Черная магия и Руны

Став на омоложение "Яблоко Идунн"

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #15 : 24 Январь 2012, 17:53:44 »
 Я однажды попробовала ;)  утром в 9.00 нанесла на яблоко зубочисткой..центральную вязь,  съела его , потом ..очень была лёгкость во всём организме, это учесть что  я сова..и нормально себя чувствую только к обеду. Если проделать регулярно в течении недели, думаю результат будет отличным. Но одно но..я не люблю яблоки есть на голодный желудок.
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #16 : 24 Январь 2012, 22:33:47 »
Тестирую став второй день комплексно - став на креме, на 9-ти яблоках центральная вязь. Проводила ритуал обрещения богине Идунн с чтением вис, просьбой наполнить яблоки ее милостью для омоложения. Тестирую вместе с мамой, ритуалы делала каждому отдельно, по 9 яблок на персону. Яблоки выбраны сорта Симеринко, идеальные на вид и сладкие. Дары Идунн также в виде яблок. Результаты двух дней! - кожа подтягивается, становится более упругой, эластичной, морозы не сушат, морщинки понемногу разглаживаются, становятся менее заметными. Кожа словно сияет, на ощуп бархатистая. Не ожидала такого скорого эффекта, честного говоря. Продолжаю тестирование)) 

немезида

  • *
  • 20
  • 3
  • igni et ferro
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2012, 17:42:52 »
став работает отлично: использовала яблоки и специально подобранный состав масел( наносила формулу на  флакон) .. результат уже через 5 дней виден :)
dum spiro, spero

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #18 : 01 Апрель 2016, 14:35:04 »
А у меня не сработало :( никак не получается с формулами омоложения. Оговариваю самую мою проблему- мимические морщинки, не уходят, а так хочется убрать их

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status