Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Lilit878

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #120 : 14 Октябрь 2019, 22:26:43 »
Здравствуйте.Хотелось бы поставить чистку.Хочется почиститься по всем фронтам.Но возник такой вопрос,появились новые отношения,ещё не укрепились но развитие есть.Не снесет ли эта чистка эту связь?

Кlewer

  • *
  • 13
  • 4
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #121 : 21 Октябрь 2020, 18:19:59 »
Спасибо за отличную работу, отчитаюсь и я, может мой опыт будет полезен. Делала диагностику состояния чакр, свечи восковые цветные и тонкие (35-40) мин горения, став рисовала на отпринтованных и раскрашенных символах чакр, свечи расставляла по цветам в прозрачных стеклянных  подсвечниках вокруг фото, оговаривала (вышепреложенном варианте) и просила чтобы воск показал блоки. Очень наглядно, и чистка прошла отлично, сразу «вырубило» в сон на 2 часа, проснулась, как новенькая. Буду прицельно дочищать, то где показало расбалансированную работу. Цветные восковые свечи «Чакровый набор» можно приобрести в интернет магазине WB, если нет возможности купить офлайн или сделать свечи самостоятельно.

Angel_El913

  • *
  • 29
  • 0
  • Per aspera ad astra
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #122 : 19 Июнь 2023, 16:42:21 »
Провела чистку по методу ув. Гармонии, все свечи ровно горели, кроме свечи-Свадхистаны. Она сразу оплыла, воск отобразил какую то неясную фигуру, которая тут же опала. Как можно "расшифровать" подобное? Подскажите пожалуйста.
...Да свершится правосудие...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status