Черная магия и Руны

Баст

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #45 : 27 Август 2012, 10:24:17 »
Ув. Runava, такой вопрос - а если есть золотая подвеска в виде контуров кошечки, то как можно совместить их с фетчем? :)  Гравировка не вариант, ибо места мало на материале, а так в тему получается...
Если гравировка не возможна, то делайте на другом носителе.

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Баст
« Ответ #46 : 27 Август 2012, 12:36:03 »
Как Вы считаете,если нанести став на документы регистрации питомника?

Порода кошек очень сложная,вызывающая рчень много негаьива у обывателей,да и просто открытой ненависти на выставках,животные от этого болеют.

С какой защитой Вы бы посоветовали бы применять этот став?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #47 : 27 Август 2012, 13:45:58 »
Я уже писала, этот фетч, увы слабый защитник, но хороший лекарь, друг и проводник по мирам.
А защиту можно простенькую:
Эйваз-Альгиз-Иса и добавьте "Парфюмера" от Монтаны и Эспе, что поможет вызвать симпатию к Вашим питомцам.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2012, 21:59:23 »
как установить с духом помощником контакт?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2012, 22:32:26 »
Просто поговорите с ним.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Баст
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2012, 03:45:25 »
Как Вы считаете,если нанести став на документы регистрации питомника?

Порода кошек очень сложная,вызывающая рчень много негаьива у обывателей,да и просто открытой ненависти на выставках,животные от этого болеют.

С какой защитой Вы бы посоветовали бы применять этот став?
Я бы поставила  защиту -Дракона -посмотрите у Кантаса   -треугольником - это не только чистка , но и защита https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7170.0.html (ftp://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7170.0.html) . Он будет кошечек хорошо защищать. Обратитесь к Артемис - она нетолько рьяная защитница животных , но и поможет  вызвать с симпатию у людей  . А еще на кошечек - "солнышко"  и " Розу красную мою"  . Или просто руну Вунье - будут вызвать симпатию . Но мне кажется , что "Баст " тоже может помоч с Симпатией ?

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2012, 14:34:56 »
ув.Runava объясните пожалуйста для чайников,как с духом помощником говорить...?

я оговаривал став что дух помощник будет мне проводником в мир духов,будет моими глазами,а он отказывается(почему так может быть и мне можно что то сделать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2012, 13:44:00 »
ув.Runava объясните пожалуйста для чайников,как с духом помощником говорить...?

я оговаривал став что дух помощник будет мне проводником в мир духов,будет моими глазами,а он отказывается(почему так может быть и мне можно что то сделать?
А у Вас какие отношения с кошками вообще? Вы их любите? Если нет, то тогда Вам лучше сделать другого фетча. Например тот, что у T-Montana.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #53 : 09 Ноябрь 2012, 18:31:13 »
отношения с кошками натянутые,став выбрал этот так как у вас он красиво так оформлен,понравился)дух помощник через маятник говорил что он не в виде кошки и общего не имеет.возможно что у духа пока не хватает сил открыть мне мир духов.?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2012, 07:48:53 »
Став сделан ввиде кошки и фетчи у всех получаются именно с кошачьим уклоном, поэтому, что бы там ни говорил маятник, этот фетч имеет кошачьи корни и если у Вас "отношения с кошками натянутые", то работать он с Вами не будет из вредности: кошки очень своенравны и независимы, но очень любят ласку.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2012, 15:24:46 »
я не знаю почему так, но фетч со мной охотно разговаривает через маятник,и работает он со мной на отлично.вчера убедился на все 100% в его работе.фетч сказал что ничего общего не имеет с кошками. :oстранно

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2012, 21:46:49 »
Не знаю что и сказать. Вы уверенны, что Ваш фетч появился в результате использования моего става?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2012, 11:35:02 »
конечно уверен,фетч подтвердил.так что вашим ставом можно не только фетча кошку создавать.)

человек

  • *
  • 23
  • 2
  • Ад поселился в мозгу человека...
Re: Баст
« Ответ #58 : 14 Ноябрь 2012, 17:32:54 »
уважаемая рунава,при тесте става через какое время вы стали видеть сущностей?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2012, 21:12:20 »
Я их не видела, но стала чувствовать, что стало мне здорово мешать, поэтому я отказалась от этой возможности.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status