Черная магия и Руны

В помощь компьютеру

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #15 : 08 Июль 2012, 16:00:15 »
Меня весьма часто спасает этот став. Я такой пользователь "умелый", что очень часто приходится переустанавливать систему ))) ну вот криворучка я.
Сама я переустанавливать, естественно, ничего не умею, поэтому пока дожидаюсь помощи от знающих людей использую Ваш, Рунава, став. Для нас с моим железным другом он как кислородная подушка, для поддержания жизни до прибытия "скорой помощи"

y.abba

  • *
  • 5
  • 0
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #16 : 09 Июль 2012, 17:50:25 »
доброго времени суток!у меня с утра начил виснуть комп,нарисовала рф,оговорила,так у меня совсем инет пропал,звоню на фирму,нет,говорят,у нас все норм,это у вас неполадки.достала бумашку из под монитора,сожгла с благодарностью и все само наладилось через 15минут-что это было?у меня вроде всегда рф нормально было... :o

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #17 : 09 Июль 2012, 20:34:09 »
доброго времени суток!у меня с утра начил виснуть комп,нарисовала рф,оговорила,так у меня совсем инет пропал,звоню на фирму,нет,говорят,у нас все норм,это у вас неполадки.достала бумашку из под монитора,сожгла с благодарностью и все само наладилось через 15минут-что это было?у меня вроде всегда рф нормально было... :o
А комп перестал виснуть или вернулся только интернет?
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #18 : 18 Август 2012, 10:54:57 »
Рунавушка, огромнейшая Вам благодарность! Сломала флешку друга на 30 Гб. Готовилась к смерти. Но Ваш став ее реанимировал! Моему счастью нет предела. Теперь мне есть, чем ответить моим братьям-программистам! А то они вечно меня подкалывают насчет моей криворукости. ;D
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Plaisir

  • **
  • 54
  • 2
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2012, 08:40:33 »
Хочу попробовать поставить на другой механизм, не компьютерный. Дети занимаются в спортивной секции, тренируются на  авто багах, уже второй раз, прямо перед финишем, баг ломается на пустом месте((( а победа была уже почти в руках. Хочу попробовать поставить эту формулу, чтобы "железо" не ломалось... Стоит ли в этом случае убрать или заменить Ансуз?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2012, 22:05:39 »
Можно конечно попробовать и эту формулу. Но, к ней лучше добавить ещё формулу ув. Sigwaldr
"Для Шумахеров"

Это для автогонщиков и прочих любителей быстрой езды: чтобы всех обогнать и при этом не потерять по дороге детали машины или конечности пилота. Можно нанести на капот, на борт, в кабине.
Состоит из рун Sowl Raido Algiz
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2012, 14:06:13 »
Сегодня 1-й став спас мою клавиатуру)). Уважаемая Рунава, благодарю

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #22 : 29 Июль 2015, 21:53:55 »
Использовала второй став в экстренной ситуации для устранения уже имеющегося сбоя в инсулиновой помпе.
Сработал прекрасно! Моя благодарность Рунаве :)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #23 : 16 Август 2015, 07:34:31 »
У меня интересно сработал став. Ноутбук постоянно перегревался и выключался в самый неподходящий момент, мужу все было некогда посмотреть его и починить. Нанесла став на бумажку,  положила под ноутбук, на следующий день ноут опять перегрелся,  выключился и больше не заработал. Пришлось мужу чинить его экстренно. Теперь все хорошо. Став сработал как пинок для починки ноута.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #24 : 21 Август 2015, 22:28:28 »
Выражаю огромную благодарность авторам!!!!Утром завис компьютер,при чем так,что не работала ни одна кнопка.Нашла этот волшебный став,и о чудо!Отзыв пишу уже с компьютера!Благодарю авторов!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2015, 07:17:10 »
Была еще одна проблема: меня было не слышно в скайпе, вчера общалась по нему и все меня слышали,так что, формула еще и восстановила звук.Компьютер теперь работает отлично(правда, пришлось один раз подновлять формулу).Благодарю многоуважаемых авторов!!!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #26 : 12 Январь 2016, 00:16:26 »
Вот уже третий месяц стоит первая формула на заставке компа.(поставила её сразу как наткнулась на неё в вашем разделе и в этот же день она начала работать без каких либо оговоров,как и мой *старичок*)!Сказать что всё хорошо, это ни чего не сказать.Великолепно!!!До применения этой формулы,компьютер выключался по три раза за день,вобщем видеокарта не тянула ни какое видео,минута от силы и всё,чёрный экран,ни чего ни скачать толком  и т.д. (t ЦП просто кипела)и надпись-no signal.Просто волшебно.Температура ЦП пришла в норму ,смотрю видео ,скачиваю без проблем и радуюсь не нарадуюсь уже как три месяца)))Благодарю от всей души автора!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #27 : 18 Январь 2016, 17:34:40 »
Здравствуйте! Как правильно оговорить данный став?

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: В помощь компьютеру
« Ответ #28 : 10 Февраль 2016, 05:43:44 »
Обычно сижу в кресле с ноутбуком на коленях. Последние дни чувствовала, что комп сильно греется. Где-то далеко в сознании формировалась идея что-то с этой проблемой порешать, но пока всё работало - никаких действий предпринято не было. Вчера случайно обнаружила эту тему, ну и поставила заставкой на экран, охлаждение компа пошло сразу и резко -  я на этом внимание не заостряла, просто почувствовала, что ноге стало холодно от вентилятора компьютерного. Прикинула сколько времени прошло и... поразилась. Автору огромная благодарность!

Re: В помощь компьютеру
« Ответ #29 : 21 Февраль 2016, 23:10:20 »
И я на свой ноутбук нарисовала. Очень он шумит. Знаю, что чистить его надо и что-то там менять, но как-то не до этого. Шумел так, что сидела постоянно в наушниках. Шум этот вечно раздражал. После формулы шумит тихо, почти не слышно. Круто!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status