Черная магия и Руны

Два става на сброс веса

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #30 : 15 Февраль 2012, 19:28:52 »
Ув. Nina, я прочла Ваш пост и мне в голову пришёл вот такой став:



Вуньо - гормон радости серотонин
Ансуз - даёт команду на сброс веса
Дагаз - изменения в нужную нам сторону
4 Райдо - каналы по которым уходят лишние жировые отложения.
4 Тейваза+4 Соулу - закрепляют работу этих каналов, а так же способствуют выводу шлаков (работает, как ершик)
4 Йера - делают этот процесс постоянным.

Я долго думала, как мне всё это соединить в гармоничную вязь, пока не вспомнила о чудесной работе ув. Vinany "Дорога (приход) человека к Вам". Вот опираясь на неё, у меня и получился такой став.

Ну вот таким вот образом.

Став, естественно не тестировался, так что на Ваше усмотрение.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #31 : 03 Март 2012, 04:19:34 »
Красной нитью:Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)Турисаз - чистка организма от накопившейся бякиЛагуз - выводит всё это "добро" из организма
  Попробовала вторую формулу, на себя и клиентку,итог через неделю у нас +1.5 кг.
Хорошая формула для тех, кто хочет бросить курить.  Я На похудения оговаривала, она  не сработала , в первый день лёгкая тошнота была и всё...а потом жор..и на всё мучное и хлебобулочное. : (((
Я не курю.. правда редко балуюсь, но после нанесённой формулы на фото, заметила, что мне не хочется курить.
 
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #32 : 04 Март 2012, 02:52:57 »
Я своей маме пробовала и первый и второй вариант. После второго варианта не худела, но и не поправлялась, после первого начала набирать в проблемных местах. Для себя делала   второй вариант( не для похудения, а для поддержки ) дейстует чудно. Если я раньше годами после 6 не кушала, что-бы не поправиться, то теперь я об этом забыла.
Дорогая, Runava, объясните, пожалуйста, в чем-же дело?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #33 : 04 Март 2012, 08:14:29 »
Я своей маме пробовала и первый и второй вариант. После второго варианта не худела, но и не поправлялась, после первого начала набирать в проблемных местах. Для себя делала   второй вариант( не для похудения, а для поддержки ) дейстует чудно. Если я раньше годами после 6 не кушала, что-бы не поправиться, то теперь я об этом забыла.
Дорогая, Runava, объясните, пожалуйста, в чем-же дело?
Видимо любой став на сброс веса требует индивидуального подхода (как любая хорошая диета). Уже неоднократно сталкивалась с тем, что мои ставы немного подправляли под себя и они начинали прекрасно работать. Так что как кому: кто-то смог добиться результатов применяя мои ставы без изменений, кто-то слегка подкорректировав, а для кого-то (как раз случай ув. Trisel27) они сработали в совершенно противоположную сторону.
Так что, ещё раз повторюсь: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПРИМЕНЯТЬ СТАВЫ, ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ДИАГНОСТИКЕ, проверьте, подходит ли став Вам (или клиенту).
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Impudent

  • **
  • 80
  • 6
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #34 : 28 Март 2012, 16:56:52 »
Ув. Runava,
как вы тестировали, на себе, либо на фото?!
Заранее спасибо!

Я тут однажды проснулась в три часа ночи,и поняла,что если его не будет рядом то ничего не имеет смысла. А утром я поняла, что смысл не в нем. а в том, чтобы было о ком мечтать

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #35 : 30 Март 2012, 12:22:23 »
Попробовала 2-й став вместе с дуплетом, итог 2 кг за неделю)))))
Самое главное что моя страсть к сладкому почти прошла, раньше без шоколадки и дня не могла прожить, все время думала про сладкое, а сейчас равнодушна ко всему сладкому и вредному.
+ вам

lotoszzz

  • *
  • 31
  • 7
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #36 : 04 Апрель 2012, 00:07:01 »
Если можно,поделюсь своим 3-х дневным опытом.Нанесла второй став с целью практики работы с рунами,чтобы понять как мне даётся работа с ними и почуствовать результат.Сразу же пропал аппетит и все 3 дня стабильно не появляется,т.е.обхожусь без напряга минимальным количеством пищи.Ув.Runava,великолепная разработка!
'Малые умы обсуждают людей, средние - события, большие - идеи'. Так хочется сделать вид, что немножко обсуждаешь идею, а не людей...

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #37 : 15 Апрель 2012, 02:21:22 »
Ув. Runava, давно, но безрезультатно искала формулу для повышения упругости и подтяжки кожи тела. Очень заинтересовала эта часть става
Цитировать
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)
Прошу совета, можно ли использовать эту часть как руническую формулу для подтяжки? Может, посоветуете какие-то модификации для увеличения эффективности?
Спасибо.

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #38 : 15 Апрель 2012, 02:58:03 »
Ув. Рунава, хочу внести некие размышления на тему о серотонине, как "проводнике радости". Так уж сложилось, что мне пришлось неоднократно применять антидепрессанты группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина) такие как паксил и ципралекс. Именно на них, особенно на паксиле, за неск. месяцев я набрала 20 кг., кот. не могу скинуть много лет. Т.е. когда невротическое расстройство регрессирует на препарате, то появляется зверский аппетит и сметаешь все вподряд. Это один момент. Второй момент, самый первый антидепрессант группы СИОЗС- прозак (флуоксетин), вот он применяется при булимии в том числе. Препарат старый и довольно тяжелый. Встречаю в инете размышления полных, но здоровых психически женщин, которые успешно употребляют его для похудения, но стоит ли игра свеч при здоровой психике.
 И еще, серотонин не гормон, а нейромедиатор, также как и норадреналин. Избыток серотонина может быть потенциально опасен, вызывая последствия, известные как серотониновый синдром.
"Дефицит или ингибирование серотонинергической передачи, например, вызванные снижением уровня серотонина в мозге является одним из факторов формирования депрессивных состояний и тяжелых форм мигрени.
 
Гиперактивация серотониновых рецепторов (например, при приёме некоторых наркотиков) может привести к галлюцинациям. C хронически повышенным уровнем их активности может быть связано развитие шизофрении".
Не сочтите за флуд, м.б. эта инфо поможет вам в усовершенствовании формулы.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #39 : 15 Апрель 2012, 04:29:44 »
Ув. Runava, давно, но безрезультатно искала формулу для повышения упругости и подтяжки кожи тела. Очень заинтересовала эта часть ставаПрошу совета, можно ли использовать эту часть как руническую формулу для подтяжки? Может, посоветуете какие-то модификации для увеличения эффективности?
Спасибо.
Формула Йера-Пеорт - это формула с сайта ув. Шапошникова "Восстановление". Она действительно может помочь в подтяжке кожи, но увы, совсем не много. Так что, если Ваша проблема не слишком велика, то возможно Вы и получите тот результата, который Вас порадует.

Lilianto, огромное спасибо за подсказку. Ваша информация для меня действительно представляет ценность. Благодарю.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #40 : 22 Апрель 2012, 22:22:26 »
Runava спасибо вам большое, всё на мне своеобразно работает :o, даже с диагностикой. Курить не хочется, после сожжения формулы..похудела на 4 кг ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #41 : 23 Апрель 2012, 00:19:10 »
Протестила на себе первый став - оговорила скромно, поскольку в зал не могу ходить из-за загруза по работе последние 2 месяца, то и попросила просто поддержать форму. Результат: МЧ через неделю (мы не виделись неделю) сказал, что я так красиво похудела)))

Протестю-ка я ещё второй став!

Автору - спасибо!!!!!
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #42 : 23 Апрель 2012, 08:42:07 »
Всем спасибо за отчёты.

Ув. Agony (T_o_r_c_h), думаю не стоит пытаться использовать второй став, раз первый дал хороший результат, т.к. второй тогда может сработать не корректно. Я сделала несколько ставов на эту тему единственно по тому, что далеко не всем подходит одна и та же работа на эту тему.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #43 : 23 Апрель 2012, 22:48:10 »
Наконец-то,с радостью отписываюсь по второму ставу!Сработал замечательно!За 10 дней минус 4 кг,хотя можно было бы и больше скинуть,но как бы и не нужно)))Особый упор в оговоре сделала на избавление от шлаков и излишней жидкости(отечность достала!),а так же на подавление вечернего аппетита.По вечерам теперь даже мыслей нет за стол сесть,а до этого никак не могла избавиться от этой привычки...К пляжному сезону готова)))Большое спасибо за такую замечательную работу!
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Allin

  • **
  • 52
  • 12
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #44 : 23 Май 2012, 15:14:37 »
Ув. автор, я восхищена Вашим талантом!
Второй став оказал, не побоюсь сказать, чудодейственный эффект на моего мужа!!! Немного поясню: мой муж  - повар, за последние годы ооочень располнел, однако бороться с лишним весом ему не дает его бешенный аппетит (особенно ночью). Пробовали препараты для снижения веса, аудио курсы гипноза, "диетничать" его хватало на пару часов, и тут он уехал на рыбалку на сутки и я испробовала второй став - мне показалось, что именно он ему подойдет.....
Муж вернулся, я приготовила его любимые блюда, и тут, он, съев пару ложек того-сего вдруг отодвинул резко от себя тарелку с отвращением и сказал "Хватит жрать!!". Для меня это было чудом))) Я его вечером осторожно спросила хочет ли он есть, ответил, что нет аппетита!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status