Черная магия и Руны

Баст

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Баст
« : 25 Июль 2011, 09:48:42 »
Фетч "Баст"



И так, моя кошечка состоит из 2Кано, 2 Соул (прям. зерк), 2 Ейваза (прям. зерк.), Альгиз, Гебо, 2 Ансуза (прям. зерк), 2 Эваза, 2 Лагуза (прям. зерк.), Пеорт и Ингуз.

Тут я обозначила руны, чтобы вопросов не возникало где какая.


Может помочь в лечении и неплохо снимает негатив, но защитить, к сожалению, не может так что позаботьтесь об этом для себя и для неё.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Баст
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 13:17:05 »
Работает мягко и незаметно,но улучшается скорость воздействия на моз,быстрота и четкость принимаемых решений и всего того,что присуще кошке,в моем варианте(когда тестила)стала видеть сущностей и увеличилась скорость принятия спонтанных решений.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Баст
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 14:43:52 »
Уважаемые авторы,скажите после нанесения этой формулы появляется дух-помощник(фетч)?Либо все названные выше функции выполняются непосредственно рунами?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Баст
« Ответ #3 : 26 Июль 2011, 16:46:38 »
Тут авторство 100% Рунавы,но такой вариант может иметь быть,если Вы возьмете понравившуюся фигурку зверька(лучше делать самому)нарисовать на нем став и визуализировать,далее оговор и можно работать как с фетчем.Даже более интересный вариант просматривается.Если будете пробовать ,то отпишитесь по результату,пожалуйста.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Баст
« Ответ #4 : 26 Июль 2011, 17:54:56 »
Даже более интересный вариант просматривается
если сработает будет замечательно :)
Мне тоже этот вариант нравится
если Вы возьмете понравившуюся фигурку зверька(лучше делать самому)
Скажите а фигурку любого животного можно или кота?
Впринципе наверно можно и просто на драг.металл нанести(оживив его стихиями),т.к. сам я врядли сделаю что-то вразумительное.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #5 : 26 Июль 2011, 18:05:31 »
Уважаемые авторы,скажите после нанесения этой формулы появляется дух-помощник(фетч)?Либо все названные выше функции выполняются непосредственно рунами?
Я использую эту формулу именно в качестве фетча. Снмает негатив и обостряет интуицию. Просто, когда делала амулет, то представляла кошку.
Можно сделать и так, как рекомендовала Веля.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Баст
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2011, 22:05:49 »
Ув. авторы! Можно ли использовать этот замечатьельный став как призыв фетча?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #7 : 06 Сентябрь 2011, 13:09:19 »
Ув. авторы! Можно ли использовать этот замечатьельный став как призыв фетча?
Не знаю, как на счёт призыва, но на счёт создания ДА.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Bridan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Баст
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2011, 07:51:13 »
В каком смысле фетч не будет защищать? Например сделаю кошечку из дерева, вырежу на ней руны, сделаю оговор, ритуал, визуализацию, правильно? Фетч не будет мешать моему ангелу хранителю? Его нужно везде носить с собой?

Re: Баст
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2011, 20:43:26 »
Присоединяюсь к ketti.  Runava,пожалуйста напишите нам оговор. Обожаю котиков,я и сама себя ощущаю всю жизнь кошкой(хотелось бы и духа-помощника котика создать).                                                                                                                   И еще 2 вопроса:                                                                                                      1)можно ли на фото моего умершего любимца нанести этот став(чтоб он был моим фетчем)?                                                                                                                                                         2)можно ли на фото моего живого кота нанести этот став(чтоб видеть его глазами)?                                                                                                                                                                    Простите за глупые вопросы. С уважением...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2011, 09:07:45 »
В каком смысле фетч не будет защищать? Например сделаю кошечку из дерева, вырежу на ней руны, сделаю оговор, ритуал, визуализацию, правильно? Фетч не будет мешать моему ангелу хранителю? Его нужно везде носить с собой?
Ангелу хранителю мешать не будет.
Носить с собой не обязательно, достаточно будет держать рядом своё фото (хотя и это всего-лишь подстраховка).

Присоединяюсь к ketti.  Runava,пожалуйста напишите нам оговор. Обожаю котиков,я и сама себя ощущаю всю жизнь кошкой(хотелось бы и духа-помощника котика создать).                                                                                                                   И еще 2 вопроса:                                                                                                      1)можно ли на фото моего умершего любимца нанести этот став(чтоб он был моим фетчем)?                                                                                                                      2)можно ли на фото моего живого кота нанести этот став(чтоб видеть его глазами)?                                                                                                                                                                    Простите за глупые вопросы. С уважением...

Оговор может быть таким:
Этим ставом я даю жизнь Духу-Хранителю. Пусть он станет мне помощником и проводником, а так же моими ушами и глазами в мире духов. Пусть он помогает мне справляться с моими физическими и душевными недугами, в том числе и вызванными чужим колдовством. Даю ему имя (то имя, которое Вы решили ему дать). Быть по сему.
При активации добавить три капли своей крови.

1. Да, можно.
2. Я бы не рискнула. Можно навредить любимцу.

С уважением ко всем, Runava.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Баст
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2011, 02:52:51 »
вчера нарисовала Баст на бумажке, положила под подушку, время спать.
приснился сон, как обычно с кучей авантюр и приключений. опять я просыпаюсь в 3 утра. некоторое время бодрствую, потом опять сплю. сон поспокойнее, я имею ввиду, это кино которое показывают, когда спишь...
проснулась почти хорошо. кашель поуспокоился. голова пояснее- как я и просила. попробую еще разок. действие очень мягкое. и мне надо какое то лекарство.
спасибо авторам.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Баст
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2011, 05:24:07 »
На второй картинке прорисован Дагаз, но в перечне он не указан. Дагаз идет как второй план или основной?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Баст
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2011, 10:40:39 »
Простите, я просто его пропустила. Нет, Дагаз идёт первым планом, как переход из одной реальности в другую.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

CkenTuk

  • ***
  • 195
  • 34
Re: Баст
« Ответ #14 : 18 Январь 2012, 13:23:54 »
Что-то тема зависла.
Есть ещё те, кто пробовал став? Интересны результаты :)
Сам хочу попробовать (тоже нанести на фото "ушедшего" любимца).
P.S. Вот ещё задумался, а можно ли дать "фетчу" то имя, которое было у питомца при жизни?
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status