Черная магия и Руны

Реализация планов, проектов

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #30 : 22 Август 2011, 06:57:37 »
Первый став - это наше совместное с Велей творчество.
Да, попробуйте его.
С уважением, Runava. 
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #31 : 25 Август 2011, 23:34:47 »
Здравствуйте уважаемые Велия и Рунава!
Скажите,а в ставе нет каких-то скрытых рун,которые могут вызвать "приступы" агрессии?
Сейчас тестирую став и заметила,что в течении дня у меня настроение меняется,но не просто так,а как то все сильно зависит от клиентов.Вот приходит чел,я смотрю,а он денежный и так получается,что такие клиенты попадают под категорию "Со скидкой",по воле босса,а менее денежные не платят много.И вот у меня даже какое то помутнение происходит,когда я вижу,что я теряю проценты с денежных клиентов.Хотя раньше такого за собой не замечала...Боссу уже наговорила много ненужного...А может так надо?

А и еще...(только чур не кидаться тапками или помидорами :) )Я не оговаривала никак конкретно :)Да и не знаю как конкретно оговорить,если и сама не знаю откуда могу получить.Ко всему прочему трудности у меня с оговорами.Я просто оговорила каждую руну и ее действие в формуле,но не забыла "без вреда и т.д."

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #32 : 26 Август 2011, 03:29:26 »
Ув. Viky-Tory-ya, этот став рассчитан на конкретные действия, а поскольку вы задали вектор "принеси то, не знаю что", то в ответ энергия става стала работать как ей вздумается. Думаю, надо срочно уничтожать формулу, пока она на своё усмотрение не разнесла Вашу привычную жизнь и не устроила глобальных перемен.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #33 : 26 Август 2011, 16:31:46 »
Вики-тори-я,
оговор такой:данный рунический став дает оператору энергию,целеустремленность и осознанную потребность в достижении цели(связанной с материальными вопросами) и продвигаясь в данном направлении,получать запрашиваемые конкретные материальные блага с радостью и удовлетворением.легкостью и комфортом для оператора.
С Рунавой оговор согласован был сразу.Работает.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #34 : 26 Август 2011, 23:00:32 »
Уважаемые Рунава и Велия!Огромное спасибо за советы и помощь.Но я все таки попробую то о чем меня часто пугают :)Я не буду уничтожать став в том виде в котором он есть и буду смотреть-следить что дальше будет.Ведь другие люди знают же что руны могутт и "пошалить",а я знаю,но мне страшно любопытно.

Может и глупо,но мне так очень хочется.Ну вот ОЧЕНЬ :)

А если что произойдет или НЕ произойдет,я вам напишу,если хотите :-)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #35 : 27 Август 2011, 11:30:40 »
Вики-тори-я,конечно для нас любой опыт важен и нужен!

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #36 : 29 Август 2011, 02:02:58 »
Уж,не знаю будет ли эта информация важна,но мне с самого начала тестирования вашего става снятся такие легкие и спокойные сны!Постоянно у меня во снах происходят много событий,но они такие приятные,что после пробуждения мне опять хочеться вернуться в сон :)То я по речке плаваю на лодке с кем-то,то в поле гуляю с компанией и постоянно меня окружает прекрасная природа и прекрасные люди!Все и всё не знакомое,но такая обстановка...Просто райская благодать!В отличие от реальной ситуации :)Сейчас выходные и ничего не происходит пока,а вот с буднями посмотрим что и как.

:) :) :)

Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #37 : 30 Август 2011, 20:29:59 »
Шумел-камыш,это классические признаки,что либо Вы или кто-то в вашем окружении или не хотели этого ремонта или не нравится что-либо в нем.Либо не нравятся суммы ден.средств,вкладываемых в него.Разберите проблему и получите решение.а уж затем можете ставить на исполнение.

Правильно ли я поняла, что если диссертация годами не дописывается, то нужно искать человека, который очень не хочет/ не хотел её дописывания?
Годится ли для разруливания этой ситуации  "ДиН" ?
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2011, 02:43:45 »
Вобщем-то и писать нечего :)Отчета,по всей видимости,не будет :)Формула перестала работать :(Вот в одно утро проснуллась и почувствовала,что ВСЕ!Не работает.Только неделю поработала в непонятном мне направлении и все.Отпустила и буду на убыли пробовать :)У меня,по последним наблюдениям,все что должно быть к лучшему,нужно делаться на убыли.Сказать вобщем нечего :)Отчет еще впереди.

Спасибо!

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #39 : 13 Октябрь 2011, 02:17:57 »
Уважаемые Runava и Velya, прошу прощения, но перечитав тему, я так и не поняла(((
Вобщем,ситуация следующая сижу без работы уже 4-ый месяц, подробности отписывать смысла нет, все стандартно (то сертификата на определенную манипуляцию нет, то очень молодая,типа замуж и декрет и пр.), но раньше хоть на собеседования ходила, стабильно пару раз в неделю, а сейчас уже пару недель - тишина. Уже перепробывала практически все формулы, с кратковременным эффектом((. И вот вопрос к Вам если я хочу получить  работу (однозначно по профессии,т.е конкретную) с определенной зарплатой, то получается надо использовать став № 1 (самый первый пост в теме) - но ведь это не только материальные блага. Хотя вроде действие конкретное. И зарплата определенная (т.е. столько сколько хочу) А второй став? Может быть сначала №1 на поиск работы (реализация себя), а потом №2 - Я запуталась! Поправьте меня! И вообще поможет ли став с поиском работы? Просто  уже не знаю что делать!
Рай всегда не здесь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2011, 14:19:24 »
Ув. YA, мне кажется, что сперва Вам надо сделать диагностику. Возможно, что на Вас порча на закрытие путей или отнятие удачи. В таком случае, сперва чистка, а потом уже будете делать ставы, которые помогут Вам устроится на работу.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #41 : 14 Октябрь 2011, 23:36:42 »
Возможно, что на Вас порча на закрытие путей или отнятие удачи.

Уважаемая Runava, спасибо за ответ ) Но по диагностике сама по картам смотрела (хотя честно сказать, хромает она у меня последнее время) вроде ни чего такого нет! После вашего с Velya става ДиНД, вроде все стало меняться к лучшему, а вот с работой беда! Ну ни как ( Всеж решила себя почистить конкретно от всяких тараканов,мешающих найти работу. И всетаки,прошу прощения,что повторяюсь, но можно ли этими ставами как-то помочь себе с работой или лучше формулы на поиск заново использовать?
Рай всегда не здесь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2011, 13:01:03 »
Уважаемая Runava, спасибо за ответ ) Но по диагностике сама по картам смотрела (хотя честно сказать, хромает она у меня последнее время) вроде ни чего такого нет! После вашего с Velya става ДиНД, вроде все стало меняться к лучшему, а вот с работой беда! Ну ни как ( Всеж решила себя почистить конкретно от всяких тараканов,мешающих найти работу. И всетаки,прошу прощения,что повторяюсь, но можно ли этими ставами как-то помочь себе с работой или лучше формулы на поиск заново использовать?
В принципе, второй вариант этой вязи был заточен именно на прорыв в деле, которое застряло. Если рассматривать Вашу проблему с этой позиции, то став вполне подойдёт. Кроме того, кто Вам мешает сделать сразу два става (этот и на поиск работы)? Один будет корректировать действие другого.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #43 : 08 Ноябрь 2011, 18:18:45 »
если мешают доделать и активировать став "случайно" зашедшие в комнату люди-что это значит??? есть препятствия и кто-то не хочет чтобы планы реализовались.ну прям заперлись как танки, зла не хватает...

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Реализация планов, проектов
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2011, 19:56:16 »
подскжите, куда наносить став-можно ли бумагу или на фото.
))))если при оговоре не было указано как заканчивает свое действие  став- при необходимости просто сжечь и сказать что став прекращает свою работу при сжигании? заранее спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status