Черная магия и Руны

"Три защиты" (для ребёнка)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
"Три защиты" (для ребёнка)
« : 25 Июль 2011, 09:43:29 »
Формула составлялась для защиты любимого чада

"Три защиты"



Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Богов.
Великая Мать естественно тоже Богиня, но для ребёнка она самая основная (поэтому её присутствие подчёркнуто в формуле).
2 Райдо второго плана: зеркальная возвращает зло, тому кто послал, прямое - даёт правильное направление развитию ребёнка и позволяет воздействовать на него благотворной магией.
Вот так. Всё просто.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #1 : 25 Июль 2011, 18:05:16 »
Runava очень интересная формула, простая и понятная. Можно ли ее использовать взрослому человеку? Пункт "правильно развиваться" меня не смущает, ведь и взрослым тоже нужно правильно развиваться и расти, например в карьере (или я что-то не так понимаю?)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #2 : 25 Июль 2011, 19:48:31 »
Пожалуйста, можете попробовать. Просто эта защита мягкая, а нам взрослым чего-нибудь по жёстче подавай.  8)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 21:41:21 »
Уважаемая Runava, как прошло тестирование этой формулы? Мне важно знать, как она выдержит, например, откат, который может пойти на ребенка, как на кровника.
Везёт тому, кто везёт.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #4 : 26 Июль 2011, 06:20:21 »
У меня на моём сыне прекрасно держало, пока уменьшенная копия амулета с коляски не исчезла (у нас тут коляску свободно можно оставить, а самому уйти за ребёнком на другой конец двора). Теперь-то я знаю, что это была не случайность, так что сделайте амулет так, чтобы его никто не мог утянуть (итоги горького опыта).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #5 : 27 Июль 2011, 15:21:26 »
Скажите пожалуйста, можно ли ее на фото ребенка?
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #6 : 27 Июль 2011, 19:33:43 »
Можно.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #7 : 27 Июль 2011, 22:53:23 »
Подскажите с какого возраста можно ставить эту защиту на ребенка.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #8 : 28 Июль 2011, 01:43:00 »
Мой ребёнок носил с полугода.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #9 : 29 Июль 2011, 15:10:06 »
А как правильно оговорить защиту?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #10 : 30 Июль 2011, 07:49:11 »
"Взываю к защите Рода, Великой Матери и всех Высших Сил, защитить моё дитя от любой беды и несчастья от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений"

Можете придумать свой оговор, главное, чтобы вы внутри почувствовали гармонию с ним.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2011, 09:55:01 »
Уважаемая Runava, хотелось бы нанести формулу на ребенка, но это, увы, невозможно. Если я нанесу ее на бересту и положу ребенку под подушку или под матрасик + сделаю амулет на плашечке, это не будет перебором? Просто амулет не получится носить всегда и везде, а защита нужна всегда...Или лучше на фото? И еще, на чьей энергии работает формула? И такой вопрос - у ребенка часто носом идет кровь, может, имеет смысл обвести изображение формулы кровью, раз есть такая возможность? Простите за наивные вопросы, я только учусь...
С уважением, stockholm.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2011, 22:15:36 »
Ув. авторы! Можно ли использовать прилагаемый став для еще не родившегося ребенка (9 недель)? Спасибо за вашу работу
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2011, 13:03:04 »
Уважаемая Runava, хотелось бы нанести формулу на ребенка, но это, увы, невозможно. Если я нанесу ее на бересту и положу ребенку под подушку или под матрасик + сделаю амулет на плашечке, это не будет перебором? Просто амулет не получится носить всегда и везде, а защита нужна всегда...Или лучше на фото? И еще, на чьей энергии работает формула? И такой вопрос - у ребенка часто носом идет кровь, может, имеет смысл обвести изображение формулы кровью, раз есть такая возможность? Простите за наивные вопросы, я только учусь...
С уважением, stockholm.
Да, подойдёт. Думаю написать на бумаге и завернуть в него фото малыша - оптимальный вариант в Вашем случае.
Обвести формулу кровью смысл имеет.

Думаю. что для не родившегося вполне хватит одной Берканы (лично я так и защитила свою беременность).
Ув. авторы! Можно ли использовать прилагаемый став для еще не родившегося ребенка (9 недель)? Спасибо за вашу работу
Лично я защищала свою беременность одной Беркано и она помогла. А эту формулу я сделала сынуле уже после полугода.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Три защиты" (для ребёнка)
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2011, 09:23:24 »
Уважаемая Рунава,а ваш став защищает от встречи с плохими людьми,плохой копании?Я хочу его поставить своему сыну,но боюсь не магичиских атак,а повседневных проблем,типа пьяного водителя или недачного прыжка с дерева.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status