Черная магия и Руны

Два става на сброс веса

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #90 : 08 Февраль 2017, 20:41:22 »
У меня вот какой вопрос. Решила данный став нанести на кусочек натуральной ткани, мне кажется, что если став будет в непосредственном контакте с моим телом, то процесс похудения будет более интенсивным, а так как я оговорила, что работа става будет длится 21 день, то ткань на мой взгляд является самым удобным материалом. И тут возник вопрос, не будет ли мешать работе става то, что я сложу например ткань пополам или в 4 раза, чтобы положить в карман или в бюстгальтер? Или же материал на котором изображен став нельзя никак складывать? Спасибо заранее за ответ, и прошу прощения если мой вопрос несовсем уместен. Просто сколько веток перечитала, нигде не встречала подобного обсуждения.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #91 : 08 Февраль 2017, 21:12:12 »
У меня вот какой вопрос. Решила данный став нанести на кусочек натуральной ткани, мне кажется, что если став будет в непосредственном контакте с моим телом, то процесс похудения будет более интенсивным, а так как я оговорила, что работа става будет длится 21 день, то ткань на мой взгляд является самым удобным материалом. И тут возник вопрос, не будет ли мешать работе става то, что я сложу например ткань пополам или в 4 раза, чтобы положить в карман или в бюстгальтер? Или же материал на котором изображен став нельзя никак складывать? Спасибо заранее за ответ, и прошу прощения если мой вопрос несовсем уместен. Просто сколько веток перечитала, нигде не встречала подобного обсуждения.
:o никогда о подобном не заморачивалась..на фото например наношу  активизировала.. сложила фото и в шкатулку для подобных вещей положила.. Все работает..вескажу чисто свое мнение-  не создавайте сложности там где их нет) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #92 : 08 Февраль 2017, 21:24:08 »
:o никогда о подобном не заморачивалась..на фото например наношу  активизировала.. сложила фото и в шкатулку для подобных вещей положила.. Все работает..вескажу чисто свое мнение-  не создавайте сложности там где их нет) С уважением
Спасибо за ответ и за совет) но дело в том, что я уже так сделала, а потом возник вопрос)) можно так оставить или переделать формулу?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #93 : 09 Февраль 2017, 18:09:28 »
Ув. практики, у меня вопрос по третьему ставу (стр.3), который с гормоном радости-был ли его тест? И какие отзывы?

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #94 : 08 Август 2017, 23:35:12 »
Тестировался год. Результата нет, только ухудшились показатели, с обменом веществ проблемы появились. Но стала регулярно заниматься спортом.
Нет счастья, равного спокойствию.

lptv

  • *
  • 5
  • 0
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #95 : 18 Май 2018, 09:49:53 »
Уважаемая  Runava!
Очень надеюсь, что Вы прочтете здесь - не могу писать личные сообщения...
Ваш второй став - просто чудо!!!

Что я только не делала для сброса веса, догадывалась, что проблема психологическая, ничего не помогало((( и вот случилось ЧУДО - я нашла Ваш став! Я стала мало есть, появилось желание действовать и главное, хорошее настроение.

Вы изменили мою жизнь, низкий поклон!!!!
УДАЧИ, здоровья, исполнения всего задуманного!

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #96 : 17 Июнь 2018, 14:13:30 »
Поделюсь и я своим результатом :)
Вторую вязь наносила на пластырь,пластырь на бедро.Оговор был 5 кг за 10 дней.Ушло 5,5 по итогу.
Кстати,несмотря на то что каждый день по два раза я принимала душ и ванну,пластырь отклеился ровно на 10 день вечером.
Огромная благодарность мастеру! ;D
Дорогу осилит идущий.

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #97 : 23 Октябрь 2019, 12:50:33 »
Благодарю ув. Runava за такой чудодейственный став! Нанесла на левое плече, после диагностики. Третий день - полет отличный! Легко выдержала 3 дня голода, потянуло на спорт, вес уходит лучше, чем обычно! Дополню результат по весу через пару недель.

Hakim

  • *
  • 6
  • 1
  • Hakim
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #98 : 27 Март 2020, 23:28:13 »
Отчитываюсь о работе первого става. Раньше регулярно занимался спортом, но сейчас на время забросил, использовал, чтобы вернуться в то состояние, в котором был. Наносил на себя, сразу как нанес, почувствовал сильную тошноту и головокружение, держалось это состояние достаточно долго, но после прошло, вечером, ближе ко сну снова началось. На второй день не ощущался став вообще, но после обеда притупилось чувство голода, хотел поесть перед сном, но желание отбило. Третий день позавтракал, с горем пополам пообедал, нехотя, и потом началось отвращение к еде, даже думать о ней не могу. Планирую пока подержать еще, интересно что будет дальше. Из результатов, чувствую, как неосознанно напрягаю брюшные мышцы, как-то получается так, что очень много двигаюсь (уж не знаю связано ли это с работой става). В общем и целом, я думаю подойдет для периода экстремальных быстрых сушек и тем, кто просто худеет, для поддержания и подпитки мышц пожалуй нет. Автору спасибо, формула очень рабочая!
Сила и бесстрашие

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #99 : 27 Апрель 2020, 21:59:20 »
Помоему уруз не хватает в описании первого става
Юродивая!

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #100 : 26 Апрель 2021, 22:21:29 »
Всем здравствовать!

Уважаемая Рунава благодарю Вас за прекрасные работы!
Использовала Ваши ставы в комплексе со ставом Багирки "Ядовитый подарок".
Давно заметила что комплексные работы легче и быстрее решают проблему. Благо, собственной энергии хватает  чтобы дать толчек и запустить всё.
Ставила для девочки 17 лет с оговором "сбросить 10 кг" - в результате минус 15 кг, с ноября 2020 года по апрель 2021 года.  И себе ставила с оговором -10 кг, в результате -8 кг.
Я очень довольна результатом. Работы не подпитывала энергией, просто оговорила что ставы кушают не стесняясь всех "доброжелателей" тайных и явных. Если их энергии не хватает, то их ближайшее окружение, всех кто  дорог "доброжелателям".

Автору большие плюсы ++++

С уважением!

Многие знания умножают печали!

Миляуша

  • *
  • 20
  • 0
  • Миля
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #101 : 29 Июль 2021, 14:20:21 »
Спасибо за ставы,мне понравился особенно второй,буду его тестировать. Только по моему мнению немного нужно поменять в средней позиции оговор.Поймут ли руны частицу "не". Вдруг буквально и будет потом "висеть и выглядеть дряблым"
Оговор: Этим ставом я уменьшаю свой аппетит, вывожу шлаки из организма и усиливаю обмен веществ, и привожу свой вес к норме (укажите вес, который вы хотите иметь в итоге)
Ведьмочка.

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #102 : 20 Январь 2024, 10:21:23 »


Где Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Лагузы выводят ненуףное из организма
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

Лучше всего работает с "Дуплетом" от ув. T-Montana.

И ещё один став, но он в процессе тестирования, если интересно - присоединяйтесь.



Красной нитью:
Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)
Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки
Лагуз - выводит всё это "добро" из организма

А теперь подробнее.
Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Лагуз+Дагаз+Альгиз - вывод шлаков и дугих вредных веществ их организма (Лагуз), перемены необратимы (Дагаз), защита работы и повышение иммунитета организма (Альгиз).
Уважаемая Рунава! Помогите НАБРАТЬ вес.У многих есть с этим проблема, но ставов для НАБОРА веса практически нет..А если есть, то либо сомнительные, либо ни о чем.Прошу вас о помощи.Это будет безценно для меня.🙏

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #103 : 25 Январь 2024, 11:14:14 »
Уважаемая Рунава! Помогите НАБРАТЬ вес.У многих есть с этим проблема, но ставов для НАБОРА веса практически нет..А если есть, то либо сомнительные, либо ни о чем.Прошу вас о помощи.Это будет безценно для меня.🙏
Отсутствует на форуме с 19.12.2012.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status