Черная магия и Руны

Огненная защита

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #90 : 18 Ноябрь 2012, 13:40:20 »
Заземление для этого става - обязательная мера?
А разве об этом где-то написано?  ???

"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Огненная защита
« Ответ #91 : 18 Ноябрь 2012, 18:45:18 »
А разве об этом где-то написано?  ???

Здесь...


Заземление на левое запястье. Я никак не оговаривала, просто представила, что начало работать заземление (я раньше это без рун практиковала, поэтому могло ещё включиться и подсознание).

Мне понравилось Заземление...правда,я-Телец и Земля-моя стихия.

.

Ну Вы и налепили на себя всего и по болше  Не удивительно, что Вам поплохело. Я уже говорила, что "Заземление" наносится не более, чем на пару-тройку часов, иначе будет уходить энергия, её будет высасывать, как пылесосом. Вот только кто б читал, что я писала
Зачем Вам понадобились зеркальные Лагузы, так это мне вообще не понятно, т.к. я не знаю сути Вашей проблемы.

Потому что достало,огребать лопатой-вот и закрыла свою работу зеркальными Лагузами.
Может и передержала,но я нанесла ночью,а утром все и Лагузы и Заземление исчезли.
Так что все таки Огненная защита кушала мою энергию...на работу Защиты выпадал Уруз пп...вчера сожгла с благаданостью и полегчало.

Как я поняла,это Защита с чисткой(мне было фигово)-значит став рабочий!!!Отдохну и опять нанесу т.к только мне было плохо,а не любимым.
Спасибо,Рунавушка!!!!

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Огненная защита
« Ответ #92 : 18 Ноябрь 2012, 20:14:14 »
А разве об этом где-то написано? 
Да, в обсуждениях писалось, что нужно заземление. Но кто-то делает, кто-то нет..поэтому и вопрос возник, чтобы не было неприятных последствий по неопытности использования данного става. :)
Таки вопрос с заземлением остается открытым. Насколько важно его использование в данной Огненной защите?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Огненная защита
« Ответ #93 : 19 Ноябрь 2012, 09:24:45 »
Девочки, миленькие, я не всё помню, а шерстить всю тему по новой кто и что сказал, нет ни времени, ни сил.
Лично я никак не связываю эти две работы. "Заземление" это сброс негатива с нижних чакр, "Огненная защита" это защита и ничего более. Защита достаточно тяжёлая, поэтому, естественно, что прежде чем ставить, нужно проверить подходит ли она лично Вам. Кто-то может надеть на себя бронижелет и оружия весом кило эдак на 50 и будет бегать с этим по пустыне километров сорок и будет, как огурчик, а кого-то всей этой амуницией просто придавит на месте. По силам выбирайте себе ставы, иначе загнётесь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Огненная защита
« Ответ #94 : 21 Ноябрь 2012, 00:20:00 »
В условиях контакта со, скажем, не совсем доброжелателем - в очередной раз...... отправила Ваша защита "доброжелателя" в больничку надолго......
ПС: все "доброжелатели" во всех случаях были разными людьми.......
За что Вам, Runava, еще и еще раз респект, как создателю!
Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество. Сократ

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Огненная защита
« Ответ #95 : 21 Ноябрь 2012, 16:09:55 »
Очень действенная защита!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Огненная защита
« Ответ #96 : 25 Апрель 2015, 23:04:35 »
Первый вариант, тот который с Турсами

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Огненная защита
« Ответ #97 : 01 Август 2015, 12:22:36 »
Отличная работа! + Мощная!)))
..все гениальное - просто! :)

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Огненная защита
« Ответ #98 : 16 Август 2015, 07:24:49 »
Защита очень хорошая! Не раз помогала мне.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Огненная защита
« Ответ #99 : 04 Ноябрь 2015, 17:43:01 »
Коллеги отпишусь и я,

Защита реально тяжелая,  ставлю и сразу оговариваю она есть космоканалы. Я делаю тяжеляк и с турсами и тд, по полной. Никого нет после в поле видимости, вначале думала чудится, реально никто не лезет. Да впитывается в энерготела, все на любителя. Работает отлично ))).

Наша Рунава талантище)))

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Огненная защита
« Ответ #100 : 26 Март 2016, 18:31:41 »
После нанесения на улице ночью начали орать,скандалить резко,такой ужас был.Заснула.Проснулась через 3 часа,живот заболел почему-то,и вырвало два раза,через 10 минут отпустило.Защита восстановлена.Прелесть!)

Re: Огненная защита
« Ответ #101 : 27 Май 2016, 08:48:55 »
Защита чудесная! Мне пришлось ее цеплять сверху полудесятка разных термоядерных чисток и защит (ибо в определенный момент ничего уже не помогало). Легла отлично. Если у кого нехватка в организме:))) стихии огня - Огненная защита - самое то! Автору огромная благодарность!

Shaman87

  • *
  • 15
  • 1
Re: Огненная защита
« Ответ #102 : 04 Июнь 2016, 20:54:12 »
Ох благодарю безмерно автора за эти работы!всякие защиты использовал.но...после этой защиты, вредящий более 2х лет маг заглох надолго) надумываю сделать гравировку на серебро и носить при себе постоянно.железно огненная защита.благодарю

Re: Огненная защита
« Ответ #103 : 02 Октябрь 2016, 20:25:34 »
Здравствуйте, у меня не открывается " огненная защита" , 1 фото.
Скиньте, пожалуйста.
Спасибо всем, кто мне помог. Пусть моя благодарность даст вам Силы.

Fleris

  • *
  • 7
  • 0
Re: Огненная защита
« Ответ #104 : 02 Октябрь 2016, 22:31:47 »
Здравствуйте, у меня не открывается " огненная защита" , 1 фото.
Скиньте, пожалуйста.
Смотрите выше, сообщение #96

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status