
Вам могу ответить так. Исходя, по меньшей мере, из ощущений комфорта-некомфорта можно чистить индивидуально так, как это предложила ФоксиКисс: в день по чакре и отслеживая своё состояние. Это, считаю, наиболее безопасно, если нет возможности регулярной диагностики.

ФоксиКисс.
Умница))) Я не додумалась на тот далёкий момент о почакровой чистке. Возьму на вооружение хотя бы сейчас.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #57 : 26 Апрель 2012, 10:23:11 »
В качестве альтернативы взяла обычные восковые свечи,пометила их цветными нитками и визуализировала цвета на свечи.С натуральным воском пламя более отзывчивое,что-ли,т.к.цветные-только парафин.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #58 : 26 Апрель 2012, 18:21:23 »
Всем доброго времени суток.
Монте-Кристо.
Я чистила сразу все, ибо негатива у мужа хватало и это я видела без диагностики
Я читал это все.  :)
Я спросил - ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить сразу все чакры или просто по другому Вы не пробовали? Есть ограничение?
P.S. Недавно вычитал, что вся цветовая дифференсация чакр - это ни есть правда. Все они на самом бело-желтоватые и яркие. А цвета человек придумал сам и порой это тем же чакрам и мешает..
В общем, надо над этим порассуждать и экспериментальным путем проверить...
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #59 : 26 Апрель 2012, 19:26:24 »
Недавно вычитал, что вся цветовая дифференсация чакр - это ни есть правда. Все они на самом бело-желтоватые и яркие. А цвета человек придумал сам и порой это тем же чакрам и мешает..

Как то я проводила один ритуал, там нужно было зажечь зеленые, синиее и белые свечи. А в этот день у меня прихватило сердце, но так как ритуал нужно было проводить строго в полнолуние, не хотелось его перекладывать на целый месяц. Короче я начала проводить ритуал, зажгла свечи, и тут же зеленая свеча начала трещать, через какое то время на ней появились черные оплавы, а давящие боли в сердце стали исчезать. А как известно зеленый цвет - это цвет сердечной чакры. В конце ритуала подсвечник (он был стеклянный) с зеленой свечей треснул.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status