Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #15 : 12 Ноябрь 2011, 21:32:39 »
Очень хорошая чистка,  сняла с клиента 3 приворотных воздействия 15-ти летней давности.

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2011, 19:15:13 »
Поставила эту чистку ребенку с родовым негативом.выжиагала родовое и внутреутробное проклятье.Формула легла на ура.Во второй день правда болела у ребенка голова,а вечером был озноб.Держала неполных 3 дня.Отливки были довольно чистыми в первый же день,но не знаю вычистилось ли родовое.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2011, 20:13:37 »
NikaSaimon, Герра, Лилия1982, спасибо за отчёты.
ГАРМОНИЯ, спасибо за интересный опыт.
Лилия1982, в ближайшее время размещу ставы для снятия негатива с детей. Можно будет попробовать дочиститься ими.
С уважением ко всем, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2011, 20:28:03 »
Уважаемая Рунава!
подскажите, пожалуйста, если я не могу пока диагностировать, а Вашу чистку очень хочу попробовать-на сколько дней мне ее можно поставить? можно ли на свое фото нанести? нужно ли после этого нанести лечебные руны или это не нужно?
может нанести на 3 дня посмотреть по своим ощущениям, потом продлить?но бывают же так что снимается негатив болезненно-как узнать без диагностики продолжать ли дальше чистку или сжечь фото со ставом?Очень буду Вам юлагодарна за ответ!!!! :)

Можно ли данным ставом чистить дом?  спасибо.


Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #19 : 15 Ноябрь 2011, 20:59:37 »
Я не Рунава,но отвечу.Поставьте на 3 дня сначала,можно на фото,Я клала ребенку под подушку, завернув формулу в фото.загадайте вещий сон.Мне в первый же день чистки  приснилось что я мою ребенку ноги,одеваю тапочки голубые и увожу от опасности.Или отлейте на воск.Моему ребенку было не хорошо,но я продолжила счищать.Выдержите 3 дня если сможете,если нет,то снимайте.Я целительные руны не ставила,т.к работу с чистками продолжаю,просто уже не с руническими

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2011, 21:07:35 »
а насчет дома как  :o - можно ли почистить, например на бумагу и в каждую комнату положить или на свечу нанести и пройти по комнатам?? (на свечу не поместится наверное нанести), а как быть с теми, кто еще в домике живет (я людей имею в виду?).

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2011, 21:18:16 »
Лилия1982, спасибо, Вы всё правильно объяснили.
Vernaya, для чистки помещения очень хорош "Огонь Лодура" ув. Cantas-а ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7170.0.html  ). Можно его нанести на свечу, можно разложить бумажки, которые по выполнению заданной работы сжигают.
Вобщем, посмотрите в теме.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #22 : 04 Январь 2012, 04:31:05 »
 пост №12 Гармония подскажите какие вы брали свечи? Цветные или просто белые и каких размеров сколько гореть они должны.Заранее благодарю

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #23 : 04 Январь 2012, 13:44:54 »
пост №12 Гармония подскажите какие вы брали свечи? Цветные или просто белые и каких размеров сколько гореть они должны.Заранее благодарю
Я даю Вам выписку из личной переписки, т.к. много вопросов идёт одинаковых в личку. Думаю, что тут понятно уже что и как.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК. В ХОДЕ РАБОТЫ СО СВЕЧАМИ МОЖНО САМОЙ ЭТУ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ТЕМИ ЖЕ СВЕЧАМИ. СВЕЧИ, ЕСЛИ РОВНО ГОРЯТ, ЗНАЧИТ ЧАКРА ЧИСТА, БЕЗ БЛОКОВ. ОПЛЫВЫ НА СВЕЧАХ ГОВОРЯТ О ГРЯЗИ, НЕГАТИВЕ. ЕСЛИ КТО УМЕЕТ ЧИТАТЬ ВОСК, ТО МНОГО ЧЕГО УВИДИТ))) Я МОГУ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО БЫЛО У МУЖА. НО, КАК МНЕ СКАЗАЛ МАСТЕР, ЕСЛИ СВЕЧА ГАСЛА, ЭТО ГОВОРИТ О МАГИЧЕСКОМ НАПАДЕНИИ НА ТОГО, КОМУ ОНА ПОСТАВЛЕНА.
ПО ВОПРОСУ ФОРМУЛЫ НА СВЕЧИ. ДА, СЕМЬ СВЕЧЕЙ И НА КАЖДУЮ НАНОСИЛАСЬ ФОРМУЛА. И ОГОВАРИВАЛАСЬ КАЖДАЯ ЧАКРА ПО НАЗВАНИЮ ПРИ ЗАЖЖЕНИИ СВЕЧИ НА ДАННУЮ ЧАКРУ. ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЦВЕТНЫЕ, БЕРИТЕ БЕЛЫЕ. ПРОСТЫЕ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ. ОНИ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ И РАБОТАЮТ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ. САМА С НИМИ РАБОТАЛА РАНЕЕ. Я ПРОВЕЛА ТРИ ЧИСТКИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ. СЕЙЧАС НА БАЛАНСИРОВКУ ДАМ МУЖУ МЕСЯЦ. ТАМ БУДЕТ ВИДНО УЖЕ ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЫ.
УДАЧИ И ВАМ)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Подчеркунула какие свечи были куплены.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #24 : 23 Январь 2012, 15:29:41 »
Хочу и я написать о своём опыте. Делала чистку чакр.
Свечи брала цветные, но так как пойти купить восковые не было возможности, а чистку сделать аж руки чесались, взяла цветные свечи-таблетки. Став вырезала на самой поверхности свечи резачком для дерева, глубокие делала.
Результат: физ, психол и эмоц состояние идельное. Энергии вагон и маленькая тележка уже 2й день (делала чистку в субботу), мне такой поток не свойственен.
По поводу свечей- в следующий раз все таки найду восковые. Таблетки подошли, но на них же никаких отливок... А было интересно посмотреть что на мне было.

Вопрос к ув автору става: как Вы думаете, Ваш став тоже снесет всю свою магию? а то хочу повторить с нормальными свечами (уж интересно мне очень), но до этого собираюсь делать много на карьеру....Что думаете? :)

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #25 : 23 Январь 2012, 16:20:58 »
А поделитесь какой оговор использовали?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #26 : 23 Январь 2012, 17:01:04 »
Вопрос к ув автору става: как Вы думаете, Ваш став тоже снесет всю свою магию? а то хочу повторить с нормальными свечами (уж интересно мне очень), но до этого собираюсь делать много на карьеру....Что думаете? :)
Если правильно оговорите - не снесёт :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #27 : 25 Январь 2012, 10:15:59 »
А поделитесь какой оговор использовали?

тот, который предлагала ув Гармония. И добавила некоторые свои пару пунктов. Но костяк тот-он мне как-то сразу понравился.
В бл дни испытаю еще на 2х людях))  напишу о результатах))
Уважаемому автору огромная благодарность

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #28 : 02 Февраль 2012, 16:19:13 »
Поставила эту чистку ребенку с родовым негативом.выжиагала родовое и внутреутробное проклятье.Формула легла на ура.Во второй день правда болела у ребенка голова,а вечером был озноб.Держала неполных 3 дня.Отливки были довольно чистыми в первый же день,но не знаю вычистилось ли родовое.
Лилия,а у ребенка какой возраст?

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #29 : 03 Февраль 2012, 18:03:47 »
Всем доброе время суток.
По части свечей хочу внести небольшое дополнение.
Я когда чистила дочь, тоже таблетки использовала, и тоже не видно было из-за этого есть ли что на ней. Прямо в процессе ритуала подставила к каждой таблетке церковную свечечку с оговором показать мне наличие негатива в чакре. Показали.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status