Черная магия и Руны

Два става на сброс веса

INRO

  • *
  • 3
  • 0
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #45 : 27 Май 2012, 16:53:38 »
Хотелось бы уточнить у автора. Какой став использовать если, необходимо не только убрать жир, но и набрать мышечную массу?
С уважением. 

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #46 : 28 Май 2012, 11:01:37 »
Хотелось бы уточнить у автора. Какой став использовать если, необходимо не только убрать жир, но и набрать мышечную массу?
С уважением. 
Никто не отписывался по этим работам о таком результате. Да и вряд-ли один из этих ставов будет способствовать наращиванию мышечной массы - они на такой эффект не были рассчитаны.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

INRO

  • *
  • 3
  • 0
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #47 : 28 Май 2012, 14:18:43 »
они на такой эффект не были рассчитаны.

Для меня важно в 1-ю очередь убрать жир, но и одновременно набрать массу. Получится, что общий вес тела не изменится.  Я так понимаю, ваш став надо использовать в комбинации с другим.
Не могли бы вы мне подсказать насчет става для набора "мяса"? (если это возможно)

С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #48 : 29 Май 2012, 07:44:28 »
Для меня важно в 1-ю очередь убрать жир, но и одновременно набрать массу. Получится, что общий вес тела не изменится.  Я так понимаю, ваш став надо использовать в комбинации с другим.
Не могли бы вы мне подсказать насчет става для набора "мяса"? (если это возможно)

С уважением.
Где-то на форуме есть формула для увеличения частей тела. Попробуйте её оговорить на наращивание мышечной массы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

radort

  • *
  • 15
  • 1
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #49 : 13 Июнь 2012, 01:41:35 »
а можно их использовать для сброса в конкретных местах, я не хожу худеть везде, мне бы только в ногах? и тогда наверно лучше наносить именно на ноги?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #50 : 13 Июнь 2012, 13:09:31 »
а можно их использовать для сброса в конкретных местах, я не хожу худеть везде, мне бы только в ногах? и тогда наверно лучше наносить именно на ноги?

Для этого лучше использовать работу Данте "LIPOSUCTOR".
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #51 : 24 Июнь 2012, 13:41:10 »
Здравствуйте! Вчера кролику поставила "четыре комнаты" чтобы курить бросил, и только сейчас поняла что он может от этого поправится, хотя я оговаривала что без вреда здоровья. Скажите пожалуйста, можно ли не снимая "четыре комнаты" поставить второй став на похудение?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #52 : 25 Июнь 2012, 22:01:11 »
Здравствуйте! Вчера кролику поставила "четыре комнаты" чтобы курить бросил, и только сейчас поняла что он может от этого поправится, хотя я оговаривала что без вреда здоровья. Скажите пожалуйста, можно ли не снимая "четыре комнаты" поставить второй став на похудение?
Во-первых, проблемы надо решать по мере их поступления (если начнёт поправляться, тогда и будете ставить). Во-вторых, лучше не смешивать одно с другим - может перебить работу "Четырёх комнат"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #53 : 26 Июнь 2012, 00:45:42 »
Runava,спасибо! А кролик и так с большим лишним весом, плохо если станет еще больше, на сердце нагрузка-то какая :(
Спасибо за совет!!!

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #54 : 27 Июнь 2012, 17:57:46 »
второй став хорошо убрал отеки, связанные с больными почками, а собственно на похудение никак не повлиял. Но и то хлеб )
Хищник не сражается - он обедает (С)

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #55 : 04 Сентябрь 2012, 10:56:32 »
Пробовала 2 став ув. Рунавы. Результат - снижение аппетита, медленное похудание равномерно по всему телу. Став наносила на бумагу и носила пор себе. У меня была побочка - после того, как перестала носить став - аппетит возрос... видимо, тело решило восполнить истраченные калории....

Сейчас нанесла на кружку, из которой постоянно пью, 3 став. Поглядим)))

click_1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2012, 17:47:04 »
делала раньше и забила сказать,тоже аппетит пропал,и ем очень,очень мало,это супер

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2012, 15:53:13 »
Отпишусь по кружке))) Обновила сегодня. Все работает, постепенно аппетит пропадает и норма насыщения уменьшается сама. У меня формула с обновлением работает. т.к. постепенно снижается ее действие.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2012, 11:39:37 »
Использовала второй став на сброс веса.Наносила на себя ,подрисовывала по мере стирания.За месяц ушло 2кг.Но на этом вес остановился.Смыла с благодарностью.

NazZz

  • *
  • 1
  • 0
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #59 : 09 Октябрь 2012, 20:44:44 »
Ех... вот бы на набор веса кто-то зделал  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status