Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #30 : 08 Октябрь 2011, 19:19:02 »
Да, Вам надо найти место, куда Вы будете складывать свои работы. Можете обзавестись шкатулочкой (лучше деревянной).
А носить фото с формулой ребёнку - это "масло масленное". Если формула на ребёнке (амулет), то потребность в фото отпадает сама собой.
Спасибо за ответ .А как насчёт обновления формулы ... или она не имеет срока давности.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2011, 20:47:27 »
Я подновляю по ощущениям, примерно раз в месяц-два. Просто кладу амулет на алтарь (в месте пересечения четырёх стихий). Можно по новой обвести, можно уничтожить и сделать по новой. В данном случае надо поступать по своим ощущениям.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2011, 21:00:54 »
Я подновляю по ощущениям, примерно раз в месяц-два. Просто кладу амулет на алтарь (в месте пересечения четырёх стихий). Можно по новой обвести, можно уничтожить и сделать по новой. В данном случае надо поступать по своим ощущениям.
С уважением, Runava.
Огромное спасибо за подробный ответ,но с Вашего позволения ещё один вопрос...
Дети  не всегда ведут себя идеально и метод воспитания "кнут и пряник" ещё никто не отменял.Может  как следствие  этой формулы ребятки и провиняться "по крупному"перестают?
С уважением Роки
P.S.
Дайте ссылочку на форуме про "Алтарь" пжлста

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #33 : 09 Октябрь 2011, 00:08:39 »
Уважаемая Runava, а нет ли у Вас чего для нормализации сна (1г 11м ребенку) ? Спит очень плохо, просыпается несколько раз за ночь, может под утро проснуться, и сидим мультики смотрим, чай пьем, потом часов в 9 ложиться спать. А сейчас вообще, как время спать подходит (еще качаю ее, сама не засыпает), начинаются концерты, что спать не будет, сиди рядом, прям плачет на взрыд, пока падать не начинает, а это 01:30-02:30, только тогда дает укачать ее. Заговорами уже что только не перепробовала, уже незнаю, что сделать.       
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2011, 21:54:26 »
Уважаемая Runava, на сыне сейчас эта защита, я собираюсь делать возврат всего хорошего человеку, который, как выяснилось, много лет вредил мне. Себя, как смогу, закрою. Переживаю, как бы сын не пострадал...Будет ли достаточно ему этой защиты или, может, добавить еще что-нибудь? Сыну 7 лет.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2011, 19:25:22 »
Огромное спасибо за подробный ответ,но с Вашего позволения ещё один вопрос...
Дети  не всегда ведут себя идеально и метод воспитания "кнут и пряник" ещё никто не отменял.Может  как следствие  этой формулы ребятки и провиняться "по крупному"перестают?
С уважением Роки
P.S.
Дайте ссылочку на форуме про "Алтарь" пжлста
Не думаю, что дети сделаются "шёлковыми" в результате работы става, но спокойнее становятся.
Как организовать алтарь... Тут у каждого свои идеи и наработки. Но вы можете поискать через поисковик. Думаю, что там Вы найдёте много описаний и рекомендаций.
Уважаемая Runava, а нет ли у Вас чего для нормализации сна (1г 11м ребенку) ? Спит очень плохо, просыпается несколько раз за ночь, может под утро проснуться, и сидим мультики смотрим, чай пьем, потом часов в 9 ложиться спать. А сейчас вообще, как время спать подходит (еще качаю ее, сама не засыпает), начинаются концерты, что спать не будет, сиди рядом, прям плачет на взрыд, пока падать не начинает, а это 01:30-02:30, только тогда дает укачать ее. Заговорами уже что только не перепробовала, уже незнаю, что сделать.       
У меня есть, но, боюсь. что для маленького ребёнка эти руны будут тяжеловаты. Хотя своего киндера я иногда усыпляю с помощью вот такого става:



Использованы 2 Манназа (оператор и тот с кем мы хотим наладить контакт), Ансуз, Лагуз,  Пеорт, Кано - помогают нам лучше понять чувтва, мысли и скрытые желания другого человека. Став делался не для порабощения или возможности манипулирования другими , а именно для взаимопонимания.
Я просто его визуализирую и мысленно объясняю, что пора баиньки.

И ещё, возможно, что у ребёнка какие-то ночные страхи, тогда ему подойдёт мой став "Баст". Он не действует на ребёнка напрямую, а создаёт духа-хранителя, который помогает ребёнку справится с его страхами.

Уважаемая Runava, на сыне сейчас эта защита, я собираюсь делать возврат всего хорошего человеку, который, как выяснилось, много лет вредил мне. Себя, как смогу, закрою. Переживаю, как бы сын не пострадал...Будет ли достаточно ему этой защиты или, может, добавить еще что-нибудь? Сыну 7 лет.
Ответ на это вопрос может дать только расклад (таро, руны). Если не достаточно, то у ув. Сэма есть прекрасный гальдрстав



Просто чертите и проговариваете от каких опасностей хотите уберечь ребёнка.
Не советую делать "абы было". Делать только, если диагностика покажет, что одна защита не справится с работой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #36 : 12 Октябрь 2011, 01:50:09 »
Благодарю, Runava! Руны говорят, что Вашего става будет достаточно. А став Сэма очень своеобразный, у меня вызвал ассоциацию с работами ув. Хадекена. Спасибо, что поделились им! Всего Вам и Вашему малышу доброго!

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #37 : 15 Октябрь 2011, 19:42:12 »
Ув.Рунава, отличная формула, мне она так нужна была именно для маленького ребенка, благодарю! Раньше был какой-то просто панический страх за малыша, сейчас даже я сама намного спокойнее стала за него, и побочек не наблюдаю, все отлично :)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #38 : 15 Октябрь 2011, 22:55:59 »
Подскажите пожалуйста. Обновляла став сегодня днем, пока доча спала, поспала она на полчаса побольше, а как проснулась плакала минут 10, если не больше, на руки ко мне залезла и плакала неслазила, а отца (мужа) отталкивала.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #39 : 16 Октябрь 2011, 00:22:21 »
alenkiycv, мне кажется, что Вам не о чем беспокоиться. Навряд ли дело в ставе. У детишек бывает такое, возможно, дело в том, что малышка спала дольше обычного, может, приснилось что-то с отцом связанное, неприятное. Это всё очень естественно, у многих детишек, чьи родители не знакомы с рунами, так бывает. ИМХО, став не при чем. Не переживайте об этом.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #40 : 16 Октябрь 2011, 09:33:03 »
Да я и недумала, что от става, что то плохое, так как защита эта давно у нас. Может энерго потоки, или еще что, мне вот это интересно, может такое быть?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #41 : 16 Октябрь 2011, 13:10:03 »
Да я и недумала, что от става, что то плохое, так как защита эта давно у нас. Может энерго потоки, или еще что, мне вот это интересно, может такое быть?
Да, от става вреда быть не может, но, к великому сожалению, нет абсолютной защиты.
Есть два предположения:
1. Пробили защиту ребёнка
2. Ударили по папе и это как-то отразилось в сновидении ребёнка, причём папа, во сне, выступал в роли причиняющего вред ребёнку.
Надо делать диагностику для обоих.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #42 : 16 Октябрь 2011, 13:43:56 »
Я вчера еще и нам обновляла защиту, правда ей сначала, потом нам. Это как то может повлиять? диагностику обязательно сделаю.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2011, 14:02:29 »
Я вчера еще и нам обновляла защиту, правда ей сначала, потом нам. Это как то может повлиять? диагностику обязательно сделаю.
Если работа става была уже ослаблена, то тем более, возможность пробоя имеет место быть. Вероятно, сейчас, после обновления, защиты работают, но они же не счищают негатив. Поэтому Вам предстоит большая работа: выявить и убрать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2011, 12:23:47 »
Уважаемая Runava, есть негатив. Будем чиститься. Прошу подскажите как защитить ребенка чтобы на нее не пошло, и чем можно ребенка почистить (в ноябре 2 года)?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status