Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2011, 09:40:46 »
Мой ребёнок (5 лет) с этой защитой около 2-х месяцев. За это время ни одного(!) физического повреждения, - это я сразу заметила и оценила, потому как возраст такой (и темперамент, т.к.  спокойными играми типа кукол девочка вообще не интересуется), что ни день - то шишка или синяк.
По более взрослым детям, конечно, не знаю, т.к. дети младшего возраста всё же пока в бОльшей степени под бдительным контролем взрослых :)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2011, 13:03:18 »
Уважаемая Рунава,а ваш став защищает от встречи с плохими людьми,плохой копании?Я хочу его поставить своему сыну,но боюсь не магичиских атак,а повседневных проблем,типа пьяного водителя или недачного прыжка с дерева.
К этой формуле можно добавить "Дикий лук" LAUKAZ (Лагуз-Ансуз-Уруз-Кеназ-Альгиз), если ребёнок уже достаточно взрослый (лет 7-8 и старше). Эта формула защищает как от магии, так и на физическом плане.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #17 : 29 Сентябрь 2011, 14:27:54 »
Поставила я ребенку и Три защиты и Дикий лук,а он взял и заболел простудой.не сильно,но некоторая разбитость с утра заметна.Не знаю может совпадение.на нем еще для учебы стоит может больно сильно нагрузила?все делала через обращение,с целым кульком даров.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2011, 04:01:47 »
Поставила я ребенку и Три защиты и Дикий лук,а он взял и заболел простудой.не сильно,но некоторая разбитость с утра заметна.Не знаю может совпадение.на нем еще для учебы стоит может больно сильно нагрузила?все делала через обращение,с целым кульком даров.
Возможно, что и перегрузили, а может на ребёнке был небольшой негатив и руны решили с ним справиться.
Напишите, пожалуйста, сколько ребёнку лет и как он чувствует себя сейчас.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2011, 15:29:16 »
Ребенку 9 лет и сейчас вроде внорме.Пока не вижу чтоб кашлял и нос так уж сильно тек.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2011, 22:10:57 »
Подскажите и мне пожалуйста. Доче 1,10г., На ней Руны Пива и Ваша защита, после моей чистки ребенок сразу же заболела. На время чистки ставила еще Ловушку от Сема как защиту чтобы отлавливала. На нее негатив пошел? И если да может подскажите чем можно почистить ее?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2011, 12:58:23 »
Подскажите и мне пожалуйста. Доче 1,10г., На ней Руны Пива и Ваша защита, после моей чистки ребенок сразу же заболела. На время чистки ставила еще Ловушку от Сема как защиту чтобы отлавливала. На нее негатив пошел? И если да может подскажите чем можно почистить ее?

Думаю, что ребёнку, которому едва исполнился год, совсем не здорово было оказаться под четырьмя (!) ставами сразу. Причём два из них достаточно жёстки сами по себе даже для взрослого (не знаю какую чистку применяли, но любая из них тяжела).
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2011, 23:39:08 »
Думаю, что ребёнку, которому едва исполнился год, совсем не здорово было оказаться под четырьмя (!) ставами сразу. Причём два из них достаточно жёстки сами по себе даже для взрослого (не знаю какую чистку применяли, но любая из них тяжела).
С уважением, Runava.

Чистилась я сама, а ей только на время пока я чистилась ставила защиты, чтобы не перетянула,а так только Ваша. Ее я не чистила. Но после того как почистилась я, она сразу заболела, стоматит, и сон плохой стал, хотя у нас и раньше проблемы были со сном. Вот я и боюсь, что перетянула с меня негатив, до этого все нормально было.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2011, 16:14:58 »
Runava, Вы пишите "..написать на бумаге и завернуть в него фото малыша.." Получается на бумагу наношу формулу оговариваю, а сверху кладу фото? Или лучше на лицевую сторону сверху фото положить рунную формулу? Заранее благодарю за Ваш ответ!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #24 : 05 Октябрь 2011, 08:50:52 »
Чистилась я сама, а ей только на время пока я чистилась ставила защиты, чтобы не перетянула,а так только Ваша. Ее я не чистила. Но после того как почистилась я, она сразу заболела, стоматит, и сон плохой стал, хотя у нас и раньше проблемы были со сном. Вот я и боюсь, что перетянула с меня негатив, до этого все нормально было.
Возможно, что чистка сработала и на ребёнка, потому что лет до пяти-шести у ребёнка с матерью очень сильные энергетические связи. Именно поэтому я себе сейчас не рискую ставить на себя жёсткие чистки.

Runava, Вы пишите "..написать на бумаге и завернуть в него фото малыша.." Получается на бумагу наношу формулу оговариваю, а сверху кладу фото? Или лучше на лицевую сторону сверху фото положить рунную формулу? Заранее благодарю за Ваш ответ!
Я заворачиваю так, чтобы формула оказалась внутри "конверта", т.е. снаружи получается белая страничка.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #25 : 06 Октябрь 2011, 06:02:23 »
Runava, извините для самых одарённых можно ещё уточнения ::).
Беру лист бумаги, пишу формулу, оговариваю, сверху формулы кладу фото - лицевая сторона изображения сверху, заворачиваю в формулу?
Мне хочется почему - то на лицевую сторону фота нанести формулу?
Заранее благодарю за ответ.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #26 : 07 Октябрь 2011, 15:23:50 »
А я нанесла на обратную сторону отсканированого на принтере фото и свернула внутрь.Будет ли какой эффект,подскажите!?
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2011, 16:55:08 »
А я нанесла на обратную сторону отсканированого на принтере фото и свернула внутрь.Будет ли какой эффект,подскажите!?
Будет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2011, 09:48:05 »
Уважаемая Рунава ,скажите пожалуйста ,а что потом делать с фото завёрнутым в формулу .Извините за вопрос , я ещё совсем новичёк. Думаю что нужно положить в укромное место,а не с ребёночком носить.И как долго действует формула .В том смысле нужно ли её периодически сжигать с благодарностью к рунам и обновлять вновь...:-\






Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2011, 18:11:02 »
Уважаемая Рунава ,скажите пожалуйста ,а что потом делать с фото завёрнутым в формулу .Извините за вопрос , я ещё совсем новичёк. Думаю что нужно положить в укромное место,а не с ребёночком носить.И как долго действует формула .В том смысле нужно ли её периодически сжигать с благодарностью к рунам и обновлять вновь...:-\
Да, Вам надо найти место, куда Вы будете складывать свои работы. Можете обзавестись шкатулочкой (лучше деревянной).
А носить фото с формулой ребёнку - это "масло масленное". Если формула на ребёнке (амулет), то потребность в фото отпадает сама собой.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status