Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #60 : 08 Декабрь 2011, 02:25:28 »
Ув. Runava, Спасибо за "защиту".  У меня такое наблюдение - старшая дочка в течении 5-6 часов после нанесения защиты -  2 раза жутко ударилась головой. ревела ужасно( обычно она более стойкая, )- я уже испугалась - хотела убирать, но интуитивно решила подождать - и все наладилось, карты показали хорошую работу. Но вот я не оговорила(балда)- что бы не было влияние от моего магичиния, думаете - можно не  переделывать. а во время подновления оговорить???
Спасибо.
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #61 : 08 Декабрь 2011, 03:09:11 »
Ув. Runava, Спасибо за "защиту".  У меня такое наблюдение - старшая дочка в течении 5-6 часов после нанесения защиты -  2 раза жутко ударилась головой. ревела ужасно( обычно она более стойкая, )- я уже испугалась - хотела убирать, но интуитивно решила подождать - и все наладилось, карты показали хорошую работу. Но вот я не оговорила(балда)- что бы не было влияние от моего магичиния, думаете - можно не  переделывать. а во время подновления оговорить???
Спасибо.
Подновите и добавьте в оговор, то, что считаете нужным. :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #62 : 19 Декабрь 2011, 00:58:17 »
Уважаемая Runava! Носим Ваши ставы для развития (на площадке все завидуют, как мы опережаем - собственно, опережали и раньше, а после става начали получать похвалы) и рекомендованный Вами Нормализатор сна (работает, при том, что Беркана Иса Совило вообще не брал).
Но спросить хочу не об этом.
Наша бабка постоянно себе как в голову что-нибудь вобьет, так потом твердит до тех пор, пока не случится. Например, у знакомых ребенок стал выпадать из кровати. У нас высокие бортики, и нам это не грозило. Однако же, поганая бабка до тех пор это твердила, что сегодня ребенок каким-то чудом выпал. Бабка вся на эмоциях - наконец-то (вот же собачья самка!)! Можно покричать, поплакать и позвонить в скорую. Я просто молча закрылась с плачущим младенцем и обратилась к Великой Матери, и Она милостиво прекратила плач за полминуты... А бабка не при делах, недовольна осталась - как это, и все.
Это не первый раз, и с другими людьми по ее вине так было, но когда речь зашла о моем ребенке, после этого мне ее вообще больше всего хочется убрать с физа. Однако, нельзя - кровница. Чем бы запечатать ее мразные мысли и речь? Простите, что здесь пишу, но это имеет отношение к защите ребенка...

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #63 : 19 Декабрь 2011, 02:37:03 »
Уважаемая Рунава! Наносила вашу защиту на ребенка 12 лет (брошен матерью, взят под опеку тетей по отцовской линии) после ДнД. у ребеночка были страхи депрессивные состояния, иногда агрессия+ мальчик высокоэнергет и с Даром, с которым не может смириться + проклятия биологической матери...Вот такая мне солянка досталась :). А после ваших ставов - спит как младенец, и как говорит приемная мама, стал намного спокойней и что улыбка не сходит с его лица. Низкий поклон Вам и огромная благодарность!
Ой, чуть не забыла, оговаривала, что Родовая защита идет только по роду отца и оберегает от негативных проявлений со стороны матери и ее родни.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2011, 03:17:07 »
Ув. Колбаска, думаю Вам стоит применить для неё работу ув. Cantas-а "Печать Хэль с "Альгизами"" и можно ещё став ув. T-Montana, к сожалению незаслуженно забытую даже самим автором. Это один из вариантов "Ловушки":

С оговором, что все злые мысли и слова, возвращались хозяйке и ударяли по ней в утроенном размере.

Ув. Skif, благодарю за отчёт, особенно интересен Ваш опыт возможности оговорить линию Рода по которой и будет идти защита на ребёнка.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #65 : 25 Декабрь 2011, 15:10:17 »
Уваж.Runava.Можно ли сделать вышивку на маечках с Вашей зашитой и будет ли она действовать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #66 : 25 Декабрь 2011, 23:02:48 »
Уваж.Runava.Можно ли сделать вышивку на маечках с Вашей зашитой и будет ли она действовать?
Можно. Можно зарядить нить четырьмя стихиями. Пока будете вышивать, проговаривайте для себя то, что Вы хотите от става (оговор)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Церберик

  • *
  • 7
  • 1
  • Терять больше нечего!!!! Надо идти только вперед!!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #67 : 14 Январь 2012, 00:19:32 »
Уважаемая Рунава хотела бы поблагодарить вас за этот став!!!!! ;DДело в том,что я простыла и болею уже несколько дней,а сегодня моя дочурка 5 лет заснула со мной в обнимку(на ней ваш став)не прошло и 15 минут как я почувствовала,что от моей болезни след простыл,но!!!!! Стоило мне уйти из под ее крыла как болезнь(насморк,слабость )налетела снова!!! Раньше я сомневалась работает или нет,а теперь сама увидела!!! Даже очень болезненные дети которые за год болели по нескольку раз различными простудными заболеваниями наконец-то перестали болеть!!!Но есть один минус они сразу как то почувствовали эту защиту(я им не говорила о ней), и теперь разбаловались совсем!!! а я на них никак повлиять не могу :(,а может боги сами так решили и так и надо,как вы думаете,то есть этот став их защищает от меня же самой,как понять :(
упала в поток информации!!! и поняла,что плавать то я не умею оказывется!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #68 : 14 Январь 2012, 06:26:19 »
Уважаемая Рунава хотела бы поблагодарить вас за этот став!!!!! ;DДело в том,что я простыла и болею уже несколько дней,а сегодня моя дочурка 5 лет заснула со мной в обнимку(на ней ваш став)не прошло и 15 минут как я почувствовала,что от моей болезни след простыл,но!!!!! Стоило мне уйти из под ее крыла как болезнь(насморк,слабость )налетела снова!!! Раньше я сомневалась работает или нет,а теперь сама увидела!!! Даже очень болезненные дети которые за год болели по нескольку раз различными простудными заболеваниями наконец-то перестали болеть!!!Но есть один минус они сразу как то почувствовали эту защиту(я им не говорила о ней), и теперь разбаловались совсем!!! а я на них никак повлиять не могу :(,а может боги сами так решили и так и надо,как вы думаете,то есть этот став их защищает от меня же самой,как понять :(
Сейчас выложу в новой теме свою работу "Взаимоотношения с детьми". Посмотрите, возможно, что Вам подойдёт.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #69 : 15 Январь 2012, 10:26:42 »
Уважаемая Runava ,защиту для ребёнка можно сделать на пластыре и на фото,когда лучше делать по фазам луны на растущую или без разницы для рун спасибо.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #70 : 15 Январь 2012, 10:57:14 »
Уважаемая Runava ,защиту для ребёнка можно сделать на пластыре и на фото,когда лучше делать по фазам луны на растущую или без разницы для рун спасибо.
Защиту делают на деревянной плашечке, камне или на фото. Лучше на растущую луну, но если дело срочное, то не важно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Zer

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #71 : 30 Январь 2012, 21:17:44 »
Доброго всем времени! Ув.практики!Подскажите мне,как отцу ребёнка-школьника,как правильно поставить "Три защиты"?Как оговорить?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #72 : 30 Январь 2012, 23:21:02 »
Доброго всем времени! Ув.практики!Подскажите мне,как отцу ребёнка-школьника,как правильно поставить "Три защиты"?Как оговорить?
Достаточно будет прочитать пять страниц этой темы и Вы найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Zer

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #73 : 30 Январь 2012, 23:45:05 »
Спасибо Runava :)Защита на 6мес.не многа? и нужно ли ,если сделать ввиде амулета, его подзаряжать?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1597
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #74 : 31 Январь 2012, 00:31:14 »
Спасибо Runava :)Защита на 6мес.не многа? и нужно ли ,если сделать ввиде амулета, его подзаряжать?
На полугодовалого малыша защита подойдёт. Сделайте амутет (лучше всего на яблоневой плашке), подзаряжать один-два раза в месяц.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status