Черная магия и Руны

Два става на сброс веса

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2011, 02:12:15 »
Попробуйте вместо последней вязи просто написать Лагуз-Дагаз в строчку

Уважаемая Runava!!!!!!!!!! Вам тысяча благодарностей и плюсов)))) Отчет! Написала Лагус-Дагаз в строчку,как Вы и советовали! И о!! Чудо!!! Отеков нет! И кг лишних нет!!!! Т.е. прошло где-то дней 15!!! По поводу отеков - их действтельно нет! Раньше без использования диуретиков, любая жидкость после 21;00 и утром беда была с лицом)) А тут даже к вечеру ноги не отекают!!! Хотя всеж утром иногда и бывает небольшая отечность (пастозностю не могу назвать), но проходит сама (пока расскачиваешься с утра туда-сюда по квартире ходишь)! И еще по поводу самого процесса похудения специально спортом не занималась, но есть реально не хотелось и  двигаться стала гораздо больше (уезжала, там много гуляли,хотя и ели не меньше ))), но реально появилась активность в смысле,то опоздаю на маршрутку, то лифт не едит и пр. Вот как-то так. Спасибо Вам за Ваш совет! С уважением к Вам и Вашим работам! ))) и небольшой вопрос в догонку. А можно ли став и дальше использовать, ну во-первых чтоб кг. не возвращались (т.е оговорить соотвественно), а во-вторых с отеками уж очень помог, понравился, мы с ним сроднились практически)))
Рай всегда не здесь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2011, 08:36:33 »
Ув. YA, я очень рада, что моя работа Вам помогла. Но не стоит её носить постоянно. Просто когда будете убирать руны, то скажите:
"С благодарностью руны отпускаю, а результат их работы оставляю".
Формулу так же можно наносить через определённые периоды (месяц-два), если будет в этом необходимость.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2011, 15:47:05 »
Уважаемая Runava!!!
Ваши ставы - это чудо. У Вас действительно талант. + от меня Вам.

Исполььзовала 2-ой став для похудения. Оговорила, что за 10 дней минус 4 кг, просто, чтобы протестить став, т.к. я и так очень худая и в сбросе веса не нуждаюсь.
Итог: 9 дней минус 4,5 кг. ушли проблемные зоны (не смотря на мою худобу, они все же были), короче, я очень довольна работой става.

С уважением.
Любви Вам и Силы.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2011, 13:09:08 »
Можно поинтересоваться , а кто нибудь пробовал первую вязь в этой теме ? Отпишитесь пожайлуста ,какие результаты ?  а то тут все про вторую пишут  :-*

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2011, 04:52:29 »
что-то вроде лишняя жидкость в тканях,клетках, межклеточном пространстве не задерживается,
Мне кажется, все-таки было дело в оговоре, а именно -НЕ задерживается..." - вот руны и не поняли, не раз уже писали, - руны понимают буквально, без всяких "НЕ" и, наоборот, вот жидкость и задерживали...А после коррекции Лагуз-Дагаз - все стало и ясно, и понятно. Поэтому ясно, и однозначно очевидно, что нужно внимательно оговаривать, исключив любые "не", все же работаем на себе, любимых, хоть и трудно все же оговорить - например, чего уж проще и яснее для нас - сбросить лишние кг и Не поправляться, а руны могут воспринять по-своему. Мы можем в оговоре это даже и не заметить, потому и нужно быть повнимательней.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #20 : 15 Январь 2012, 05:01:36 »
Уважаемая, Runava, я хочу зделать маме 1ый став на похудение (2ой ей почему-то не пошел, делала 2 месяца назад), и у меня возник вопрос. В первом ставе я отчетливо вижу руну Хагалаз(там где верхняя Альгиз), вы ее не упоминали в разшифровке. Это действительно она? И какую задачу ей дать?
Благодарю за ваш труд и терпение.
С уважением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #21 : 15 Январь 2012, 05:23:13 »
Уважаемая, Runava, я хочу зделать маме 1ый став на похудение (2ой ей почему-то не пошел, делала 2 месяца назад), и у меня возник вопрос. В первом ставе я отчетливо вижу руну Хагалаз(там где верхняя Альгиз), вы ее не упоминали в разшифровке. Это действительно она? И какую задачу ей дать?
Благодарю за ваш труд и терпение.
С уважением.
Честно говря я её не учитывала, но можете попробовать включить её в работу. Не забывайте только оговорить. что процесс идйт без вреда для здоровья. :)
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #22 : 18 Январь 2012, 12:53:18 »
Где Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Лагузы выводят ненуףное из организма
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

Лучше всего работает с "Дуплетом" от ув. T-Montana.

мтакс.... ::) ::) ::) спасибо за формулку... оговор опробован. Ну  вот и панацея для набора срочно веса.. я для себя нашла. Первая формула с Дуплетом сработала на отлично- только на набор веса.  5 кг прибавилось на ура! Я даже не беру тот факт,  что Новый Год и т.д.... Набор веса пошел очень быстро. Снимаю став... а то боюсь  крольчиху разопрет еще больше()....Но для проверки не могла не сделать. Запишу себе его как на увеличение веса... а то дистрофиков- селедок... в окружении моих кролей предостаточно. Проведу еще и на них эксперементальный проб.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #23 : 19 Январь 2012, 12:53:02 »
А мне не повезло, к сожалению(( Использывала второй став с первой страницы, после нанесения стала неимоверно хотеть есть, умирала от голода! Ела целый день, вечером мяса хотела до ужаса. Плюс к этому в районе солнечного сплетения и горла тааак сдавливало периодчески, аж дышать было трудно. Проходила 2 дня, стерла. Оговаривала на 2 неделе, поняла, поняла, то реально обожрусь))) Извиняюсь за подробноси, но в туалет вообще сходить нормально не могла, да по сути и не ходила вообще, жидкоть не выходила. Оговаривала крайне внимательно. Возможно ошибка в оговоре, возможно просто не мое. Однако, вот такой результат и опыт

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #24 : 19 Январь 2012, 18:02:39 »
Ну такого я за собой не отмечала. Формулы хорошие, носятся сложно первые несколько часов....но потом результат есть. Я смело могу сказать- что формулы для меня  не были такими. Работа пошла  формул... и это главное! Приятных результатов Вам.  ::) ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #25 : 19 Январь 2012, 21:56:08 »
А мне не повезло, к сожалению(( Использывала второй став с первой страницы, после нанесения стала неимоверно хотеть есть, умирала от голода! Ела целый день, вечером мяса хотела до ужаса. Плюс к этому в районе солнечного сплетения и горла тааак сдавливало периодчески, аж дышать было трудно. Проходила 2 дня, стерла. Оговаривала на 2 неделе, поняла, поняла, то реально обожрусь))) Извиняюсь за подробноси, но в туалет вообще сходить нормально не могла, да по сути и не ходила вообще, жидкоть не выходила. Оговаривала крайне внимательно. Возможно ошибка в оговоре, возможно просто не мое. Однако, вот такой результат и опыт
Негативный опыт - тоже опыт. Это будет хорошим уроком для других - без диагностики "подходит - не подходит" та или иная работа тому для кого она делается, лучше не рисковать.
Ещё раз повторюсь даже у самых безобидных лекарств есть свои побочки и ограничения в применении. Так что будьте более внимательными к себе любимым.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #26 : 19 Январь 2012, 22:15:52 »
Надеюсь это сообщение не ко мне ув. Runava/
Диагностику провела. Но результат показал себя по особому. Да перед тем как пробовать, я думала о том как помочь тощему человеку. И видимо мысли мои не соединились с подсознательным желанием в проверке формулы на сброс веса. В первом  моем коменте видимо повлияло, не концентрированность моего желания.
Зато проверка на себе любименькой- прошла хорошо.... правда результат в 7 кг   меньше месяца.... пора остановиться, а то будет моя семья искать меня по квартире))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо Вам наша талантливая Runava!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #27 : 20 Январь 2012, 07:00:31 »
Ув. Mymiya, речь шла конечно же не о Вас. К сожалению сильная заинтересованность в результате иногда играет с нами злую шутку - результаты диагностики могут быть искажены, увы :(((, но это на много лучше, чем "не зная броду соваться в воду".
С уважением,  Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Два става на сброс веса
« Ответ #28 : 28 Январь 2012, 21:25:56 »
доброго времени суток! пробовала на себе 2 став...Работает отлично! оговаривала просто, что за определенное количество дней потеряю определенное количество кг за счет восстановления гормонального баланса. прошло на ура! действительно похудела. до этого проблема лишнего веса не уходила так как были последствия после длительного гормонального лечения. теперь все отлично! желаю всем успехов в тестировании. (наносила на левую руку,красной ручкой).
Множество мелких успехов не являются гарантией большой победы. (В. Швебель)

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Два става на сброс веса
« Ответ #29 : 14 Февраль 2012, 12:50:09 »
Делюсь вот такой статьей. А что если не ждать производства "таких лекарств для похудения", а придумать рунически-похудательный продукт (став)  на увеличении активности передачи серотонина по каналу регуляции веса.  Вопрос просьба к уважаемым рунологам. 
Статья.
 Почему одни едят вволю без всяких последствий, а другие всю жизнь безнадежно сидят на диетах? Все дело в гормоне радости серотонине, который, кроме всего прочего, выполняет функцию регулятора аппетита и накопления жировых «запасов».
Кандидат наук, ассистент профессора Каве Ашрафи, автор исследования, и его коллеги из университета UCSF, в процессе наблюдения за метаболизмом в организме Caenorhabdtis elegans (малосимпатичных червей, имеющих половину человеческих генов), объяснили действие серотонина таким образом: серотонин сигнализирует организму выбор питания и отдает «приказ» о накоплении или сбросе веса по двум разным каналам. Каждый канал «оснащен» рядом нейронов, передающих команды мозгу. От активности этих нейронов и зависят, в итоге, аппетит и жировой баланс в организме.
«Разумеется, питание тоже важно, - говорит Каве Ашрафи, но контроль над весом имеет независимый канал, который далеко не сразу начинает реагировать на реальный состав питания. Поэтому голодные диеты и изнуряющая физическая активность должны месяцами, а то и годами «пробиваться» к каналу-регулятору. Поэтому все кратковременные диеты заканчиваются провалом, и спорт без диеты – тоже».
Ученые надеются на основе сделанных открытий создать идеальное «серотонинное» лекарство для снижения веса, основанное не на подавлении аппетита, а напрямую – на увеличении активности передачи серотонина по каналу регуляции веса. Предполагается, что прием этого лекарства, в силу его спецификации, будет сопровождаться радостными эмоциями.
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status