Черная магия и Руны

"Огонь очищающий"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Огонь очищающий"
« : 25 Июль 2011, 10:13:19 »


И так.
Квеорт+Турс – очищают ауру от негатива
Манназ+Турс зерк+Кано+Беркана, где Манназ сам человек, Кано высвечивает негатив, который вжился в человека, Турс зерк. – всё это разрушает и вычищает, Беркано ему в этом помогает, а заодно делает процесс мягче и безопаснее.
Поставила мысленно на себя, сперва решила, что не вышло, но потом произошли кое-какие события, которые дали знак – формула рабочая.

И ещё, думаю, что если убрать из вязи Беркано, то получится примиленькая порча.  8)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 22:32:59 »
Runava, простите за тупость, а что там получится на счёт порчи?  Квеорт и Турс всё так же будут очищать ауру.. До дыр )) ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 23:19:20 »
А я бы ещё и Кеназы убрала. И программа - Турсы рубят в дрова всю ауру, энергетику, силу, здоровье, бизнес и т.п., а Квеорты дожигают в пепел .
Ещё можно Исами заблокировать это всё, сделать постоянным.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #3 : 27 Июль 2011, 10:03:04 »
Ну, вот, я им про чистку, а они на порче заклинились. ;D
Ладно, всё очень просто: Квеорт - это не только очищающий, но и погребальный огонь, который может выжечь всю защиту и "скушать" всю энергетическую оболочку. А уж с сочетании Квеорт+Турус - можно получить эффект огненного великана, который, как известно беспощаден ко всему живому.
Кано - это не только факел, но и язва - оговариваешь, как гниение плоти + Турисаз разрушение.
Вобщем, мало клиенту не покажется.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #4 : 31 Июль 2011, 15:56:50 »
делала этот став пару дней назад и после него еще делала "осуществление планов и проектов " должна заметить перед этим делала став семья подействовало в комплексе видимо мне сделали предложение думаю ваши ставы сыграли свою роль, спасибо авторам что радуете своими работами!
В ЛС не отвечаю.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2011, 01:40:16 »
Если я правильно поняла этот ОГОНЬ счистет все засторелое и новое под самый корень. Я хочу попробывать. На мне всякой дряни причем очень старой и новой хватает. А на какой срок ее лучше ставить? На сколько она сильная? Она сильнее ЛАНДЫША?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2011, 05:51:22 »
Цитировать
Если я правильно поняла этот ОГОНЬ счистет все засторелое и новое под самый корень.
Да.
Цитировать
А на какой срок ее лучше ставить?
Это надо выяснять диагностикой. Стандартные сроки 3, 9, 12 дней (в зависимости от силы порчи или степени загрязнения энергетического тела)
Цитировать
Она сильнее ЛАНДЫША?
Не знаю, не сравнивала.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2011, 22:22:33 »
делала этот став пару дней назад и после него еще делала "осуществление планов и проектов " должна заметить перед этим делала став семья подействовало в комплексе видимо мне сделали предложение думаю ваши ставы сыграли свою роль, спасибо авторам что радуете своими работами!
  Подскажите как вы оговаривали этот став ?и была ли у вас перед этим порчи или иные колдовские воздействия.Спасибо
Всегда плюсую +

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2011, 00:28:12 »
А подскажите если у меня негатив на уровне кармического негатива (это я предпологаю) что мне может помочь? По колдунам ходила много результата ноль, поняла что только сама должна себе помочь. Вопрос только как, вот до рун добралась. Пробывала диагностику рунами после  чистки ОГОНЬ, выпал прямой наутиз. Что это может значить?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2011, 01:12:02 »
А подскажите если у меня негатив на уровне кармического негатива (это я предпологаю) что мне может помочь? По колдунам ходила много результата ноль, поняла что только сама должна себе помочь. Вопрос только как, вот до рун добралась. Пробывала диагностику рунами после  чистки ОГОНЬ, выпал прямой наутиз. Что это может значить?
прямой наутиз-порча на нищету.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2011, 06:05:36 »
А подскажите если у меня негатив на уровне кармического негатива (это я предпологаю) что мне может помочь? По колдунам ходила много результата ноль, поняла что только сама должна себе помочь. Вопрос только как, вот до рун добралась. Пробывала диагностику рунами после  чистки ОГОНЬ, выпал прямой наутиз. Что это может значить?
Если хотите узнать подробно о негативе, который есть на вас, то обратитесь к тарологам.
Науд означает, что Вы всё ещё нуждаетесь в дальнейшей чистке, т.е. негатив полностью не снят. И не мудрено - Вы даже не знаете от чего взялись чиститься. Это всё-равно, что хирург начнёт делать операцию, не имея даже приблизительного диагноза.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 00:31:08 »
  Подскажите как вы оговаривали этот став ?и была ли у вас перед этим порчи или иные колдовские воздействия.Спасибо
У меня перед этим была и есть мама со своим недобрым языком уж точно(((
оговаривала как многие чистки вот так:Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, этот рунический став чистит меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя,  делает это максимально гармонично, без вреда для физ и псих здоровья.
В ЛС не отвечаю.

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2011, 00:36:20 »
Доброе время суток Вам, авторы! Расскажу я о своём опыте применения данной формулы.
После чистки мужа Ландышем от негатива от Сэма и последующим просмотром, выяснилось, что у мужа в чакрах блоки и не слабые. Несколько дней ломала голову, чем их чистить. На вопрос в теме новичков, отправили к Ландышу. Сэм "заблокировал" эту идею. Тем временем пришла мысль: мусор можно сжечь! Чем? Ответ, думаю, Вы поняли)))
Итак, ритуал, мною проведённый.
Купила семь свечей: КаждыйОхотникЖелаетЗнатьГдеСидитФазан.
На каждую из них у основания внизу маркером нанесла форму по порядку свечей, соответственно нашим чакрам снизу вверх. Также и зажигала.
Намерение. Зажигаю свечу и энергией огня и рун очищаю чакру (название) (имя человека) от всего того, что мешает быть ему божественно здоровым, а его жизни счастливой и богатой. Сжигаю всю грязь на всю глубину без вреда для физического и психического здоровья(имя человека) за то время, пока горит свеча. Да будет так!
Процесс работы. Сиреневая (вместо фиолетовой) так трещала и пламя с таким трудом горело, что в конечном итоге потухло! Зажигала снова. Первая сгорела синяя, за ней голубая и красная, потом сиреневая, зелёная, жёлтая и оранжевая. Если говорить про оплывы, то лучше промолчу, ибо это что-то с чем-то. У мужа побочек не было.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2011, 23:06:27 »
ГАРМОНИЯ
как интересно вы придумали со свечами,даже очень.
В ЛС не отвечаю.

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Огонь очищающий"
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 17:35:42 »
Продолжение работы)))
11.11.11
Я решила после того, как мужа снова просмотрели на эффективность работы моей с ним, работу эту продолжить. Как говорится, первый пласт сняли, принялись за другой. Но помимо мужа, сделала и себе, честно, тут больше любопытство было проверить себя на чистоту чакр и дочери тоже.
Отчёт))) 
У мужа без побочек. Оплывы продолжали место быть, НО значительно меньше! И уже не было такого треска и брызгов во все стороны. Мужу уже было интересно, что же этакое я с ним делаю. Задавал вопросы))) Как могла поясняла. Он всё это подтвердил: ДА, ЕСТЬ! Вот так вот)))
Я. Тоже оказалась не так чиста, как думала :o И мои свечи, поставленные позже, чем мужу на 20 мин, сгорели быстрее. Ощущения: минут 5 давило в ушах. А я инвалид по слуху.
Дочь 16 лет.  Свечи только потрескивали и на сердечной был оплыв. Побочек не было.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status