Черная магия и Руны

Re: Занять свое место

Re: Занять свое место
« : 03 Апрель 2024, 12:33:40 »
да, действительно печаль, только одним ставом делали? Если да, то понятно, ваша сильная влюблённость не принесёт вам статус жены Мч... Странно даже, что вы ждали полтора года, никак не воздействия на другого человека и даже не встречались ни разу... Волшебство оно в действиях

До печати "занять свое место" проводилась год работа на Васю. А эта печать стала заключительной. После нее работу продолжать не стала, как советовал автор - сделали и забыли.
В настройках печати ставила не только то, что я жена Васи, которую он любит и безгранично щедр, но и было условие, что он сам инициатор наших отношений, делает все сам. Живем в разных городах, приезжать постоянно просто у меня не было никакой возможности, а именно финансовой, перелеты, плюс проживание, у меня тупо не было денег и  даже сил, а сам Вася ко мне и не собирался.
была надежда, что печать трансформирует Васю, либо реальность под заданные настройки, либо меня.
За 2 месяца до постановки печати обращалась за диагностикой к тарологу , узнать, чем Вася дышит и вообще, о его планах на меня и отношении. Очень меня ранил ответ этой женщины, она меня практически убила своими словами, что  Вася обо мне даже и не помнит, и что у него скоро будет судьбоносная встреча и  женитьба. А ровно через 3 месяца после постановки этой печати, эта таролог умерла, оторвался тромб. 
еще был пункт, чтобы Вася мне стал равнодушен, чтобы мои чувства пропали к нему.(чтобы он был тем человеком в наших с ним отношениях,  который любит больше) Так как Вася, считаю, сделал на меня так же ранее работу, чтобы я за ним бегала, одержимость им была страшная.
Сейчас Вася безразличен, быть с ним не хочу, есть понимание, что он мне не подходит и с ним быть я бы не смогла. С ужасом вспоминаю то время.

Natella R

  • *****
  • 945
  • 526
Re: Re: Занять свое место
« Ответ #1 : 04 Апрель 2024, 00:22:39 »

До печати "занять свое место" проводилась год работа на Васю. А эта печать стала заключительной. После нее работу продолжать не стала, как советовал автор - сделали и забыли.
В настройках печати ставила не только то, что я жена Васи, которую он любит и безгранично щедр, но и было условие, что он сам инициатор наших отношений, делает все сам. Живем в разных городах, приезжать постоянно просто у меня не было никакой возможности, а именно финансовой, перелеты, плюс проживание, у меня тупо не было денег и  даже сил, а сам Вася ко мне и не собирался.
была надежда, что печать трансформирует Васю, либо реальность под заданные настройки, либо меня.
За 2 месяца до постановки печати обращалась за диагностикой к тарологу , узнать, чем Вася дышит и вообще, о его планах на меня и отношении. Очень меня ранил ответ этой женщины, она меня практически убила своими словами, что  Вася обо мне даже и не помнит, и что у него скоро будет судьбоносная встреча и  женитьба. А ровно через 3 месяца после постановки этой печати, эта таролог умерла, оторвался тромб. 
еще был пункт, чтобы Вася мне стал равнодушен, чтобы мои чувства пропали к нему.(чтобы он был тем человеком в наших с ним отношениях,  который любит больше) Так как Вася, считаю, сделал на меня так же ранее работу, чтобы я за ним бегала, одержимость им была страшная.
Сейчас Вася безразличен, быть с ним не хочу, есть понимание, что он мне не подходит и с ним быть я бы не смогла. С ужасом вспоминаю то время.
не увидела конкретной задачи для этой работы, ни в вашем отчёте, ни в намерении, ни даже в оговоре, "всё сам должен" а у вас ни денег ни возможностей и при чем здесь таролог и ваша влюблённость.

Данная работа направлена на конкретику, занять своё место, по сути своей, что такое место жены, что это значит? Работать надо было на изменение вашей  лично ситуации и вашего статуса с незамужней на счастливую жену, и т.д. И не этим уставом. Чудеса не случаются и не принесут ничего тому кто сидит и ждёт.
Имхо.
В лч не отвечаю...

Re: Re: Занять свое место
« Ответ #2 : 04 Апрель 2024, 11:23:12 »
не увидела конкретной задачи для этой работы, ни в вашем отчёте, ни в намерении, ни даже в оговоре, "всё сам должен" а у вас ни денег ни возможностей и при чем здесь таролог и ваша влюблённость.

Имхо.
Таролог умерла. После обращения к ней мне стало плохо, и физически, и психологически и на событийном плане. и Ровно через 3 месяца после печати ее смерть.

Я вижу работу печати так, что я в печать встраиваю свои настройки: занять место жены Васи пупкина на определённых условиях.  Вася нужен был любящий, дающий денег, верный, сам проявляющий инициативу. На других условиях он мне не нужен был. На условиях, что приезжаю сама, или  сама еще и даю ему денег,  к примеру, - мне не подходило.
и тут печать, в моем понимании, должна была либо меня трансформировать под Васю, что я бы и денег нашла, и еще б и ему  дала )))), и сама бы за Васю боролась, и приехала  и что для меня это норма, понизить мою планку и требования к Васе и мои ожидания от него и тд и тп, либо  поменять Васины ценности и модель отношений с женщинами, либо поменять реальность (условно говоря).

Natella R

  • *****
  • 945
  • 526
Re: Re: Занять свое место
« Ответ #3 : 05 Апрель 2024, 00:07:46 »
Таролог умерла. После обращения к ней мне стало плохо, и физически, и психологически и на событийном плане. и Ровно через 3 месяца после печати ее смерть.

Я вижу работу печати так, что я в печать встраиваю свои настройки: занять место жены Васи пупкина на определённых условиях.  Вася нужен был любящий, дающий денег, верный, сам проявляющий инициативу. На других условиях он мне не нужен был. На условиях, что приезжаю сама, или  сама еще и даю ему денег,  к примеру, - мне не подходило.
и тут печать, в моем понимании, должна была либо меня трансформировать под Васю, что я бы и денег нашла, и еще б и ему  дала )))), и сама бы за Васю боролась, и приехала  и что для меня это норма, понизить мою планку и требования к Васе и мои ожидания от него и тд и тп, либо  поменять Васины ценности и модель отношений с женщинами, либо поменять реальность (условно говоря).
вы о чем сейчас, какой твролог, какая задача у вас, у вас сумбур в сообщениях
полный. Не флудите, став вам не подошёл, по причине: задача поставлена не верно, не конкретно и не выполеит данная работа для вас все ваши хотели от человека другого пока вы сидите и ждёте, и если вы думаете, что став убил таролога, то вы Бог и вершитель судеб. Поздравляю, хоть чего то да смогла эта работа... У меня всё
В лч не отвечаю...

Марти

  • ****
  • 322
  • 170
Re: Re: Занять свое место
« Ответ #4 : 05 Апрель 2024, 00:30:49 »
Таролог умерла. После обращения к ней мне стало плохо, и физически, и психологически и на событийном плане. и Ровно через 3 месяца после печати ее смерть.

Я вижу работу печати так, что я в печать встраиваю свои настройки: занять место жены Васи пупкина на определённых условиях.  Вася нужен был любящий, дающий денег, верный, сам проявляющий инициативу. На других условиях он мне не нужен был. На условиях, что приезжаю сама, или  сама еще и даю ему денег,  к примеру, - мне не подходило.
и тут печать, в моем понимании, должна была либо меня трансформировать под Васю, что я бы и денег нашла, и еще б и ему  дала )))), и сама бы за Васю боролась, и приехала  и что для меня это норма, понизить мою планку и требования к Васе и мои ожидания от него и тд и тп, либо  поменять Васины ценности и модель отношений с женщинами, либо поменять реальность (условно говоря).

А как став на "занять место жены Васи" мог убить Таролога? Где тут связь вообще? Вы задаете ставу программу, это не ядерная бомба, которая разрушает всё вокруг и убивает всех, кто соприкасается в вами.
Соглашусь с Коллегой, вы неправильно выбрали став. Став не сделает вас чьей-то женой, если на это нет никаких оснований. Можно так же поставить этот став на "занять место жены Бреда Питта" и потом удивляться, почему не сработал. По сути, это одно и то же, поскольку с Бредом Питтом нет отношений и с Васей их не было.

Re: Re: Занять свое место
« Ответ #5 : 05 Апрель 2024, 10:34:03 »
А как став на "занять место жены Васи" мог убить Таролога? Где тут связь вообще? Вы задаете ставу программу, это не ядерная бомба, которая разрушает всё вокруг и убивает всех, кто соприкасается в вами.
Соглашусь с Коллегой, вы неправильно выбрали став. Став не сделает вас чьей-то женой, если на это нет никаких оснований. Можно так же поставить этот став на "занять место жены Бреда Питта" и потом удивляться, почему не сработал. По сути, это одно и то же, поскольку с Бредом Питтом нет отношений и с Васей их не было.
считаю, что через просмотр меня был сделан сброс, сознательно или просто так само получилось, что ее негатив через созданный канал, по которому она меня смотрела, ушел ко мне. Печать этот ее, так скажем , ресурс, отправила ей назад . Прилетело ей, видимо, неожиданно, не успела укрыться. Когда дело касается работ этого автора, я в совпадения не верю. И это сугубо мое личное мнение.
Печать в моем случае сработала, но не так , как я планировала. Сделала хорошо Васе и вообще незнакомой мне девушке.

А вообще, у большинства людей, которые здесь на форуме, НЕТ оснований на то, чего хотят получить, и для этого они идут за это в магию и на данный ресурс.

Re: Re: Занять свое место
« Ответ #6 : 05 Апрель 2024, 11:24:33 »
считаю, что через просмотр меня был сделан сброс, сознательно или просто так само получилось, что ее негатив через созданный канал, по которому она меня смотрела, ушел ко мне. Печать этот ее, так скажем , ресурс, отправила ей назад . Прилетело ей, видимо, неожиданно, не успела укрыться. Когда дело касается работ этого автора, я в совпадения не верю. И это сугубо мое личное мнение.
Печать в моем случае сработала, но не так , как я планировала. Сделала хорошо Васе и вообще незнакомой мне девушке.

А вообще, у большинства людей, которые здесь на форуме, НЕТ оснований на то, чего хотят получить, и для этого они идут за это в магию и на данный ресурс.
Доброе утро! И Вы правы и ваши оппоненты правы. Вы правы в том, что в магию идут как раз за тем, чтобы решить свои проблемы, получить то , что пока не их. И то , что имели право использовать то  ,что по вашему разумению должно Вам было помочь решить поставленную задачу. А ваши оппоненты правы в том, что указывают , что метод к проблеме был подобран неверно . И Вы и они имеют право использовать материалы форума и возможность высказывать свое видение на изложенные в виде рассказа буквы , потому что проверить в реальности их соответствие действительности невозможно .
Если не сползать во флуд , то возвращаясь к теме данного става, то справедливость получения и ценность полученного может отложиться во времени. Так например  , я ставила этот став на сестру для достижения ей должности и только по прошествии уже 5 лет или более, она  , испугавшись, что сын с невесткой ее припашут в бабки к двойняшкам , стала заниматься своим движением и ринулась сдавать все соответствующие аттестации. А так нет , искала причины чтобы этого не делать , хоть и заявляла, что хочет быть на рук  должности.
Что посоветовать ? Нечего. Каждый сам себе режиссер и аккомпаниатор.

Natella R

  • *****
  • 945
  • 526
Re: Re: Занять свое место
« Ответ #7 : 05 Апрель 2024, 11:38:36 »
считаю, что через просмотр меня был сделан сброс, сознательно или просто так само получилось, что ее негатив через созданный канал, по которому она меня смотрела, ушел ко мне. Печать этот ее, так скажем , ресурс, отправила ей назад . Прилетело ей, видимо, неожиданно, не успела укрыться. Когда дело касается работ этого автора, я в совпадения не верю. И это сугубо мое личное мнение.
Печать в моем случае сработала, но не так , как я планировала. Сделала хорошо Васе и вообще незнакомой мне девушке.

А вообще, у большинства людей, которые здесь на форуме, НЕТ оснований на то, чего хотят получить, и для этого они идут за это в магию и на данный ресурс.
можно рассуждать бесконечно и опираться, на "большинство людей на этом форуме" если вам так хочется думать, удобно верить, да кто ж спорит то, но факты, как ослиные уши торчат и не подтверждают в вашей личной реальности ничего, о чем вы намеревали, а меж тем, факт остался фактом, вы не замужем, вы без денег, вы без возможностей выехать из города, вы по прежнему живёте сейчас так, как и полтора года назад, ну люди, вы чего!?! Спуститесь с ваших облаков и начните уже чётко осознавать, что магия, это прежде всего адекватная оценка реальности, вашей отправной точки и ваших возможностей и личных действий, которые приведут вас туда куда желаете притягивая ситуации, людей, события для реализации задуманного. Вся правда магии
В лч не отвечаю...

Маверик

  • *****
  • 1220
  • 842
Re: Re: Занять свое место
« Ответ #8 : 05 Апрель 2024, 12:03:43 »
считаю, что через просмотр меня был сделан сброс, сознательно или просто так само получилось, что ее негатив через созданный канал, по которому она меня смотрела, ушел ко мне. Печать этот ее, так скажем , ресурс, отправила ей назад . Прилетело ей, видимо, неожиданно, не успела укрыться. Когда дело касается работ этого автора, я в совпадения не верю. И это сугубо мое личное мнение.
Печать в моем случае сработала, но не так , как я планировала. Сделала хорошо Васе и вообще незнакомой мне девушке.

А вообще, у большинства людей, которые здесь на форуме, НЕТ оснований на то, чего хотят получить, и для этого они идут за это в магию и на данный ресурс.
Здравствуйте! В Вашем случае печать просто не сработала. У нее нет функции Защиты с откатом (обраткой). Максимум - работа ее пошла на Васе но криво-косо для Вас.. ситуация с тарологом может быть просто случайностью. Сделайте диагностику этой ситуации, если есть сомнения .. Вы только вдумайтесь - живёт человек, занимается Таро (а может она ещё и магией занимается), у нее своя линия жизни, род ее ведет.. и тут приходите Вы на расклад и она умирает.. ну как-то странно.. помимо Вас у нее были и другие клиенты. У уважаемого Priest работы действительно сильные и есть "подводные камни", но по работе Печати можно судить только - получил ты оговоренное или нет. А не по случайностям вокруг. Имхо
Не консультирую

Alenushka150

  • *****
  • 929
  • 713
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Re: Занять свое место
« Ответ #9 : 05 Апрель 2024, 19:12:39 »
у большинства людей, которые здесь на форуме, НЕТ оснований на то, чего хотят получить, и для этого они идут за это в магию и на данный ресурс

Добрый день! Имею желание прокомментировать именно эту вашу цитату. Я ставила "Занять своё место" почти 2 года тому назад. Желала должность начальника цеха определённого направления. У меня были все основания к этому - высшее образование данного профиля, большой опыт работы в данной сфере, да и настоящая должность ни чуть не ниже, скорее, даже  выше той, куда стремилась. Просто хотела более спокойной  и менее ответственной работы. Я не желала стать, например, актрисой или политиком, или главой администрации, к слову. Повторяю, у меня было желание, которое при стечении определённых благоприятных обстоятельств должно  сбыться с вероятностью 100%. Естественно, был комплекс работ, направленный на достижение моей цели. Высшие Силы решили немного иначе - начальником "цеха мечты" я не стала, я получила более выгодную должность, за что Им признательна и благодарна, и только немногим позднее я поняла - вот оно моё место.                                                                                                       
  Поэтому я совсем не согласна с вами по поводу вашего утверждения, что практики получают то, на что у них нет оснований. Магия - это не волшебная палочка, это огромный труд на физическом плане. И для того, чтобы что-то получить, надо приложить много сил и энергии. Само собой ничего и никогда не получится.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status