Черная магия и Руны

Баст

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Баст
« Ответ #15 : 18 Январь 2012, 14:31:58 »
возможно глуповат вопрос мой будет, а можно фетч в виде амулета создать на дощечке вырезанной образ кошки и носитьна себе?
отвечать на лс не могу

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #16 : 18 Январь 2012, 20:44:40 »
возможно глуповат вопрос мой будет, а можно фетч в виде амулета создать на дощечке вырезанной образ кошки и носитьна себе?
Прекрасная мысль.

Что-то тема зависла.
Есть ещё те, кто пробовал став? Интересны результаты :)
Сам хочу попробовать (тоже нанести на фото "ушедшего" любимца).
P.S. Вот ещё задумался, а можно ли дать "фетчу" то имя, которое было у питомца при жизни?
Имя можно дать тоже. По остальному ничего нового добавить не могу. У меня работает. :)))
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

xelga

  • *
  • 35
  • 7
Re: Баст
« Ответ #17 : 22 Январь 2012, 05:34:18 »
Ув.Runava подскажите по времени сколько приблизительно"живет" став. Через какое время его нужно переделать.

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: Баст
« Ответ #18 : 06 Февраль 2012, 23:38:39 »
Может помочь в лечении и неплохо снимает негатив, но защитить, к сожалению, не может так что позаботьтесь об этом для себя и для неё.
Gorky-18 (1C) (RUS) [L]

Runava,

поставить защиту себе- это понятно.
А для нее - как сделать?


Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #19 : 07 Февраль 2012, 18:46:37 »
Ув.Runava подскажите по времени сколько приблизительно"живет" став. Через какое время его нужно переделать.
Ой, как умудрилась пропустить Ваш пост! Простите, пожалуйста.
Это не обычный став, а фетч, поэтому можно конечно подзаряжать и став раз или два в месяц, но гавное не забывать про кашачье племя (подкармливать уличных кошек например).

Gorky-18 (1C) (RUS) [L]

Runava,

поставить защиту себе- это понятно.
А для нее - как сделать?
Если на доме и на Вас стоит защита - это и будет защита для Вашего фетча.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #20 : 01 Июль 2012, 20:44:25 »
Ув.Runava, скажите, а фетч должен обязательно появиться или нет?Я не ощущаю его присутствия никак ... Его может защита не пропускать или ему просто не охота ко мне идти?))
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #21 : 01 Июль 2012, 22:45:38 »
Ув.Runava, скажите, а фетч должен обязательно появиться или нет?Я не ощущаю его присутствия никак ... Его может защита не пропускать или ему просто не охота ко мне идти?))
А что говорит диагностика?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #22 : 02 Июль 2012, 09:58:28 »
Я крайне недавно работаю с рунами, поэтому не знаю можно ли назвать диагностикой то, что я делал или нет. Задал вопрос рунам, появился ли фетч или нет (примерно так) и вытащил одну руну (т.е. вопрос да/нет по одной руне). Руна была не в вертикальном положении, а в горизонтальном ... что меня очень насторожило ))) Попробовал второй раз и выпала перевернутая ... Тут я совсем огорчился ... Вот так)
По аттам диагностику не делал.Наверное так нужно было.
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #23 : 02 Июль 2012, 20:56:45 »
Ув. Архаон, я не знаю какая именно руна выпала Вам перевёрнутой, но скорее всего Вам было показано, что став у Вас не работает. Не знаю, где Вы сделали ошибку (время, ритуал, оговор). И мой Вам совет, прежде чем работать с магией, освойте азы мантики, иначе набьёте кучу шишек (уж поверьте моему неудачному личному опыту).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #24 : 03 Июль 2012, 15:12:06 »
Хорошо )) Скажите, а может ли защита не пропускать фетча?Я талисман с молотом Тора ношу на себе, хотя оговаривал только от злых духов ... Но делал его раньше, чем став "Баст".
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #25 : 04 Июль 2012, 05:53:42 »
Хорошо )) Скажите, а может ли защита не пропускать фетча?Я талисман с молотом Тора ношу на себе, хотя оговаривал только от злых духов ... Но делал его раньше, чем став "Баст".
Да, вполне может быть.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #26 : 04 Июль 2012, 07:28:52 »
А можно как-нибудь временно блокировать работу талисмана для создания фетча,если это действительно он мешает или его только уничтожить можно?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #27 : 05 Июль 2012, 05:16:04 »
А можно как-нибудь временно блокировать работу талисмана для создания фетча,если это действительно он мешает или его только уничтожить можно?
Блокировать точно не получится. Придётся уничтожать амулет, но я не уверена, что даже после этого "Баст" будет работать. Дало в том, что она капризна, как и все кошки, и если ей с самого начала сказали "брысь" (пусть и не желая того), то она моет и не проявиться. Поэтому я бы посоветовала попробовать фетчи других мастеров (очень хорошие работы на эту тему есть у T-Montana и у OZZ-а)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #28 : 06 Июль 2012, 19:12:47 »
Понял, благодарю ))
У T-Montana я видел став дух помощник, а у OZZ-а только "Морок" ... можете поделиться ссылкой где у него есть такой став? :)
К сожалению ув. OZZ убрал на тех форумах свои работы. Это его право. Так что ничем, увы, не могу помочь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Баст
« Ответ #29 : 07 Июль 2012, 07:48:47 »
Жаль ... )
У меня вопрос наверное не в тему, но я спрошу ... А как создается сам фетч? В других ставах мы призываем духов, а в "Баст" руны сами создают фетча ... а как руны могут создать сущность?Это будет подобие мыслеформы или руны самостоятельно делают её из астральной материи?
Вы начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status