Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

VeStOcHkA

  • *
  • 6
  • 0
  • Я не признаю реализма. Я - за магию.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #210 : 04 Ноябрь 2018, 15:35:05 »
Поставила на дочку (3 года) этот став. Диагностика дала добро. Подобрала оговор. В течении 3-х дней став набирал обороты так скажем. И с каждым днём дочке становилось лучше. Болеть стала меньше и в целом её эмоциональное состояние стало лучше. Очень довольна работой этого става.) P.s.: дочь я не крестила. И воспитатели перестали на неё жаловаться. (А то как перешли в новую группу, на мою дочь сразу жалобы пошли. В прошлой группе такого не было. Понимаю что может дело в самих воспитателях, но...как то так)

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #211 : 12 Ноябрь 2018, 04:49:58 »
Здравствуйте, очень хорошая защита, делали для ребенка 5 лет.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #212 : 12 Ноябрь 2018, 08:27:04 »
Нас пробило. Стоит эта защита и Стрекоза. Но у меня маг война, работали 3 вражины, сделали порчу на смерть.

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #213 : 19 Ноябрь 2018, 10:25:57 »
Добрый день.
Первый раз решила поставить ребенку (6 лет) защиту. Выбрала эту. Нанесла на фото, оговорила, активировала дыханием. Вечером доча пришла из садика необыкновенно спокойная. Весь вечер занималась спокойными делами. Обычно на ушах стоит. Я порадовалась. Но ночью у неё заболел зуб, в течении нескольких часов не помогали ни таблетки, ни мази, ни полоскания.  Подумала,что может это действие става так на ребенке сказалось. Пошла и сожгла с благодарностью. В течении 10 минут боль прошла, ребенок уснул. Утром уже ничего не болело.
Я вот о чём подумала, не мог ли РС защитить её и от воздействия мед препаратов? Или просто это не её РС?
Что, тогда посоветуете?
Просто, какие то странные дела происходят последнее время, чувствую что всем нам нужна защита или помощь. Начала с ребенка и как то неудачно.
Чудеса человек творит собственными руками.
Не жди чуда — начуди себе сам что-нибудь чудесное!

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #214 : 19 Ноябрь 2018, 14:15:19 »
Добрый день.
Первый раз решила поставить ребенку (6 лет) защиту. Выбрала эту. Нанесла на фото, оговорила, активировала дыханием. Вечером доча пришла из садика необыкновенно спокойная. Весь вечер занималась спокойными делами. Обычно на ушах стоит. Я порадовалась. Но ночью у неё заболел зуб, в течении нескольких часов не помогали ни таблетки, ни мази, ни полоскания.  Подумала,что может это действие става так на ребенке сказалось. Пошла и сожгла с благодарностью. В течении 10 минут боль прошла, ребенок уснул. Утром уже ничего не болело.
Я вот о чём подумала, не мог ли РС защитить её и от воздействия мед препаратов? Или просто это не её РС?
Что, тогда посоветуете?
Просто, какие то странные дела происходят последнее время, чувствую что всем нам нужна защита или помощь. Начала с ребенка и как то неудачно.
Вероятнее всего, став раскопал негатив на ребёнке. Делайте диагностику и ребёнка, и себя и папу, дети часто с родителей негатив цепляют по кровным каналам. Зубы это родовой негатив.
По симптомам есть тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0/topicseen.html

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #215 : 11 Декабрь 2018, 16:12:56 »
Доброго времени суток! Подскажите, а эта защита сможет защитить ребенка от собственной бабушки (от сверови бывшей). Контакта с ней нет, но портит именно ребенка она, змея такая

mary52.ru

  • *
  • 22
  • 2
  • Цель оправдывает средства
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #216 : 18 Октябрь 2019, 21:40:50 »
Хорошая защита.ставлю на детей 4 и 6 лет,энергии не берет много,нормализует их поведение.
Если нельзя,но очень хочется-то нужно обязательно!

Matteti

  • ***
  • 110
  • 14
  • A real witch is pretty as hell
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #217 : 05 Февраль 2020, 16:21:31 »
Здравия всем! Поставил на ребёнка защиту альгиз_беркана_альгиз.
Можно ли и этот став приобщить, не будет конфликта? Кто пробовал?
Заранее благодарю
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Lamer

  • **
  • 76
  • 4
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #218 : 24 Сентябрь 2020, 01:27:27 »
Спасибо вам большое за эту защиту, ставила на малыша фото, ему 1,5 годика. Как грамотно обновить данную защиту? Не смогла найти. Нам хватило на два месяца, но контекст таков, что постоянно идут атаки на меня от одной безумной дамы и сын перехватывает. Спасибо заранее
Подскажите пожалуйста, как получать уведомления, если мне ответили в теме, где я писала сообщение
Благодарю

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #219 : 31 Октябрь 2020, 19:08:22 »
Доброго времени суток.. Подскажите, нужно ли активировать формулу? Если нужно то как?? Я вижу тут обращение к Богам, нужны ли  подношения, дары..??

Hannan

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #220 : 12 Декабрь 2020, 17:35:20 »
Ув. КЕННА. Боюсь, что любой камень, может быть кроме янтаря, окажется тяжеловат для Вашего ребёнка. Лучше сделайте на дереве: яблоня, орешник, берёза, ясень. Но яблонька будет самым оптимальным вариантом.
Можно попытаться, конечно, оговорить и защиту, но я бы на Вашем месте попыталась убрать причину. У меня есть став на снятие порчи и негатива с ребёнка, одобренного ув. Vannadis. Правда в Вашем случае я бы в нём заменила одну руну на другую (по мягче). Если Вам интересно, то напишите мне в личку. Я вышлю оба варианта с пояснениями.
С уважением, Runava.
Ув. Runava, если есть возможность, поделитесь ставом для снятия негатива с ребенка (полтора года), о котором идет речь в данной цитате. Думаю, надо почистить малыша. Сейчас делаем чистки черной свечой от ув. Прозерпины, и по диагностике по-моему тяжеловато это все для дитя. Насчет крепости защиты (ваш став Три защиты), мне кажется, карты показали, что ее не достаточно ( 5 пент-Смерть-Дьявол). По-моему вся гадость летит на ребенка. И показали, что на нем есть негатив (Луна-Отшельник-9 кубков еще и Маг). Я приостановила нашу с мужем чистку, решила усилить защиту гальдрставом от Сэма для ребенка и почистить малыша. Заинтересовалась ставом, одобренным Vannadis. Поделитесь, если не сложно.
И такой вопрос. Я сделала амулет Три защиты на срезе осины. Это дерево подходит для такого амулетика?
С уважением

Зума

  • *
  • 32
  • 218
  • Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #221 : 12 Декабрь 2020, 19:09:19 »
Ув. Runava, если есть возможность, поделитесь ставом для снятия негатива с ребенка (полтора года), о котором идет речь в данной цитате. Думаю, надо почистить малыша.
С уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7237.msg175775.html#msg175775

прочитайте всю ветку этих ставов.внутри ветки добавлены ещё ставы.
Красиво жить не запретишь!...И некрасиво тоже!

Edel

  • *
  • 30
  • 3
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #222 : 15 Март 2021, 12:45:26 »
Отпишусь и я. Ставила на фото детей 9 и 2 лет. Раскрутилась быстро. Уже а следующий день прошли симптомы гриппа. Дети стали спокойнее и жизнерадостнее. Младшая сделала рывок в речи( где-то через неделю). Огромная благодарность за этот став:)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #223 : 27 Март 2021, 21:21:23 »
Отпишусь по результату работы става. Ставила ребенку 10 лет. Поведение улучшилось, стал намного меньше психовать. Второй раз ставила на него же, но включила эту защиту в центр защиты Подавись, от Рунавы.....эмммм, по диагностике на защите ребенка явно просматривается родовая, при чем мертвые, усилилась природная естесственная...ребенок уверенный стал, проще сходится с детьми, интерес неподдельный к истории и русскому, сидит читает. Однозначно могу сказать, состояние ребенка до, именно этих защит, и после кардинально изменилось. Автору огромная Благодарность!!!!

LEgranD

  • *
  • 11
  • 1
  • Она сперва долго плакала, а потом стала злая.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #224 : 31 Март 2021, 12:24:46 »
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста,  можно ставить став на фото где 2 ребенка сразу или лучше на каждого по отдельности?
Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status