Черная магия и Руны

Баст

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #30 : 07 Июль 2012, 18:56:40 »
Жаль ... )
У меня вопрос наверное не в тему, но я спрошу ... А как создается сам фетч? В других ставах мы призываем духов, а в "Баст" руны сами создают фетча ... а как руны могут создать сущность?Это будет подобие мыслеформы или руны самостоятельно делают её из астральной материи?
Мы рунами создаём каркас для духа, с изначальными параметрами, а Вы потом подстраиваете его под себя. Естественно, что при этом присутствует элемент мыслеформы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #31 : 07 Июль 2012, 19:08:35 »
Понял, благодарю ))
А если в будущем самому придумать формулу для создания фетча, то она должна напоминать форму того животного/сущности, которую хочет оператор или не обязательно?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #32 : 07 Июль 2012, 19:54:47 »
Понял, благодарю ))
А если в будущем самому придумать формулу для создания фетча, то она должна напоминать форму того животного/сущности, которую хочет оператор или не обязательно?
Не обязательно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #33 : 08 Июль 2012, 08:31:09 »
А в реальности кошка из вашего става может проявить себя? ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #34 : 08 Июль 2012, 10:29:44 »
А в реальности кошка из вашего става может проявить себя? ))
Со мной такого не случалось, но это не значит, что это невозможно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #35 : 22 Июль 2012, 18:30:01 »
Здравствуйте, Runava  :)
Снова себе сделал кошку )) Скажите, вы её также как и обычного фетча раскачивали? Через какое время она у вас проявила? ))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #36 : 22 Июль 2012, 18:37:40 »
Тут же.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #37 : 22 Июль 2012, 18:41:56 »
Тут же.
Я понимаю, что наверняка вам уже надоел, извиняюсь )) Последний вопрос ... как она себя проявила? Вы просто почувствовали её? 
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #38 : 22 Июль 2012, 22:27:45 »
Я понимаю, что наверняка вам уже надоел, извиняюсь )) Последний вопрос ... как она себя проявила? Вы просто почувствовали её? 
Я ей дала задание и она с ним справилась.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

KUPAVA

  • *
  • 4
  • 12
Re: Баст
« Ответ #39 : 03 Август 2012, 09:07:10 »
Возможно я не в тему. Но как-то прочитала роман "Магия взгляда" Ирины Юрьевой. Там есть призыв фетча. Процитирую, возможно, кому-то покажется любопытным.
“Возьми теплую ткань или шкуру, напиток из ягод и рог. Размышляй о себе и о том, что волнует, лишая покоя. Почувствовав Силу, зови: “О, приди, Рысь-хранитель, приди ко мне крадучись, чтобы я знала твою мощь, твою несравненнуюмудрость”.Потом налей в чашу и в рог принесенный напиток. Подняв рог к Небу, скажи: “Славься, фетч мой могучий! Ты — щит! Ты — даритель Закона, мой истинный друг!” Осуши половину рога глотком, а остатки вылей на землю перед собой, к Северу от расстеленной ткани и положи рог справа. Сядь прямо на ткань и зови: “ Появись же, фетч-Рысь !” И когда Рысь придет, вопрошай. А прощаясь, скажи: “ Фетч, лети назад !” и пролей наземь сок из наполненной чаши. Потом не забудь, попрощавшись, одарить Рысь в течение дня.”

О рысях, как о тотеме: Рысь знает, что тайна никогда не хранится вечно. Все, что скрыто в один прекрасный день обнаружится.

 Зимняя энергия дает тотему рысь силу. Свойственная рыси серая окраска подкрепляет эту силу. Серый - цвет пелены, скрывающей древнюю мудрость и отделяющей зримое от незримого.

 Рысь как тотемное животное способна преодолевать эту преграду и нести в материальный мир знания и тайны, скрытые за облаками.
Рысь фигурирует во многих мифах, а также связана с оккультными школами. Тотем рысь также является тотемом магии. Изучив эти мифы и школы, вы можете получить информацию о своих прошлых воплощениях.

 В скандинавской традиции рысь была священным животным Фрейи, богини любви. Считалось, что рыси впряжены в ее колесницу. Древние греки верили, что острый взор рыси способен пронзать насквозь непрозрачные предметы. Свое греческое название "lynx" это животное получило в честь мифического героя Линкея- прародителя великих героев Персея и Геракла и обладавшего способностью видеть сквозь землю и камни, под землей и водой.
 
 Рысь считалась сверхъестественно зорким животным. Ей приписывали способность распознавать ошибки, заблуждения и ложь, а также раскрывать тайны и секреты. Если рысь стала вашим тотемом, оглядитесь вокруг в поисках тайны. Доверьтесь своей интуиции: она даст более точный ответ на волнующие вас вопросы, чем здравый смысл. Сколь бы странными и иррациональными ни казались ваши интуитивные догадки, скорее всего,именно с их помощью вы доберетесь до истины.
 С помощью рыси вы сможете заглядывать в сердца и помыслы других людей.  С этим животным связывают особую форму ясновидения, позволяющую узнать, что скрывают другие люди от окружающих и от самих себя. Рысь поможет вам узнать, чего боятся люди, чем они занимаются и на что они способны.

 Если рысь стала вашим тотемом, ни в коем случае не обманывайте доверия других людей. Все ваши слова в этот период подвергаются особой опасности огласки или искажения, поэтому тщательно следите за своими высказываниями и осторожно выбирайте выражения.

"В молчании - сила" -таков должен быть ваш девиз. Если вы подведете человека, который доверился вам, это сразу же повлечет за собой тяжелые последствия.
Как только рысь войдет в вашу жизнь на правах тотема, вы обнаружите, что окружающие стали чаще поверять вам свои тайны. Вы начнете получать самые неожиданные сведения о других людях, и далеко не все они будут приятными. Однако никто не обязывает вас как-либо распоряжаться полученным знанием. Храните его при себе. Можете использовать его в своих целях.
 Не удивляйтесь, если вы обнаружите, что многим людям стало неуютно рядом с вами. Они чувствуют, что вы способны заглядывать им в душу. Если кто-то старается избегать вас, положитесь на свою интуицию: она откроет вам причины такого поведения.
Чтобы пробудить в себе тотем, рыси способность распознавать тайное, просто наблюдайте. Следя за тем, как ведут себя люди и что они говорят, вы начнете замечать у них за спиной образы, которые откроют вам истину. Можете представить себя в облике своего собеседника. Во многом магия рыси напоминает рентгеновские лучи. Учитесь погружаться в безмолвие и доверяйте видениям и знаниям, которые оно дает вам.

Рысь - хранительница секретов. Рыси символизируют честность,открытость, непридирчивую вежливость, тайну, тишину, ясновидение секретов других, подозрение и бдительность. Они могут помочь в духовных навыках, особенно ясновидении

Re: Баст
« Ответ #40 : 03 Август 2012, 10:52:47 »
Вы пробовали такой призыв тотема? Тотем и фетч разные сущности.
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

KUPAVA

  • *
  • 4
  • 12
Re: Баст
« Ответ #41 : 03 Август 2012, 13:36:13 »
Я призывала фетч - да действительно сработал.
А тотем - это просто выложила про рысь, то что нашлось (так для общего развития)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #42 : 03 Август 2012, 18:40:56 »
Я тоже не поняла причём здесь тотем, если речь идёт о хранителе? Информация безусловно интересна, но причём здесь фетч?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Баст
« Ответ #43 : 26 Август 2012, 19:51:25 »
Ув. Runava, такой вопрос - а если есть золотая подвеска в виде контуров кошечки, то как можно совместить их с фетчем? :)  Гравировка не вариант, ибо места мало на материале, а так в тему получается...

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Баст
« Ответ #44 : 26 Август 2012, 21:00:27 »
Нанесу завтра на себя и  своих и отпишусь по результатам.
Имею и духоа помошников кошек и в реале помошников кошек.Они дают мне неплохую защиту  своей любовью и без рун. Вообще мне самой став нравиться по ощущениям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status