Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #30 : 23 Февраль 2012, 13:21:06 »
Уважаемая Runava,подскажите в какой последовательности наносить став?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #31 : 23 Февраль 2012, 16:33:57 »
Уважаемая Runava,подскажите в какой последовательности наносить став?
Как Вам будет удобнее, но начинать, естественно надо с Манназ.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #32 : 23 Февраль 2012, 16:46:54 »
подскажите в какой последовательности наносить став?

я конечно не ув Рунава, но могу сказать как делала я. Вчачале вырезала середину-Манназ+Беркана+Турс+Кано. Потом правый Квеорт-Турс, потом левый.
я вырезала на свече, мне было важно разместить всю формулу естественно)))
извините что влезла

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #33 : 23 Февраль 2012, 17:41:42 »
я конечно не ув Рунава, но могу сказать как делала я. Вчачале вырезала середину-Манназ+Беркана+Турс+Кано. Потом правый Квеорт-Турс, потом левый.
я вырезала на свече, мне было важно разместить всю формулу естественно)))
извините что влезла
Никаких возражений не имею:)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #34 : 12 Март 2012, 06:35:29 »
Уважаемая ГАРМОНИЯ, подскажите пожалуйста. Все эти свечи ставить на фото, на чакры?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #35 : 17 Март 2012, 05:46:19 »
А если без свечей? МФ на нужную чакры на фото? С оговором именно по этой чакре - эффект будет?
Или МФ на все фото только общего действия?
Богатство человека измеряется числом вещей, от которых ему легко отказаться.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #36 : 17 Март 2012, 08:11:14 »
А если без свечей? МФ на нужную чакры на фото? С оговором именно по этой чакре - эффект будет?
Или МФ на все фото только общего действия?
Это какой формат должен быть у фото, чтобы на каждую чакру отдельный став писать?
Со свечами, на мой взгляд лучше и эффективнее. Кстати в этом же качестве (для чистки чакр) вполне можно использовать "Огненную змейку", но чистка пойдёт жёстче.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #37 : 20 Март 2012, 03:19:21 »
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Кто делал почакровую чистку свечами,как ГАРМОНИЯ советовала, скажите, играет ли роль какая свеча самая первая сгорела? Это  о чём может говорить? И ещё вопрос: Спустя какое время можно диагностировать "на остатки негатива" в чакрах ?
С уважением.
Под лежачий камень портвейн не течет.

zoja

  • *
  • 15
  • 4
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #38 : 22 Март 2012, 18:50:00 »
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Кто делал почакровую чистку свечами,как ГАРМОНИЯ советовала, скажите, играет ли роль какая свеча самая первая сгорела? Это  о чём может говорить? И ещё вопрос: Спустя какое время можно диагностировать "на остатки негатива" в чакрах ?
С уважением.
Я делала. Сначала сделала диагностику и выяснилось, что нормально работают только три из 7 чакр, так вот эти свечи (относящиеся к чистым чакрам) у меня и сгорели раньше всех и без проблем. Так что думаю роль играет самую непосредственную, это значит в этой чакре все нормально

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #39 : 24 Март 2012, 11:37:17 »
у меня вопрос - можно ли наносить на собственное фото и сколько хранить фото? я имела неосторожность провернуть черный приворот для себя, не поставив защиту. что посоветуете? спасибо
Amat Victoria Curam

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #40 : 25 Март 2012, 02:48:38 »
у меня вопрос - можно ли наносить на собственное фото и сколько хранить фото? я имела неосторожность провернуть черный приворот для себя, не поставив защиту. что посоветуете? спасибо
На фото можно.
Время 3-9-12 дней определяем или по ощущениям(до состояния внутреннего комфорта) или с помощью диагностики.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #41 : 25 Март 2012, 22:06:44 »
Доброе время суток всем.
На многие вопросы уже ответила Рунава. Я лишь несколько дополню.
Я работала без фото, через имя, которое использовала в оговоре. Если же есть сомнения, то что мешает вам поставить фото рядом или же положить под поднос (блюдо, на котором вы ставите свечи)? Все свечи стояли на одной тарелке в круг.
Если свеча сгорает быстро без треска и оплыва, это говорит о том, что чакра чиста, если же с треском и/или оплывами, то это говорит о том, что нужна была дополнительная энергия для очищения от негатива. Если же свеча еле еле горит или же (упаси Боже) затухает вообще, трещит, коптит и плывёт, однозначно есть блок и не слабый, причём настолько, что энергии нету хода. Если свеча сама затухла, налицо отрицательное магическое нападение. В моей ситуации с мужем выяснилось, что было сделано на смерть...
По части диагностики. Я сделала трижды ритуал. Сняла, как оказалось, многое. Чего и сама не ведала. А вот порчу на смерть... Пришлось просить помощи, т.к. сама, увы, в этом не мастер. А диагностировать чакры можно по сути тоже свечами, просто оговорите это. Я уже писала, как я вышла из ситуации, когда ставила на дочь через свечи-таблетки.
С уважением.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #42 : 28 Март 2012, 23:59:22 »
Подскажите,если в человеке сущность энергетическая, при нанесении формулы она ее вызжет?

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #43 : 29 Март 2012, 17:49:00 »
вопрос остался без ответа...))))) применила на свой страх и риск) вчера. сегодня у клиентки жар,поднимается температура,ощутимая возня внутри.... по диагностике пошла работа и внутренняя борьба за пространство.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #44 : 29 Март 2012, 20:01:04 »
вопрос остался без ответа...))))) применила на свой страх и риск) вчера. сегодня у клиентки жар,поднимается температура,ощутимая возня внутри.... по диагностике пошла работа и внутренняя борьба за пространство.
Вообще-то прежде чем делать ту или иную работу, не плохо было бы делать диагностику. Потому что "на свой страх и риск" можно сильно навредить человеку.
Я не могла ответить, потому что не имела в это время доступа к компьютеру. И я не предполагала, что торчать безвылазно на форуме моя святая обязанность.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status