Черная магия и Руны

Став на омоложение "Яблоко Идунн"

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!


Само "Яблоко" это Ингуз+Йера - вечное обновление. Пеорт "ларец" в котором Идунн хранит яблоки. Беркана - оберегает процесс. Соул - результат омоложения.
Вязь Хагаль-Науд-Тейваз разрушает стереотип, который диктует "всё всегда старится и умирает"
Феху-Соул - энергия для запуска
Уруз-Райдо - движение в намеченном нами направлении, подкреплённое Силой.

Рекомендую центральную вязь вырезать на яблоке и кушать по утрам натощак.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 22:49:48 »
уважаемая, Runava, если нанести на бумагу весь став с оговором, а на яблочке только центральную, то так будет хорошо? и надо оговаривать на сколько лет хочеш помолодеть?
Спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 06:16:57 »
Да, именно так.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Таша

  • *
  • 13
  • 11
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #3 : 30 Июль 2011, 12:13:22 »
Уважаемая Runava,в центральной вязи  не могу найти соул, подскажите, пожалуйста.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #4 : 30 Июль 2011, 21:53:33 »
В этом ставе я использовала такое начертание Соул (обвела красным):

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #5 : 01 Август 2011, 17:28:14 »
Уважаемая Runava, простите, если туплю.
Рядом с Берканой слева палочка соединяющая "концы" Ингуза - это что?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #6 : 01 Август 2011, 18:47:36 »
Это я так выделила Пеорт.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2011, 13:12:53 »
Пожалуйста отпишитесь о результатах если кто пробовал. Я очень хочу испробовать этот став для своей мамы. Но она не поймет если я ей дам яблоко со ставом. Достаточно ли будет нарисовать став на е фото? :-\
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2011, 16:44:45 »
Рекомендую центральную вязь вырезать на яблоке и кушать по утрам натощак.
Уважаемая, Runava, на яблоко нанести только Ингуз и Йера или все, что в центе на рисунке-т.е. еще и Беркано и Соуло и Пеорт?)))))и чем на яблоке вырезать и надо ли на яблоке оговорить то, что вырезала? заранее спасибо(((((

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2011, 19:25:28 »
Уважаемая, Runava, на яблоко нанести только Ингуз и Йера или все, что в центе на рисунке-т.е. еще и Беркано и Соуло и Пеорт?)))))и чем на яблоке вырезать и надо ли на яблоке оговорить то, что вырезала? заранее спасибо(((((
Наносим центр на рисунке (Пеорт, Беркана, Ингуз, Йера, Соул). Можно ножом, можно зубочисткой. Необязательно прорезать насквозь, достаточно просто "вдавить" вязь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #10 : 05 Январь 2012, 14:20:29 »
Пожалуйста отпишитесь о результатах если кто пробовал. Я очень хочу испробовать этот став для своей мамы. Но она не поймет если я ей дам яблоко со ставом. Достаточно ли будет нарисовать став на е фото?
Давайте пробовать вместе. Тоже хочу мамусю омолодить. Прошу заранее поддержки у авторов, если что то пойдет не так. :-X
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #11 : 16 Январь 2012, 22:00:30 »
Пока рассматривала став, в голове родилась виса Идунн. Интересно попробовать этот став с обращением к Богине и проведением ритуала освящения яблок с формулами. Так заметила, что при обращении к Эйр за исцелением, исцеление проходит намного быстрее, плюс закрепляется на долгое время.
Благодарность уважаемой Runava за полезный став!

Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #12 : 17 Январь 2012, 10:31:01 »
Интересная руна Соулу.... Почему там ещё один "хвостик"? Она по виду просто молния, зигзаг...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Daenerys

  • *
  • 16
  • 5
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #13 : 20 Январь 2012, 18:49:50 »
Уважаемая Рунава, очень понравился Ваш став! Подскажите, пожалуйста, будет ли двойной эффект, если я сделаю, к примеру, следующую манипуляцию: делаю в домашних условиях омолаживающий крем (крем Клеопатры), на баночку с этим кремом наношу полностью все три руновязи с оговором: омолодить организм, разгладить морщины, подтянуть кожу, сделать ее упругой и эластичной. Затем на яблоки (покупаю красивые, сладкие, не порченые) наношу центральную вязь  с намерением омолодить организм изнутри. В течение 9 дней каждый день утром съедаю по яблоку, держа в уме мыслеформу, а вечером наношу этот крем, также с мыслеформой. Затем дары Идунн, перерыв неделя с Руническими витаминами на левой руке, затем снова повторить.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Став на омоложение "Яблоко Идунн"
« Ответ #14 : 20 Январь 2012, 19:23:50 »
Интересная руна Соулу.... Почему там ещё один "хвостик"? Она по виду просто молния, зигзаг...
Это одна из разновидностей написания Соулу.

Уважаемая Рунава, очень понравился Ваш став! Подскажите, пожалуйста, будет ли двойной эффект, если я сделаю, к примеру, следующую манипуляцию: делаю в домашних условиях омолаживающий крем (крем Клеопатры), на баночку с этим кремом наношу полностью все три руновязи с оговором: омолодить организм, разгладить морщины, подтянуть кожу, сделать ее упругой и эластичной. Затем на яблоки (покупаю красивые, сладкие, не порченые) наношу центральную вязь  с намерением омолодить организм изнутри. В течение 9 дней каждый день утром съедаю по яблоку, держа в уме мыслеформу, а вечером наношу этот крем, также с мыслеформой. Затем дары Идунн, перерыв неделя с Руническими витаминами на левой руке, затем снова повторить.
Вполне можно попробовать. Большая просьба: отпишитесь после, пожалуйста, о результатах.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status